Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1063
2

Тоттенхэм объявил о рекордном уровне доходов

Операционная прибыль клуба составила 22,7 млн без учёта покупки и продажи игроков

Тоттенхэм объявил о рекордном уровне доходов
Даниэль Леви

«Тоттенхэм» опубликовал детали последнего финансового отчёта, согласно которым доходы  клуба, в противовес убыткам на сумму в £6,6 млн, достигли рекордной отметки в £119,8 млн. И как считает председатель правления «Шпор» Даниэль Леви, сегодня клуб с «Уайт Харт Лейн» видит, наконец, награду за инвестиции в игроков.

Данные приведены по состоянию на 30 июня 2010 года, и как говорится в отчёте, за последний финансовый год операционная прибыль «Тоттенхэма» составила £22,7 млн без учёта покупки и продажи игроков.

По мнению Леви, эти цифры сполна отражают последние успехи клуба на футбольном поле, где команда Харри Реднаппа в прошлом сезоне заняла четвёртое место в турнирной таблице АПЛ и впервые пробилась в групповой этап Лиги Чемпионов. Совпали они также и с ростом медийных доходов и доходов от продажи прав на трансляцию матчей.

Увеличились и кассовые сборы на «Уайт Харт Лейн», где в прошлом сезоне каждый матч в Премьер-Лиге проходил при аншлагах, также выросли объёмы торговли в клубных магазина.

«За этот период клуб достиг рекордного оборота средств и 23-процентного увеличения операционной прибыли, - сказал Даниэль Леви. - Сейчас мы пожинаем плоды наших инвестиций в первую команду. Сейчас перед нами стоит вызов добиться большей прибыли от инвестиций в капитальные проекты, что позволит заложить мощный фундамент будущей стабильности и процветания клуба».

Британский Футбол

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
да за Бейлом после матчей ЛЧ с Интером теперь будет слежка чуть ли не под микроскопом, и это в 21 год, я честно говоря не удивлюсь, если он летом переедет в Барсу или Реал, Барса мне конечно видится более реальным претендентом, потому что на мой взгляд позиция левого защитника у них самая проблемная.
SmaginuS
Красавцы! Вот это менеджмент!
А в этом году еще лямов 10 получат за ЛЧ, столько же бонусов от рекламодателей за выход туда же... Зимой Кина впарят еще за десятку и все будет в шоколаде.
А пока в команде есть такие игроки, как Бейл, за ней будут следить во всем мире.
Браво Даниэль Леви, браво Харри Реднапп!