Майкл возвращается в Динамо
Полузащитник провел год в аренде в бразильском «Фламенго»
![Майкл возвращается в Динамо](https://pic.sport.ua/images/news/0/2/145/orig_109161.jpg)
По сообщениям бразильского издания Terra.com.br
полузащитник киевского «Динамо» Майкл, проведя год в аренде в «Фламенго», возвращается в Киев. Футболист, контракт которого с киевским клубом рассчитан до 2013 года, намерен пробиться в основу команды.
«У меня действующий контракт с «Динамо» и в этом клубе я играл во всех важных турнирах, например в Лиге чемпионов. Мне жаль покидать Бразилию, здесь я буду тренироваться до конца года, но я намерен играть и поддерживать партнеров в Киеве»
У полузащитника не было достаточно игровой практики в «Фламенго», чем он очень расстроен:
«В начале года у меня все складывалось хорошо, но потом тренеры стали использовать меня все меньше. Но это футбол и я благодарен тем, кто меня поддерживал»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738862.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738862.jpg)
Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738930.jpg)
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738930.jpg)
Мадридский гранд рассматривает трансферы Вильяма Салиба, Флориана Вирца и Виктора Дьекереша
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
![ВИДЕО. «Сколько работы...» Жена игрока Шахтера похвасталась ягодицами](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738977.jpg)
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738786.jpg)
-------------------------------------
Ахахах, ТОЧНО)))
Помню его,был просто замечательный игрок,на тот момент,но вдруг исчез, я был в недоумении!
-------
во-во и я о том же!
--------------------------
ужас
Ну все, теперь всем п..дец! Майкл вернулся.))
----------
Джексон воскрес! Алилуйя!