|
1062
1

Валерий КАРПИН: «Обидно, досадно, но ладно…»

Главный тренер «Спартака» прокомментировал итог матча 27-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1)

Валерий Карпин
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итог матча 27-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1).

«На 93-й минуте пропускать гол обидно, досадно, но, как говорится, ладно. Нам удалось создавать моменты, в начале второго тайма могли снять все вопросы. Ну а гол на третьей добавленной минуте при вводе мяча из аута – это несчастный случай. Перед игрой все понимали, насколько важен этот матч по турнирным раскладам.

У Алекса, скорее всего, рецидив прошлой травмы. Не думаю, что его отсутствие сильно сказалось на конечном результате – пропустить на 93-й минуте могли и с ним.

С Веллитоном ничего страшного, просто захромал, возможно ушиб», – сказал Карпин.