Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1729
19

Футболистов Днепра будут тестировать с помощью компьютера

Тренерский штаб «Днепра» пополнил еще один испанец

Футболистов Днепра будут тестировать с помощью компьютера
Альваро Рейна

На прошлой неделе тренерский штаб «Днепра» по приглашению Рамоса пополнил еще один испанец — Альваро Рейна. Он будет искать новые таланты для клуба и анализировать действия игроков «Днепра» во время матчей и тренировок, используя различные компьютерные программы. Техника будет фиксировать, сколько футболист пробегает на поле, сколько делает ударов, пасов и отборов мяча. Таким образом тренеры оценят эффективность футболиста на поле.

Sport.ua

 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?
Футбол | 19 апреля 2024, 03:00 0
Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?

В полуфиналах встретятся: Олимпиакос – Астон Вилла, Фиорентина – Брюгге

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Qarpysha — 09.11.2010 15:34

alessandro13 — 09.11.2010 15:28
________________________________
с рогами своими сам разбирайся, олень
--------------------------------------
Нетушки! Олень - в вашей мега-команде играет!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Qarpysha — 09.11.2010 15:09

alessandro13 — 09.11.2010 15:01
_________________________________
у меня совесть чиста, кроме "спортивной злости" ничем не страдаю в отличие от тебя...
------------------------------------------------------------
Cлушай, кореш, ты мне рога не мочи! Будешь рассказывать тут про спортивную злость... Столько яду, сколько выливаешь ты, мало кто из "хорей" на этом форуме изливает!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alkattrazz
особенное внимание уделите Селезнёву назаренко алсидесу кравченко и супер форварду глад
alessandro13
Qarpysha — 09.11.2010 14:57

alessandro13 — 09.11.2010 14:53
________________________________
все зло и ненависть вернется бумерангом к тебе и днепру...
------------------------------------
Послушай, ты ведь злорадствуешь не меньшн моего! Не опасаешься того же эффекта по отношению к себе и МегаГлисту?
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Qarpysha — 09.11.2010 14:09

alessandro13 — 09.11.2010 13:52
__________________________________
не заметил проблему с пасами....
-----------------------------------------------
Не, ну не то, чтобы была проблема, но таких пасов, какие выдавал наш бывший "алкаш", сейчас никто у вас не выдаёт. Это факт! Зато я вижу большую проблему в штрафной и вратарской площадках: то, что было в матче с Таврией - это просто "трындец"! Ты даже не представляешь, какой это был кайф!!!!!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Qarpysha — 09.11.2010 13:19

Vasya(Krimea) — 09.11.2010 13:06
___________________________________
один в поле не воин
----------------------------------------------------
Ну, почему же? Вон Рыкуна у вас нету и пас хороший некому отдать. Разве не так?!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vasya(Krimea)
Qarpysha — 09.11.2010 12:53
...вам бы еще игроков приличных испанских...
------------------------------------------------------------
Да нафига нам конкистадоры, если зимой Коломойский подпишет контракт с Кака!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
voland
"Таким образом тренеры оценят эффективность футболиста на поле"
-ну и как с пом. машины можно оценить эффективность футболиста. А как же человеческий фактор? можно провалить игру в целом но в конце подставить ногу и забить решающий мяч...и какой тогда будет коэффициент?
vasiche
Интересное нововведение, думаю нужная вещь.
Crna
Не поможет.