Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1087
1

Президент Палермо продает клуб

Поражение от «Милана» стало последней каплей для Дзампарини

Президент Палермо продает клуб
Маурисио Дзампарини

Президент «Палермо» Маурисио Дзампарини тяжело перенес вчерашнее поражение своей команды от «Милана» со счетом 1:3. Настолько тяжело, что решил продать клуб и уйти из футбола. Особенно его возмутило, что «Палермо» не дали два пенальти.

«Я ухожу. С меня довольно. Я продаю «Палермо» и ухожу из футбола, - сказал Дзампарини журналистам. - Я хочу как можно дальше отойти от футбола, я думал, что-то изменилось, но все осталось по-прежнему, все та же грязь».

Чуть позже на официальном сайте «Палермо» появилось заявление Дзампарини, в котором он объявил о продаже клуба. «Я уже дал задание найти советников или банк, которые помогут мне продать свою долю акций клуба, - говорится в заявлении. – Мое решение твердое, хотя я и сожалею о том, что мне придется оставить наших замечательных болельщиков. Но дело в том, что я чувствую, что нас обыграли нечестно, что из спорта исчезли все незыблемые ценности, сейчас судьбу Скудетто определяют только экономические и медийные возможности 3-4 клубов. Я устал сражаться и оставлю это дело молодым людям, полным энтузиазма. Надеюсь, они смогут вернуть спорт на правильный путь».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
CTa6uJIu3aTop
бабла не хватает на игрушку))