Зидан и Матерацци помирились...

Или же не стали убивать друг друга при личной встрече?

Зидан и Матерацци помирились...
© Матерацци и Зидан

Спустя 4 с лишним года после памятного финала ЧМ 2006 легендарный французский футболист и защитник «Интера» столкнулись нос к носу в миланском отеле, где располагался мадридский «Реал», приехавший в Италию на матч Лиги чемпионов с «Миланом». Зидан, ныне работающий в структуре «королевского клуба», наверняка никак не ждал увидеть в отеле своего недруга, приехавшего навестить нынешнего наставника «бланкос» Жозе Моуринью, под началом которого он выступал еще год назад. Сначала француз и итальянец старались держаться друг от друга подальше, однако затем разговор все же завязался и длился несколько минут, после чего Зидан и Матерации обнялись.

Ранее Зизу утверждал, что никогда не простит Матерацци. Видимо, время и впрямь лечит…

eurosport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gri_ngo
    gri_ngo, 05.11.2010 12:20
    0
    Просто пропиариться лишний раз захотелось
    S_L_B
    S_L_B, 05.11.2010 10:18
    0
    se7en2010 — 04.11.2010 18:39

    как бы там ни 6ыло, всё равно Матерацци ублюдок, симулянт и провокатор!
    ==============
    А ще підор.
    - "приехавшего навестить нынешнего наставника «бланкос» Жозе Моуринью, под началом которого он выступал еще год назад". Коли згадую відео про прощання Матерацці з Моуріньо, коли той залишав Інтер, зникають будь-які сумніви щодо того навіщо приїжджав Матераці в Мадрид.
    Болела
    Болела, 05.11.2010 09:35
    0
    sanitarium — 05.11.2010 01:42

    Италия - чемпион мира, Франция - лузер. У истории нет сослагательного наклонения. Зидан не имел права подводить свою нацию.
    ________________________________
    после того ЧМ, на следущий день, мало кто говрил о том, что Италия чемпион мира.. все говорили о Зидане..
    kostil93
    kostil93, 05.11.2010 08:00
    0
    да это слухи,ребята!
    sanitarium
    sanitarium, 05.11.2010 01:42
    0
    Италия - чемпион мира, Франция - лузер. У истории нет сослагательного наклонения. Зидан не имел права подводить свою нацию.
    Eva(Kiev)
    Eva(Kiev), 05.11.2010 00:57
    0
    Матерацци в том инциденте не столько был мерзок своей провокацией, сколько последующим поведением : книгой с вариантами, что же он сказал, позерством, своими интервью.
    Я бы такого ублюдка простить смогла, но вот обнять - нет. Так что у Зизу большое сердце.
    ja.temka
    ja.temka, 04.11.2010 23:19
    0
    Никогда не забуду этой суке провокацию Зизу, Зинедин должен был выигрывать тот финал, он заслужил своей карьерой еще один финальный кубок...
    Serginho
    Serginho, 04.11.2010 22:21
    0
    Не понимаю тренеров которые стараются работать с такими игроками как Матерацци - на словах они за чесный футбол, а на деле не хотят и даже покупают (заказывают, ищут) таких футболистов. Как будто без таких талантливых мало.
    jerusalem2010
    jerusalem2010, 04.11.2010 21:10
    0
    и вспоминаешь пенальти на реализованный Трезеге
    kipr06
    kipr06, 04.11.2010 19:33
    0
    по поводу того случая всплывает сразу супертэза..........цель оправдывает средства
    SergeSuper
    SergeSuper, 04.11.2010 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    se7en2010
    Правда, но и Зидан был хорош...
    tronos
    tronos, 04.11.2010 18:41
    0
    Не тільки симулянт і провокатор, а і грубий гравець... я б на місті тренера задумався, чи треба йому захисник який часто фолить..причому грубо і часто наражається на картки.
    se7en2010
    se7en2010, 04.11.2010 18:39
    0
    как бы там ни 6ыло, всё равно Матерацци ублюдок, симулянт и провокатор!
    gri_ngo
    gri_ngo, 05.11.2010 12:20
    0
    Просто пропиариться лишний раз захотелось
    S_L_B
    S_L_B, 05.11.2010 10:18
    0
    se7en2010 — 04.11.2010 18:39

    как бы там ни 6ыло, всё равно Матерацци ублюдок, симулянт и провокатор!
    ==============
    А ще підор.
    - "приехавшего навестить нынешнего наставника «бланкос» Жозе Моуринью, под началом которого он выступал еще год назад". Коли згадую відео про прощання Матерацці з Моуріньо, коли той залишав Інтер, зникають будь-які сумніви щодо того навіщо приїжджав Матераці в Мадрид.
    Болела
    Болела, 05.11.2010 09:35
    0
    sanitarium — 05.11.2010 01:42

    Италия - чемпион мира, Франция - лузер. У истории нет сослагательного наклонения. Зидан не имел права подводить свою нацию.
    ________________________________
    после того ЧМ, на следущий день, мало кто говрил о том, что Италия чемпион мира.. все говорили о Зидане..
    kostil93
    kostil93, 05.11.2010 08:00
    0
    да это слухи,ребята!
    sanitarium
    sanitarium, 05.11.2010 01:42
    0
    Италия - чемпион мира, Франция - лузер. У истории нет сослагательного наклонения. Зидан не имел права подводить свою нацию.
    Eva(Kiev)
    Eva(Kiev), 05.11.2010 00:57
    0
    Матерацци в том инциденте не столько был мерзок своей провокацией, сколько последующим поведением : книгой с вариантами, что же он сказал, позерством, своими интервью.
    Я бы такого ублюдка простить смогла, но вот обнять - нет. Так что у Зизу большое сердце.
    ja.temka
    ja.temka, 04.11.2010 23:19
    0
    Никогда не забуду этой суке провокацию Зизу, Зинедин должен был выигрывать тот финал, он заслужил своей карьерой еще один финальный кубок...
    Serginho
    Serginho, 04.11.2010 22:21
    0
    Не понимаю тренеров которые стараются работать с такими игроками как Матерацци - на словах они за чесный футбол, а на деле не хотят и даже покупают (заказывают, ищут) таких футболистов. Как будто без таких талантливых мало.
    jerusalem2010
    jerusalem2010, 04.11.2010 21:10
    0
    и вспоминаешь пенальти на реализованный Трезеге
    kipr06
    kipr06, 04.11.2010 19:33
    0
    по поводу того случая всплывает сразу супертэза..........цель оправдывает средства
    SergeSuper
    SergeSuper, 04.11.2010 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    se7en2010
    Правда, но и Зидан был хорош...
    tronos
    tronos, 04.11.2010 18:41
    0
    Не тільки симулянт і провокатор, а і грубий гравець... я б на місті тренера задумався, чи треба йому захисник який часто фолить..причому грубо і часто наражається на картки.
    se7en2010
    se7en2010, 04.11.2010 18:39
    0
    как бы там ни 6ыло, всё равно Матерацци ублюдок, симулянт и провокатор!