Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
15978
21

Болельщики Баварии поддержали Тимощука

Эпизод на тренировке клуба стал показательным для фанатов

Болельщики Баварии поддержали Тимощука

Эпизод со стычкой на тренировке мюнхенской «Баварии» между двумя полузащитниками команды — Марком ван Боммелем и украинцем Анатолием Тимощуком -- достаточно живо обсуждается и на форуме официального сайта немецкого клуба.

Большинство болельщиков, высказавшихся по этому поводу, считают, что это обычный эпизод тренировочного процесса. Но есть и такие, кто осуждает ван Боммеля.

Дан: «Теперь всем нам нужно постараться, чтобы ван Боммель не напал на Роббена».

Томас: «Главное — болеть за любимую команду. Если бы меня спросили, кого бы я выбрал из них двоих, то я бы отдал свой голос за Тимоху».

Самрин: «Марк, что-ты делаешь? Это же твой товарищ, который сможет заменить тебя на поле в случае травмы, а не игрок Дортмунда или Майнца! Хочу чтобы они вдвоем остались в команде».

Блик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kazap.net
Будем держать сжатые кулаки за нашего Тимоху. Особенно нужен он для нашей сборной. Хорошая форма этого ключевого футболиста значительно усилит ее игру в центре поля. Там всегда существовали значительные разрывы в игре с сильными соперниками. К тому же у него завидная самоотдача в каждой игре. У него есть чему поучится и молодым, которые быстро ловят звездную болезнь. Вот уж кто не боится ее, так это Тимощук! Вобщем, успехов Анатолию!!!
andr-2896
Тут трошки більше:
Тимо: драка за «основу»!
Спорт Пятница, 12 Ноябрь 2010
Полузащитник сборной Украины и немецкой «Баварии» Анатолий Тимощук оказался в эпицентре скандала.
Как уже писал «БЛИК», Накануне между ним и капитаном мюнхенского клуба голландцем Марко ван Боммелем произошла стычка, которая могла перерасти в драку. Вовремя подоспел Бастиан Швайнштайгер, который развел партнеров по команде и «погасил» ситуацию.
Как стало известно «БЛИКу», стычка между Тимохой и голландцем произошла во время тренировочного матча «Баварии» «девять на девять». Тимоха играл за «основной» состав, а Ван Боммель, только залечивший травму, находился в противоположной команде. В одном из эпизодов голландец схватил Тимоху за тренировочную манишку, и повалил Анатолия на землю. Тимощук тут же вскочил и высказал свои претензии по этому эпизоду. Словесная перепалка едва не переросла в потасовку, но благодаря товарищам по команде все обошлось. Инцидент был исчерпан еще на тренировке, поэтому обошлось без штрафов и вызова на ковер к начальству виновников.
Видимо, голландец почувствовал, что почва из под его ног в «Баварии» потихоньку уходит. Оба играют на одной позиции, а ранее наставник баварцев Луи ван Галь отдавал предпочтение своему земляку и любимчику – ван Боммелю. Травма, полученная голландским полузащитником месяц назад в игре за сборную Голландии, дала шанс украинцу закрепиться в основном составе. Этим подарком Тимощук сполна воспользовался. С ним «Бавария» ни разу не проиграла, Тимо начал забивать и отдавать результативные передачи, внеся свою немалую лепту в досрочный выход «Баварии» в плей-офф Лиги чемпионов. Захочет ли в этой ситуации Ван Галь что-то менять, не факт. Поэтому и злится голландский футболист, провоцируя других. Стоит учесть, что контракт «Баварии» с ван Боммелем заканчивается в конце сезона, и пока руководство мюнхенского клуба не спешит продлевать соглашение с футболистом.
Как бы там ни было, Тимощук сейчас в «Баварии» чувствует себя намного комфортней, чем год назад. Его и раньше здесь все устраивало, единственным недочетом было место в запасе и небольшая игровая практика. А сейчас, когда Тимо играет по 90 минут, он понимает: нашел в Мюнхене то, что искал.





Надеемся, что ван Боммель не нападет на Роббена

Эпизод с дракой достаточно живо обсуждается и на форуме официального сайта «Баварии». Большинство болельщиков, высказавшихся по этому поводу, считают, что это обычный эпизод тренировочного процесса. Но есть и такие, кто осуждает ван Боммеля.
Дан: «Теперь всем нам нужно постараться, чтобы ван Боммель не напал на Роббена».
Томас: «Главное – болеть за любимую команду. Если бы меня спросили, кого бы я выбрал из них двоих, то я бы отдал свой голос за Тимоху».
Самрин: «Марк, что-ты делаешь? Это же твой товарищ, который сможет заменить тебя на поле в случае травмы, а не игрок Дортмунда или Майнца! Хочу чтобы они вдвоем остались в команде».
Олег Шумейко
ABCD4321
yug7 — 12.11.2010 13:08
_____________________________________________________________
Виртуально получил,виртуально отп...ли - Тимощук должен быть доволен.
CubiQ
LeGa77 — 12.11.2010 14:16
Но тогда на Спорт.уа все ополчились против Ибры ;)
aqamen
Интересно почитать форум Немецкого бундестима
bruvv
але брєдятіну вже почали з інших сайтів переписувати...
LeGa77
Да уж Боммель и на тренировках такой же как и в игре - все исподтишка! Недаром Ибра его хотел недавно отметелить после товарищеского матча сборных.
Aleksandr710
Да уж статья ни о чем, интересно узнать реакцию Луи ван Галя на это, чем 3 болельщиков
yug7
ABCD4321 — 12.11.2010 12:21
перечислил 100 баксов, если не прийдут, то извини, не прошли!)
Urgenich
очень интересная ))
ABCD4321
yug7 — 12.11.2010 11:40
Говори номер счета, на правое дело готов расщедриться!)
______________________________________________________________
р/с 26003060322883 приватбанк
если не дадим п...ды - ну неполучилось...
nechypara
странно я сначала подумал что автор Афанасий Блум))))))
yug7
Говори номер счета, на правое дело готов расщедриться!)
sagmozart
Давайте соберем кто сколько сможет на визу и на билеты, и дадим пи*ды Ван Бомелю.
terentyev2010
Не статья, а заметка - статья шире по объёму.
Хрюн Моржов
Понятно, что львиной доле немецких болел наплевать на стычку. Боммель один из их любимчиков. Но и то хорошо, что хоть эпизодами нашлись справедливые немцы на сайте.
kiruxa_y
комент утонул в небытие ...
kiruxa_y
да, очень ) ... отрывки фраз из немецкого форума ... занимательно ) ... с таким же успехом можно было взять комменты к статье прошлой с этого сайта )) ...