Хэй победил Харрисона за 3 раунда

Одли оказался не ровней Дэвиду

Хэй победил Харрисона за 3 раунда
© Дэвид Хэй

Дэвид Хэй обещал, что справиться с Одли Харрисоном за 2 раунда, на деле ему понадобилось чуть больше. Но, собственно, сразу же стало понятно, что Одли, несмотря на его преимущество в росте и весе, совершенно не на что рассчитывать. Как оказалось, и держать удар Харрисон готов недолго. В третьем раунде после серии ударов Хэя Одли оказался в нокдауне, поднялся в самом конце отсчета, но Хэй тут же подскочил и начал добивать и быстро добил.

British Boxer David Haye, Left, Lands

British Boxer David Haye, Top Right, Is

British Boxer Audley Harrison, Top, Is

В общем, ничего удивительного в таком исходе боя нет. Вопрос только в одном, как хватает мистеру Хэю совести называть мешками противников братьев Кличко, если сам он выходит защищать свой титул против таких ребят, как Одли Харрисон. Вопрос, конечно, риторический.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Івась
      Івась, 15.11.2010 16:31
    0
    2 Alextaff2010 — 15.11.2010 13:32
    ...он победил Тихоню когда еще в том был порох, а таких как Монти Баррет и Харрисон Чагай бы тоже порвал...
    _________________
    ради справедливости нужно сказать, что бой Чагая с Руизом был равный
    То All: рекомендую почитать оччот на этот бой Алекстаффа
    http://blog.sport.ua/users/knock_kyiv/posts/i809860/
    Alextaff2010
      Alextaff2010, 15.11.2010 13:33
    0
    Кстати Али не ссал выходить против сильнейших. В этом его отличие от Хэя.
    Alextaff2010
      Alextaff2010, 15.11.2010 13:32
    0
    evgenman — 14.11.2010 22:38
    Хэй сильнейший боец? Ну-ну, у кого он выиграл?
    Тогда и Чагаев сильнейший боец, он более зрелищно победил Валуева, он победил Тихоню когда еще в том был порох, а таких как Монти Баррет и Харрисон Чагай бы тоже порвал.
    Пусть Хэй выйдет против Чемберса. Или Чагаева (скоро кстати выйдет). Или даже Тони Томпсона. Посмотришь чего стоит твой Хэй.
    evgenman
      evgenman, 14.11.2010 22:38
    0
    Народ!!! Бой даже не смотрел... Потому что Харисон не ровень Хею (типа Кличко - Сосновский).
    Зря вы всякую ересь здесь пишете. Хей сильнейший боец (после Кличков) в супертяжелом весе. Если Виталя или Владимир его не остоновят, то он способен царствовать в дивизионе оооочень много лет!
    ЗЫ. Насчет трепла и т.п. - Вы еще все очень маленькие и не знаете что в свое время ляпал языком Али.. Хею до словоблудия Али еще далеко.
    wet1
      wet1, 14.11.2010 21:57
    0
    А кто знает, почему Клыков нет в 10-ке рейтинга WBA??? Почему они ещё не обязательные претенденты???
    denisb1997
      denisb1997, 14.11.2010 21:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хэй талантливый боксёр,но для супертяжа достаточно таланта?
    Посмотрим когда он выйдет против какого-нибудь сильного соперника!
    Хэй хороший боксёр быстрый с неплохим ударом,но вот почему не хочет выходить с братьями,потому что они сейчас в хорошой форме?
    abrosimov90
      abrosimov90, 14.11.2010 12:49
    0
    ВОТ ЭТО БОЙ МДААААААА!!!))))
    Василий
      Василий, 14.11.2010 12:07
    0
    Добрый день уважаемые форумчане. Скажу вам свое мнение: я смотрел в записи бой Хея против Харисона,и сразу понял почему Хей убегает от поединков с Клычко, (до этого я не смотрел ни одного поединка с участием Хея) но так как он дрался в этом бою,пусть даже не пытается принять бой от Кличка (мой ему совет). Ну согласитесь(кто смотрел поединок) зачем харисон вышел на ринг? Тупо защищался,1 раз дал Хею по лицу (наверное ,что бы Хей очнулся,потому,что до этого Хей был освистан за бездействие)и все!!! Ну честно вам скажу (буду нейтрален,хотя болею за Украинцев во всех боях) у Клычков бои по интереснее %70 чем у Девида. Вообщем пусть сидит тихо до тех пор пока не придёт время уйти из профессионального бокса!!!
    sania_1985
      sania_1985, 14.11.2010 11:54
    0
    Ребята, это все наигранно. Харрисон получил свое бабло и свалил. Все решилось еще до боя. Хей понимает, что получит от братьев, Питера, Бригса и др. поэтому выбирает соперников послабше: Джони Руиз (вспомните сколько ему лет), Николай Валуев (ну я думаю о его "технике" вы уже знаете) и вот его соотечественник Харрисон, которы тоже особо не блестал. Приведу послужной список Харрисона: 1. David Haye
    2. Michael Sprott
    3. Scott Belshaw
    4. Danny Hughes
    5. Coleman Barrett Martin
    6. Rogan George
    7. Arias Jason
    8. Barnett Michael
    9. Sprott Danny
    10. Williams Andrew
    11. Greeley Dominick
    12. Guinn Danny
    13. Williams Robert
    14. Wiggins Robert
    15. Davis Tomasz
    16. Bonin Julius
    17. Francis Richel
    18. Hersisia Brian
    19. Nix Quinn
    20. Navarre Mathew
    21. Ellis Ratko
    22. Draskovic Rob
    23. Calloway Shawn
    24. Robinson Wade
    25. Lewis Dominic
    26. Negus Mark
    27. Krence Julius
    28. Long Piotr
    29. Jurczyk Derek
    30. Mc Cafferty
    31. Mike Middleton
    32. Lisandro Ezequiel Diaz
    Количество боёв:
    32
    Количество побед:
    27
    Побед нокаутом:
    20
    Поражений:
    5
    Кто-нибудь слышал об этих боксерах? Я нет... Вот и все.
    Cassid
      Cassid, 14.11.2010 11:25
    0
    Оказывается есть кто-то ссыкливей Хэя. Я в шоке
    Yarik911
      Yarik911, 14.11.2010 11:08
    0
    На след бой Хея не кто не пойдет!
    Если это не будет бой с Кличко!
    Yarik911
      Yarik911, 14.11.2010 11:02
    0
    Это величайший позор!!! Я в шоке,что это было???
    Нужно что бы WBA забрало у него пояс и провести достойный бой претендентов.
    Валуев - Вит.Кличко было бы интересно.
    Smartt
      Smartt, 14.11.2010 10:56
    0
    Просто нет слов - бой куплен. Точка. Позор британскому боксу. Таким бойцам не место в ринге - пусть курей разводят.
    radio_slushatel
      radio_slushatel, 14.11.2010 10:33
    0
    konst34 — 14.11.2010 09:59Гипс в перчатках у Маргарито обнаружили по окончанию боя с Шейном Мозли
    -Ты больше ни где это не говори.(Совет)
    Comraddm
      Comraddm, 14.11.2010 10:12
    0
    А как публика радовалась бою хея
    Им лишь бы шоу.
    Думаю, обозреватели бокса размажут его в пух и прах.
    konst34
      konst34, 14.11.2010 09:59
    0
    denisb1997
    Гипс в перчатках у Маргарито обнаружили по окончанию боя с Шейном Мозли.
    kipr06
      kipr06, 14.11.2010 09:54
    0
    Спасибо всем кто ответил.
    Весьма прогнозируемый исход..........хотя в душе надеялся всё-таки на нокаут )
    denisb1997
      denisb1997, 14.11.2010 09:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И вобще сразу видно что Котто сильнея Маргарито,если 11 раундов выдерживать удары гибсом!
    Котто взрывался и готов был убить его,но только лёгкий удар гибсом и боль не давала нормально биться!
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 14.11.2010 09:51
    0
    Мне бесполезно с кем то спорить.
    denisb1997
      denisb1997, 14.11.2010 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kipr06 — 14.11.2010 09:35
    После окончания поединка судьи вынесли свой вердикт и огласили счет: 120-108, 118-110, 119-109 в пользу Мэнни Пакьяо. Таким образом Мэнни Пакьяо стал чемпионом WBC в первом среднем весе, а также чемпионом мира в восьми весовых категориях.
    Івась
      Івась, 15.11.2010 16:31
    0
    2 Alextaff2010 — 15.11.2010 13:32
    ...он победил Тихоню когда еще в том был порох, а таких как Монти Баррет и Харрисон Чагай бы тоже порвал...
    _________________
    ради справедливости нужно сказать, что бой Чагая с Руизом был равный
    То All: рекомендую почитать оччот на этот бой Алекстаффа
    http://blog.sport.ua/users/knock_kyiv/posts/i809860/
    Alextaff2010
      Alextaff2010, 15.11.2010 13:33
    0
    Кстати Али не ссал выходить против сильнейших. В этом его отличие от Хэя.
    Alextaff2010
      Alextaff2010, 15.11.2010 13:32
    0
    evgenman — 14.11.2010 22:38
    Хэй сильнейший боец? Ну-ну, у кого он выиграл?
    Тогда и Чагаев сильнейший боец, он более зрелищно победил Валуева, он победил Тихоню когда еще в том был порох, а таких как Монти Баррет и Харрисон Чагай бы тоже порвал.
    Пусть Хэй выйдет против Чемберса. Или Чагаева (скоро кстати выйдет). Или даже Тони Томпсона. Посмотришь чего стоит твой Хэй.
    evgenman
      evgenman, 14.11.2010 22:38
    0
    Народ!!! Бой даже не смотрел... Потому что Харисон не ровень Хею (типа Кличко - Сосновский).
    Зря вы всякую ересь здесь пишете. Хей сильнейший боец (после Кличков) в супертяжелом весе. Если Виталя или Владимир его не остоновят, то он способен царствовать в дивизионе оооочень много лет!
    ЗЫ. Насчет трепла и т.п. - Вы еще все очень маленькие и не знаете что в свое время ляпал языком Али.. Хею до словоблудия Али еще далеко.
    wet1
      wet1, 14.11.2010 21:57
    0
    А кто знает, почему Клыков нет в 10-ке рейтинга WBA??? Почему они ещё не обязательные претенденты???
    denisb1997
      denisb1997, 14.11.2010 21:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хэй талантливый боксёр,но для супертяжа достаточно таланта?
    Посмотрим когда он выйдет против какого-нибудь сильного соперника!
    Хэй хороший боксёр быстрый с неплохим ударом,но вот почему не хочет выходить с братьями,потому что они сейчас в хорошой форме?
    abrosimov90
      abrosimov90, 14.11.2010 12:49
    0
    ВОТ ЭТО БОЙ МДААААААА!!!))))
    Василий
      Василий, 14.11.2010 12:07
    0
    Добрый день уважаемые форумчане. Скажу вам свое мнение: я смотрел в записи бой Хея против Харисона,и сразу понял почему Хей убегает от поединков с Клычко, (до этого я не смотрел ни одного поединка с участием Хея) но так как он дрался в этом бою,пусть даже не пытается принять бой от Кличка (мой ему совет). Ну согласитесь(кто смотрел поединок) зачем харисон вышел на ринг? Тупо защищался,1 раз дал Хею по лицу (наверное ,что бы Хей очнулся,потому,что до этого Хей был освистан за бездействие)и все!!! Ну честно вам скажу (буду нейтрален,хотя болею за Украинцев во всех боях) у Клычков бои по интереснее %70 чем у Девида. Вообщем пусть сидит тихо до тех пор пока не придёт время уйти из профессионального бокса!!!
    sania_1985
      sania_1985, 14.11.2010 11:54
    0
    Ребята, это все наигранно. Харрисон получил свое бабло и свалил. Все решилось еще до боя. Хей понимает, что получит от братьев, Питера, Бригса и др. поэтому выбирает соперников послабше: Джони Руиз (вспомните сколько ему лет), Николай Валуев (ну я думаю о его "технике" вы уже знаете) и вот его соотечественник Харрисон, которы тоже особо не блестал. Приведу послужной список Харрисона: 1. David Haye
    2. Michael Sprott
    3. Scott Belshaw
    4. Danny Hughes
    5. Coleman Barrett Martin
    6. Rogan George
    7. Arias Jason
    8. Barnett Michael
    9. Sprott Danny
    10. Williams Andrew
    11. Greeley Dominick
    12. Guinn Danny
    13. Williams Robert
    14. Wiggins Robert
    15. Davis Tomasz
    16. Bonin Julius
    17. Francis Richel
    18. Hersisia Brian
    19. Nix Quinn
    20. Navarre Mathew
    21. Ellis Ratko
    22. Draskovic Rob
    23. Calloway Shawn
    24. Robinson Wade
    25. Lewis Dominic
    26. Negus Mark
    27. Krence Julius
    28. Long Piotr
    29. Jurczyk Derek
    30. Mc Cafferty
    31. Mike Middleton
    32. Lisandro Ezequiel Diaz
    Количество боёв:
    32
    Количество побед:
    27
    Побед нокаутом:
    20
    Поражений:
    5
    Кто-нибудь слышал об этих боксерах? Я нет... Вот и все.
    Cassid
      Cassid, 14.11.2010 11:25
    0
    Оказывается есть кто-то ссыкливей Хэя. Я в шоке
    Yarik911
      Yarik911, 14.11.2010 11:08
    0
    На след бой Хея не кто не пойдет!
    Если это не будет бой с Кличко!
    Yarik911
      Yarik911, 14.11.2010 11:02
    0
    Это величайший позор!!! Я в шоке,что это было???
    Нужно что бы WBA забрало у него пояс и провести достойный бой претендентов.
    Валуев - Вит.Кличко было бы интересно.
    Smartt
      Smartt, 14.11.2010 10:56
    0
    Просто нет слов - бой куплен. Точка. Позор британскому боксу. Таким бойцам не место в ринге - пусть курей разводят.
    radio_slushatel
      radio_slushatel, 14.11.2010 10:33
    0
    konst34 — 14.11.2010 09:59Гипс в перчатках у Маргарито обнаружили по окончанию боя с Шейном Мозли
    -Ты больше ни где это не говори.(Совет)
    Comraddm
      Comraddm, 14.11.2010 10:12
    0
    А как публика радовалась бою хея
    Им лишь бы шоу.
    Думаю, обозреватели бокса размажут его в пух и прах.
    konst34
      konst34, 14.11.2010 09:59
    0
    denisb1997
    Гипс в перчатках у Маргарито обнаружили по окончанию боя с Шейном Мозли.
    kipr06
      kipr06, 14.11.2010 09:54
    0
    Спасибо всем кто ответил.
    Весьма прогнозируемый исход..........хотя в душе надеялся всё-таки на нокаут )
    denisb1997
      denisb1997, 14.11.2010 09:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И вобще сразу видно что Котто сильнея Маргарито,если 11 раундов выдерживать удары гибсом!
    Котто взрывался и готов был убить его,но только лёгкий удар гибсом и боль не давала нормально биться!
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 14.11.2010 09:51
    0
    Мне бесполезно с кем то спорить.
    denisb1997
      denisb1997, 14.11.2010 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kipr06 — 14.11.2010 09:35
    После окончания поединка судьи вынесли свой вердикт и огласили счет: 120-108, 118-110, 119-109 в пользу Мэнни Пакьяо. Таким образом Мэнни Пакьяо стал чемпионом WBC в первом среднем весе, а также чемпионом мира в восьми весовых категориях.