Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1514
1

Роман ЗОЗУЛЯ: «Угадали с Ярмолой соперников»

Форвард молодежной сборной Украины - о жеребьевке Евро-2011

Роман ЗОЗУЛЯ: «Угадали с Ярмолой соперников»

Жеребьевку финальной части молодежного чемпионата Европы транслировали по ТВ в прямом эфире, поэтому практически все игроки молодежной сборной соперников узнали в режиме онлайн. Форварды сборной и представители «Динамо» Роман Зозуля и Андрей Ярмоленко сразу после жеребьевки отправились на вечернюю тренировку киевлян перед вылетом на кубковую игру в Алчевск, а после нее Роман Зозуля прокомментировал предстоящую поездку в Данию.

– А нам с Ярмолой жеребьевку можно было и не смотреть, – с ходу заявил Роман. – Еще после игр с Голландией, когда мы вышли в финал и узнали возможных соперников, сразу пришли к мнению, что нам попадутся Англия, Испания и Чехия. В итоге так и получилось. Ведь перед «стыками» с голландцами нам, по идее, мог достаться более благоприятный соперник, но в итоге выпал самый сильный. Так что в этот раз мы были уверены: снова попадутся топ-сборные из возможных.

Но это, наверное, и к лучшему. Проблем с мотивацией не возникнет, да и вообще против сильных сборных, так сказать фаворитов, нам играть будет легче. С Голландией сыграли, проверили свои силы и поняли, что мы можем бороться за самые высокие места. Так будет и в Дании. И задачи на Евро для нас предельно ясны – медали и путевка на Олимпиаду в Лондоне.

www.blik.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Niton
Накаркали, предсказатели.