Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
55059
293

Евро-2011: группа смерти для Украины

Молодежная сборная Украины узнала соперников по Евро-2011

Евро-2011: группа смерти для Украины
Сегодня в Ольборге состоялась жеребьевка чемпионата Европы среди молодежных сборных. На жеребьевке был определен состав групп и расписание финальной стадии. Матчи чемпионата пройдут в Ольборге, Орхусе, Виборге и Хернинге с 11 по 25 июня 2011 года. За титул чемпиона континента поспорят сборные Чехии, Испании, Исландии, Англии, Швейцарии, Беларуси, Дании и Украины.

Первый матч команда Павла Яковенко сыграет 12 июня с командой Чехии. После этого проведет поединок с Англией, а закончит групповой этап матчем с главными претендентами на победу в турнире сборной Испании.
 
Нужно отметить, что для того, чтобы нашей сборной попасть на Олимпиаду 2012 в Лондоне необходимо проходить как минимум в полуфинал Евро-2011. В случае если с украинцами в 1/2 финала сыграют и англичане (хозяева Олимпиады), то три остальных команды этой стадии автоматически пройдут на Олимпийские игры.
 
Если же англичане не смогут выйти из группы - то команды, выбывшие на стадии полуфинала, ждет поединок за третье место, победитель которого составит компанию двум финалистам и забронирует за собой место в Лондоне в 2012 году.
 

Результаты жеребьевки

Группа А

Команда

1.

Дания 

2.

Швейцария

3.

Беларусь

4.

Исландия


Группа В

Команда

1.

 Чехия

2.

Украина

3.

 Испания

4.

Англия


Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео
Футбол | 25 апреля 2024, 02:30 0
Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 293
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
царь
Vadim870 — это ты тупой,а я слепой...
vadim870
шо тупий???????
читай статтю.
царь
А когда первые матчи???
dyatel79
кто-то знает календарь матчей? дайте ссылку плз
rain_bow
Нидерланды тоже были главными фаворитами.
vladi_goal
Чего бояться, наша молодежь практически вся играет в основе у себя в клубах, при том далеко не в самых слабых. Так что пускай они нас боятся, а не мы их.
Lexa_Simferopol
ну и что тут смертельного?! если только с чехами придется потягаться! а так я соперников достойных нашей сборной не вижу!)
Wooder
Датчан развели с сильными сборными по блату хозяева как ни как
Marchello_
tim69nikc — 10.11.2010 09:32
полностью согласен как же тогда ставить задачу выиграть турнир если всех бояться
tim69nikc
Чехия, Испания, Англия; почему наши журналюги сразу после жеребьевки опускают нашу сборную ниже плинтуса? Не спорю хорошие команды но не более.И не стоить забывать,что это молодёжки.
tronos
ТУпо хоронити команду задовго до євро... у нас гарна збірна, і ту ж Англію та Іспанію можна виграти...а якщо зневіра команді починається ще за пів з лишнім року до євро...
batis777
короче не переживайте !!! ))) Это група смерти для Чехии, Испании и Англии ...!!!! УКРАИНА ФАВОРИТ !!!! ВПЕРЕД !!!
ЯКОВЕНКО - ЛУЖНЫЙ - ЛУЧШИЕ !!!!
skolot76
Англичан уже дрюкали на ЧМ среди молодежи почему бы и там не дрюкнуть.У чехов и испанцев молодежь традиционно сильна- но играть можно и нужно со всеми
kazap.net
Какая чудненькая группа вырисовалась. Прямо таки прекрасная группа! И, главное, наши в ней! Европа, - они пришли, и ждут!.. А ведь только в таких, кроме шуток, группах можно показывать себя с самой лучшей стороны. Если выйдут из этой группы - значит, чего-то они стоят. Есть прекрасное будущее в этих футболистов. Хотя, - это еще не верный признак того, что ребята будут в будущем играть на самом высоком уровне. Надо будет еще много поработать над собой, над своим мастерством, чтоб вырасти в мастера. А если нет, то - не СтОит об них и трандеть! Забудем о них очень быстро. Так, что дерзайте ребята! Европа перед вами, как блюдечко с голубой каемочкой!
CraZyDynamo
Главное что-бы ребята сами верили, что они могут! Не так давно были повержены Голландцы, Французы, Бельгийцы... так что и этих уделают
isdevel
Какая разница кто в группе? Нужно побеждать всех, чтобы выиграть турнир. Цель ведь не из группы выйти, а выиграть турнир. Чтобы стать сильнее нужно играть с сильными соперниками. Вот есть такая возможность, закалка на будущее.
Marchello_
Ичпания с ними будет тяжело а вот с англичанами и чехами играть можно , если выйдем из группы шансы чтобы дойти до финала на много увеличатся
x-13
Не бздеть ! Не так страшен враг , як його малюють !
dem896
Веселая группа ,удачи вам Украинцы!
andr-2896
Kontrabanda10 - ти дракон з Дніпропетровська, вболіваєш за Дніпро(Доречі, тому й ти не сказав що Русол теж напів негр), ненавидиш Карпати й Металіст. І на Україну тобі насрати!