Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
3675
11

28:8 - на дворе осень

Венгры в финале, наши проиграли

28:8 - на дворе осень
Сборная

10-го ноября в 17.00 в венгерском городе Эстергом состоялась полуфинальная игра чемпионата Европы U-20 по регби-15 Венгрия - Украина. Как отмечали перед игрой многие специалисты - сборная Украины способна на многое и этим ребятам по силам стать чемпионами. Накаркали. В очередной раз регби подтвердило репутацию одного из самых непредсказуемых видов спорта. Уже после первого тайма наши ребята «летели» 13:3, а во втором только ухудшили свой дефицит. 28:8 – на дворе осень, венгры в финале, наши проиграли: унылая, но правдивая рифма. Напоследок отметим, что в составе желто-синей команды выступают шесть одесситов: Вячеслав Стасенко, Эдуард Вертилецкий, Александр Шмунь, Александр Цысс, Юрий и Дмитрий Михальчуки. Надеемся, что ребята извлекут необходимый опыт из поражения и уже со следующей игры начнут радовать нас победами. 

Пресс-служба «Кредо-63»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Тур Романдии. Тибо Нис выиграл горный этап
Другие виды | 25 апреля 2024, 18:28 0
Тур Романдии. Тибо Нис выиграл горный этап

Бельгиец возглавил общий зачет многодневки

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RuggerUA
Никого не хотел обидеть, извините.
Просто неприятно что на Одессу всё время льют помои вместо благодарности.
Я не верю что одесситы получают какую-то финансовую выгоду от украинского регби, поэтому непонятно, Адзал, на какой интерес ты намекаешь. На украинское регби выделяется государством и международной федерацией такие крохи, что там нечего "пилить". Меценаты одесского регби поддерживают клуб и популяризируют регби из собственного кармана.
А также, Адзал, я понимаю и уважаю твою неохоту "пиариться". Хорошим, воспитанным людям свойственна скромность. Но в бизнесе скромность может навредить. И если рассматривать регби с точки зрения бизнеса, как "продукт", который надо "продать" зрителям и спонсорам, то скромничать не надо. Надо рекламироваться.
melkart
Якщо не піаритимеш свою команду, то й не матимеш приросту вболівальників та спонсорських коштів. За рахунок чого прогресувати збираєшся тоді?
adzal
RuggerUA — 13.11.2010 04:14---ну во-первых,у медали есть всегда 2 стороны,первая хорошая,а вторая не красивая. Зная всю кухню Одесских тренеров и высший эшелон спортивной власти,никто никогда не будет делать просто так,и меня не переубедить,у Одесситов есть всегда свой интерес.Да,они много делают,но и очень много берут в замен,поэтому не надо облизывать их за хорошие дела,никто себе в убыток работать не будет,а тем более на общественных началах.-----Нет, легче сидеть дома, жевать сопли, жаловаться что "государство на регби денег не выделяет", "регби в СМИ не освещают", и что Одесская Богема рвётся захватить украинское регби.-----а вот сдесь не надо перегибать палку,не надо говорить то,чего не знаешь,я своё дело делаю,но не кричу на каждом шагу как я это делаю,и не пою себе деферамбы,кому надо,тот и так всё знает,не люблю пиариться,да мне это и не надо.всему своё время.;)
melkart
Нє, ну чи лижі не їдуть, а чи лижник тупий.. Там же ясно вказано джерело інформації - ПРЕС-СЛУЖБА Кредо-63! Надіслала б то прес-служба львіського "Сокола" - писали б про Часіка.
rugbyman1985gl
во первых -сопли никто не жует
во вторых - ты для меня никто , поетому не стоит оскорблять ( лапша типо в голове )
в третьих - посмотри сам на все статьи и все поймешь
( ето к тому что статья про ХТЗ как финалистов и как же абзацик про одеситов не впихнуть ))) смешно господа ето напоминает как стоит ну самый красивый петух перед зеркалом и кудкудахчет на всю округу какой он красивый !! - будьте взрослее ато смешно становится ))
RuggerUA
Мелкарт прав, а остальным вместо того чтобы брызгать слюной в сторону одесситов надо брать с них пример. Единственный клуб в стране с профессиональным менеджментом.
Rugbyman1985gl - лапша у тебя в голове! Кто мешает остальным клубам "пиариться"? Тебе отказали в размещении статьи которую ты написал? Сайту надо заполнять раздел, и если только Одесса шлёт пресс-релизы, то кто в этом виноват? У большинства клубов украинской так называемой "Суперлиги" даже вебсайтов нормальных нету!
Адзал - ну а почему твой клуб (если таковой есть) не показывает как он работает? Расскажите и вы о своих сборниках, или о том как вы регби развиваете в школах? Снимите видеоклип, разместите на Youtube. Нет, легче сидеть дома, жевать сопли, жаловаться что "государство на регби денег не выделяет", "регби в СМИ не освещают", и что Одесская Богема рвётся захватить украинское регби. А если в Киеве, городе с 4 миллионами населения, не в состоянии поддерживать один профессиональный регби-клуб, то кто тут виноват? Одесса?
Я Киевлянин, но я не против того чтобы представитель Одессы стал президентом ФРУ и принёс профессиональный менеджмент в украинское регби в целом.
melkart
Просто роботу Одеси видно і вони стараються її показати. Інші, на жаль, цього активно не роблять.
adzal
да просто Одессая Богема рвется захватить все виды регби,и "показывают" как работают.а все остальное отбросы.ведь скоро выборы президента ФРУ)))
rugbyman1985gl
посмотри что в каждой статье Одесса Одеситы а Одесса и т.д. создается впечатление ( нет скорее всего ето аксиома ) что сайт тупо пиарит одеситов ! вот и все и нечего мне тут лапшу вешать !
melkart
Читай підпис під новиною. Автор тішиться своїми, що й не дивно. Маєш добру новину, напиши й надішли редактору сайту. Або домовся про розміщення. Навряд чи тут будуть проти.
rugbyman1985gl
мне кажется что от статьи к статье все про одеситов да про одеситов ))) наверное проплатили сайту ))) самопиаром занимаются ))) хватит может ато уже тошно