|
1083
0

Десятка Колубаре от Экономаца

Победа «Бенфики» не столь впечатляющая. Новости из стана соперников «Тайма» в Кубка УЕФА + ВИДЕО

На минувшей неделе два из трех соперников львовского «Тайма» по элитному раунду Кубка УЕФА провели очередные матчи своих национальных чемпионатов. Лишь у хорватского «Национала» продолжается пауза в чемпионате, которая связана с участием сборной Хорватии в первых Средиземноморских играх, и ближайшая игра у него лишь 17 ноября.

А вот «Экономац» и «Бенфика» отпраздновали очередные победы. Чемпион Сербии, с которым «Тайму» предстоит играть 25 ноября в 21.30 по киевскому времени, продолжает коллекционировать крупные победы. И вроде бы соперник у него был не из подвала турнирной таблицы, а «Колубара», идущая на третьем месте. Но выездная победа «Экономацом» была добыта просто с неприличным счетом для матча такого уровня – 10:0! Свои фамилии в протокол матча вписали Райич-3, Коцич-3, Цветанович, Райчевич, Божович и Лазич.

После семи туров верхняя часть турнирной таблицы чемпионата Сербии имеет такой вид:

13

«Бенфика» выигрывает не так впечатляюще, но свои очки берет. Похоже, обладатели Кубка УЕФА со своим очередным соперником не особо утруждали себя игрой в обороне, и играли «по бразильской системе». «Ботисаш» смог забить в ворота «Бенфики» четыре мяча, а сама «Бенфика» захотела и забила сразу семь. Особо отличился Сезар Пауло, на счету которого покер, дубль сделал Дави, еще один гол на счету Жоэля Кейруша.