Кака уйдет из Реала зимой

Скорее всего полузащитник вернется в Италию

Кака уйдет из Реала зимой
© Кака

Испанские и итальянские СМИ на перебой сообщают о том, что уже в зимнее межсезонье бразильский полузащитник «Реала» Кака покинет клуб. И сватают его не куда-нибудь, а в знакомую ему Италию, точнее в Милан. А здесь мнения расходятся. Одни говорят, что Кака возвратится в стан «россонери», другие, что Рафаэль Бенитес не прочь видеть полузащитника в своей команде.
 
А вот мадридская сторона категорична. Бразилец никак не может закрепиться в команде Моуриньо из-за частых повреждений, да и сам Особенный обмолвился, что сейчас не видит Кака места в основном составе, так что 28-летний футболист ждет предложений, также, как и готов принимать их «Реал».

www.football-italia.net

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    x1x1
    x1x1, 08.11.2010 18:53
    0
    бред!
    Marchello_
    Marchello_, 05.11.2010 11:16
    0
    Даёшь Кака в Шахтёр
    Crna
    Crna, 05.11.2010 10:55
    0
    Реал и не таких "звьозд" обламывал, так что обратно в Италию, там то местным божком можно быть.
    kuti
    kuti, 05.11.2010 08:21
    0
    небось, тело Рауля)
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 05.11.2010 02:35
    0
    AndryxaZ — 04.11.2010 21:38
    aga lol ))))))))))
    burlak76
    burlak76, 05.11.2010 00:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уж лучше в "Манчестер Юнайтед". Фергюсон зовет.
    Andy_P
    online
    Andy_P, 05.11.2010 00:02
    0
    Не далее как вчера наблюдали, как "на первых ролях наглые, злые, целеустремленные" еле-еле унесли ноги от пенсионеров. Так, в принципе и должно быть - побеждать должны те, кто любит футбол, а не себя в нём! Жду с нетерпением испанского классико!
    SergeSuper
    SergeSuper, 04.11.2010 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У него все будет супер
    AndryxaZ
    AndryxaZ, 04.11.2010 21:38
    0
    фотка сфотошопленная))))пипецццц!!! неужели нет фото кака в форме реала??? lol
    shep_dnepr
    shep_dnepr, 04.11.2010 20:34
    0
    наступил на грабли Шевы, тоже был в Милане королем
    i_2307
    i_2307, 04.11.2010 20:04
    0
    Милан два года назад был просто тонущим кораблем... команда продула вердеру в 1/8 финала к УЕФА
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 04.11.2010 19:42
    0
    1 в 1 Шева....в милане была проблема с мотивацией . теперь ее нет. поэтому пусть играет на высоком уровне и опять возвращается на Олимп. в Реале слабые духом не закрепляются, пускай даже талантливые. там на первых ролях наглые, злые, целеустремленные. что в принципе так и должно быть
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 04.11.2010 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Soyerbest — 04.11.2010 19:38
    Не сравнивай Кака с этим хапугой Шевой! Кака не хотел уходить, но его уговорило руководство Милана, сказав что так будет лучше для команды. В итоге, Милан получил за Кака кучу бабок, что позволило ему подлатать дырявый бюджет.
    Bestbodia
    Bestbodia, 04.11.2010 19:40
    0
    а в Карпати?
    Soyerbest
    Soyerbest, 04.11.2010 19:38
    0
    не сильно нравился!но всё себе загубил с этим переходом!!!!
    смысл было уходить с команды с которой выигрывал всё что можно???второй шева!
    nick147
    nick147, 04.11.2010 19:15
    0
    в Ворсклу! С Рыкуном в связке будет!)
    x1x1
    x1x1, 08.11.2010 18:53
    0
    бред!
    Marchello_
    Marchello_, 05.11.2010 11:16
    0
    Даёшь Кака в Шахтёр
    Crna
    Crna, 05.11.2010 10:55
    0
    Реал и не таких "звьозд" обламывал, так что обратно в Италию, там то местным божком можно быть.
    kuti
    kuti, 05.11.2010 08:21
    0
    небось, тело Рауля)
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 05.11.2010 02:35
    0
    AndryxaZ — 04.11.2010 21:38
    aga lol ))))))))))
    burlak76
    burlak76, 05.11.2010 00:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уж лучше в "Манчестер Юнайтед". Фергюсон зовет.
    Andy_P
    online
    Andy_P, 05.11.2010 00:02
    0
    Не далее как вчера наблюдали, как "на первых ролях наглые, злые, целеустремленные" еле-еле унесли ноги от пенсионеров. Так, в принципе и должно быть - побеждать должны те, кто любит футбол, а не себя в нём! Жду с нетерпением испанского классико!
    SergeSuper
    SergeSuper, 04.11.2010 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У него все будет супер
    AndryxaZ
    AndryxaZ, 04.11.2010 21:38
    0
    фотка сфотошопленная))))пипецццц!!! неужели нет фото кака в форме реала??? lol
    shep_dnepr
    shep_dnepr, 04.11.2010 20:34
    0
    наступил на грабли Шевы, тоже был в Милане королем
    i_2307
    i_2307, 04.11.2010 20:04
    0
    Милан два года назад был просто тонущим кораблем... команда продула вердеру в 1/8 финала к УЕФА
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 04.11.2010 19:42
    0
    1 в 1 Шева....в милане была проблема с мотивацией . теперь ее нет. поэтому пусть играет на высоком уровне и опять возвращается на Олимп. в Реале слабые духом не закрепляются, пускай даже талантливые. там на первых ролях наглые, злые, целеустремленные. что в принципе так и должно быть
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 04.11.2010 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Soyerbest — 04.11.2010 19:38
    Не сравнивай Кака с этим хапугой Шевой! Кака не хотел уходить, но его уговорило руководство Милана, сказав что так будет лучше для команды. В итоге, Милан получил за Кака кучу бабок, что позволило ему подлатать дырявый бюджет.
    Bestbodia
    Bestbodia, 04.11.2010 19:40
    0
    а в Карпати?
    Soyerbest
    Soyerbest, 04.11.2010 19:38
    0
    не сильно нравился!но всё себе загубил с этим переходом!!!!
    смысл было уходить с команды с которой выигрывал всё что можно???второй шева!
    nick147
    nick147, 04.11.2010 19:15
    0
    в Ворсклу! С Рыкуном в связке будет!)