Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1048
1

Леонид СЛУЦКИЙ: «Ничего особенного в перерыве не сказал»

Тем не менее, именно во втором тайме ЦСКА отгрузил «Палермо» три мяча

Леонид СЛУЦКИЙ: «Ничего особенного в перерыве не сказал»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил удовлетворение тем фактом, что его команда удалось переломить непростую ситуацию, одержать волевую победу и досрочно выйти в плей-офф турнира. При этом наставник армейцев отметил: никаких особенных слов футболистам ему говорить не пришлось.
 
- Скажем так: тот тяжелый психологический фон, который был у нас перед игрой, к сожалению, перенесся на начало сегодняшнего матча, - сказал Слуцкий во вступительном слове на своей пресс-конференции. - Поэтому начали мы не очень агрессивно, такое ощущение, что где-то не совсем понимали, что происходит. Как следствие - пропущенный мяч и минимальное количество моментов у ворот соперника. За первый тайм только эпизод с участием Тошича можно особняком поставить.
 
Очень рад, что удалось переломить ход неудачно складывающегося матча, заиграть гораздо более качественно и досрочно решить вопрос выхода из группы.
 
- Учитывая такую разительную перемену в двух таймах, нельзя не спросить, что вы сказали игрокам в перерыве?
- (Спокойно.) Ничего особенного. Дело в том, что футболисты тоже прекрасно понимали, что то, как развивался ход матча, нас абсолютно не устраивало. Поэтому совместными усилиями удалось все переломить.
 
- С чем связано отсутствие в стартовом составе Игнашевича? Просто плановый отдых и ротация?
- Да. Еще раз говорю, что слово «ротация» - это неправильно. Сегодня мы дали возможность отдохнуть игроку, который у нас, в национальной сборной проводит все матчи без замен по 90 минут. Посчитали, что это будет правильно в связи с тем, что мы играем в очень плотном графике.
 
www.sport-express.ru
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил