Схватка, которую не остановить +ВИДЕО

«Нортхэмптон» прошел 30 метров схваткой

Схватка, которую не остановить +ВИДЕО
Впечатляющий момент произошел в матче английских команд Northampton Saints и Newcastle Falcons (34-13). «Святые» протащили мяч схваткой около 30 метров – их форвардов было просто невозможно остановить.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Homeiyes
    Homeiyes, 05.11.2010 10:28
    0
    да то вы на нём зациклились, такому человеку не стоит и секунды внимания уделять....
    а схватка соперника рассыпалась вот и пошли они 30 метров думаю могли и больше, а 9 затупил в конце))
    regbist
    regbist, 05.11.2010 00:25
    0
    Регби воспитало и многому научило!
    И что толку что смотрят милионы, ценят его еденицы, а с регби совсем наоборот, каждый кто смотрит регби, ценит и понимает этот вди спорта!
    djadja888
    djadja888, 04.11.2010 23:53
    0
    что для тебя сделало это регби????????????может у тебя титул???????????футбол смотрят миллионы.
    djadja888
    djadja888, 04.11.2010 22:44
    0
    ну про К.Роналду я не согласен.он такое шоу делает.почет
    ruggerusa
    ruggerusa, 04.11.2010 22:33
    0
    плохо отзываться о таком виде спорта может только прыщавый юнец который смотрит по телеку на то как Милевский и К.Роналду Корчятся от боли при малейшем косании ! А регби это мужской вид спорта , он не для девочек!
    djadja888
    djadja888, 04.11.2010 21:48
    0
    это фигня. вот титаны в своей молодости сборную союза по 40 метров таскали.
    wrestling1988
    wrestling1988, 04.11.2010 21:42
    0
    Ты не шаришь просто, это действительно мужской вид спорта, в отличии от футбола где много педиков и симулянтов играет...
    F0Xik
    F0Xik, 04.11.2010 19:55
    0
    супер... 8 классно ногой играет, наверно в футбол играл)
    chik-chirik
    chik-chirik, 04.11.2010 19:46
    0
    Круто!) Сильны!)
    BekXan
    BekXan, 04.11.2010 19:26
    0
    Почему сразу так?Нет люди любящие регби оценят.
    Хотя мне это больше напомнило куча мала......
    Homeiyes
    Homeiyes, 05.11.2010 10:28
    0
    да то вы на нём зациклились, такому человеку не стоит и секунды внимания уделять....
    а схватка соперника рассыпалась вот и пошли они 30 метров думаю могли и больше, а 9 затупил в конце))
    regbist
    regbist, 05.11.2010 00:25
    0
    Регби воспитало и многому научило!
    И что толку что смотрят милионы, ценят его еденицы, а с регби совсем наоборот, каждый кто смотрит регби, ценит и понимает этот вди спорта!
    djadja888
    djadja888, 04.11.2010 23:53
    0
    что для тебя сделало это регби????????????может у тебя титул???????????футбол смотрят миллионы.
    djadja888
    djadja888, 04.11.2010 22:44
    0
    ну про К.Роналду я не согласен.он такое шоу делает.почет
    ruggerusa
    ruggerusa, 04.11.2010 22:33
    0
    плохо отзываться о таком виде спорта может только прыщавый юнец который смотрит по телеку на то как Милевский и К.Роналду Корчятся от боли при малейшем косании ! А регби это мужской вид спорта , он не для девочек!
    djadja888
    djadja888, 04.11.2010 21:48
    0
    это фигня. вот титаны в своей молодости сборную союза по 40 метров таскали.
    wrestling1988
    wrestling1988, 04.11.2010 21:42
    0
    Ты не шаришь просто, это действительно мужской вид спорта, в отличии от футбола где много педиков и симулянтов играет...
    F0Xik
    F0Xik, 04.11.2010 19:55
    0
    супер... 8 классно ногой играет, наверно в футбол играл)
    chik-chirik
    chik-chirik, 04.11.2010 19:46
    0
    Круто!) Сильны!)
    BekXan
    BekXan, 04.11.2010 19:26
    0
    Почему сразу так?Нет люди любящие регби оценят.
    Хотя мне это больше напомнило куча мала......