Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1738
3

Суперлига. 6-7 ноября. Анонс

В выходные состоится пять матчей Суперлиги

Суперлига. 6-7 ноября. Анонс

6 ноября

Ферро-ЗНТУ – Химик

Оба клуба в последних турах потерпели неудачи. Выступления в этом сезоне запорожского и южненского клубов нельзя назвать успешными. Команды никак не могут выбраться из ямы проигрышей, особенно это относится к «Химику», который плотно засел на последней строчке в турнирной таблице.  Что касается «Ферро», то девятое место после десяти игр чемпионата – неожиданный результат для команды Большакова. Сейчас игра запорожской команды основывается на индивидуальном мастерстве нескольких баскетболистов. Кристиан Бёрнс в последних пяти-шести играх стабильно нарабатывает на дабл-дабл, но вот общий счёт зачастую не в пользу его команды.

Прогноз Sport.ua: победа Ферро-ЗНТУ


Днепр – БК Одесса

Днепропетровский «Днепр» в прошлом туре добыл очень важную победу над «Азовмашем», которая, возможно, станет ключевой для становления игры команды Журавлёва. Одесская команда на данный момент занимает позицию в турнирной таблице гораздо выше, чем их соперники. Подопечные Лебединцева очень хорошо стартовали, но в последних трёх матчах потерпели два поражения, одно из которых на домашней арене. Одесситам предстоит сыграть непростой матч в Днепропетровске, так как местный клуб дома особенно неуступчив.

Прогноз Sport.ua: победа Днепра


БК Донецк – Днепр-Азот

Лидер Суперлиги в субботу примет на своём паркете неуступчивый «Днепр-Азот». Днепродзержинцы в этом сезоне уже успели преподнести несколько сенсаций, обыграв «Днепр», «Азовмаш», «Ферро». В игре с Донецком команде Игоря Чигринова вряд ли удастся застать врасплох своих оппонентов. Не на руку «азотовцам» также тот факт, что «тигры» будут пытаться реабилитироваться за поражение в прошлом туре на выезде от «Будивельника». В матче с «Днепр-Азотом» баскетболисты Обрадовича, скорее всего, добудут уверенную победу и попытаются оторваться от «Будивельника».

Прогноз Sport.ua: победа Донецка


7 ноября

Будивельник – Азовмаш

В минувшем году именно эти два клуба оспаривали между собой право владеть чемпионскими перстнями Суперлиги. До начала текущего сезона это противостояние смело можно было назвать самым интересным и принципиальным, но сейчас «Будивельник» значительно опережает своего соперника по числу добытых побед. Киевский клуб сделает всё, чтобы добыть победу в этом матче и не допустить Донецку, ещё больше уйти вперёд в гонке за первую строчку. Команде Завалина предстоит непростой экзамен. Именно в таких поединках мариупольский клуб просто обязан показывать характер и подтверждать статус чемпиона Украины.

Прогноз Sport.ua: победа Будивельника


МБК Николаев – Говерла

Николаевский клуб имеет на данный момент затяжную победную серию, состоящую из шести выиграшей подряд. Непростой матч предстоит провести подопечным Валентина Берестнева в это воскресенье. В роли экзаменатора будет выступать ивано-франковская «Говерла». После удачного старта «медведи» потерпели несколько поражений подряд, что, безусловно, ударило по амбициям клуба. Выступления Николаева в этом сезоне абсолютно противоположны: сначала пять поражений, затем серия побед. Безусловно, матч будет очень интересным, и спрогнозировать, кто выйдет из этого противостояния победителем сложно. В пользу муниципалов домашние кольца, поддержка трибун и психологический подъём после побед.

Прогноз Sport.ua: победа Николаева


Евгений РЫБАЧЕНКО, специально для Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение
Футбол | 16 апреля 2024, 00:02 1
Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение

Украинский вратарь не хочет переходить в «Баварию»

Экс-арбитр ФИФА прокомментировал удаление Зубкова
Футбол | 15 апреля 2024, 15:42 17
Экс-арбитр ФИФА прокомментировал удаление Зубкова

Олег Орехов считает, что игрока «Шахтера» могут жестко наказать

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rybachenko
завтра на 2+2 в 14:00 трансляция Будивельник - Азовмаш
Screem_Style
за Днепр !!!! будут показывать как всегда по 2+2
Bazil_FCDK
Було б добре, аби ви ще писали який матч буде транслюватися по тв!