Украина увидит еврокубковый финал в 2013 году

Борис Колесников подтвердил возможность проведения на «Донбасс Арене» финала еврокубкового турнира

Украина увидит еврокубковый финал в 2013 году
Вице-премьер Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников сегодня на пресс-конференции в Киеве озвучил желание провести финал Лиги чемпионов или финал Лиги Европы на «Донбасс Арене».
 
По словам вице-премьера, для проведения мероприятия в 2013 году, заявку на проведение финала нужно отправить в 2011 году, что обязательно будет сделано.
 
«Если у нас есть такой стадион, то его возможности обязательно нужно использовать», - отметил Борис Колесников.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.11.2010 09:29
    0
    oleg_veluchko — 04.11.2010 20:17
    Ага, и под это дело привяжут открытие новой ветки метро "Троещина - Центр"... Как в рамках подготовки к Евро-2012 открывают стратегические объекты по всему городу)))
    oleg_veluchko
    oleg_veluchko, 04.11.2010 20:17
    0
    на НСК Олимпийский ЛЧ по вместимости мона будет
    SergeSuper
    SergeSuper, 04.11.2010 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лига Европы, для ЛЧ вместимость не та.
    davchunas2010
    davchunas2010, 04.11.2010 18:23
    0
    Если все это будет почем же билеты будут.
    Starshoi
    Starshoi, 04.11.2010 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так а что для Колесникова Киев. место работы. а розвлечения все дома в Донецке ведь происходят )) А Киев ... так .. переферия, где можна бабло срубить не плохо ))
    Будет сто пудов чтото )) Купят, если не дадут просто так )) Там же выборы скоро будут )))
    Retupm0c123
    Retupm0c123, 04.11.2010 17:25
    0
    Madinski — 04.11.2010 16:51
    Мне хватает того что я в б*длонаселенном районе Донецка живу и не могу сказать, что от них веет хоть какой-нибудь цивилизацией)
    DKgumno
    DKgumno, 04.11.2010 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    100% Лига Европы !!!!
    типа
    Брага-Жилина
    Партизан-Осер
    ----------------------------------
    Лучше:
    Ювентус - ЦСКА
    Saash
    Saash, 04.11.2010 16:53
    0
    бугагагагга) жгите ещё) "цивилизованное б*дло" вахахахахах))))
    green07
    green07, 04.11.2010 16:53
    0
    Динамо Киев - Чемпион!!
    Шахтёр
    Шахтёр, 04.11.2010 16:51
    0
    Retupm0c123 — 04.11.2010 16:34
    ----------------
    Видел бы ты б*дло других областных центров, и понял бы, что донецкое - самое цивилизованное б*дло в Украине!
    Retupm0c123
    Retupm0c123, 04.11.2010 16:34
    0
    не беда !!! После евро-2012 все донецкое б*дло станет английскими джентльменами и нам по-мимо Лиги Чемпионов и Лиги Европы дадут отдельно Чемпионат Мира !!!
    не в обиду нормальным жителям этого славного города
    volunyak
    volunyak, 04.11.2010 16:27
    0
    максимум ЛЄ! стадіо супер, а місто...Київ більш можливо на ЛЧ
    Ihor953
    Ihor953, 04.11.2010 16:23
    0
    Да согласен, что финал Лигы Европы велики шансы принят, а ЛЧ врят ли дадут.
    olegDK1977
    olegDK1977, 04.11.2010 16:19
    0
    В Киеве на новом НСК "Олимпийский" более реально!!!
    seka-z
    seka-z, 04.11.2010 16:17
    0
    100% Лига Европы !!!!
    типа
    Брага-Жилина
    Партизан-Осер
    olegDK1977
    olegDK1977, 04.11.2010 16:17
    0
    Вместимость стадио в Юзовке меньше 70 тыс., поэтому если только правила поменяет УЕФА и еще пару толковых готелей Ринат построит...
    Tetiy
    Tetiy, 04.11.2010 16:04
    0
    вполне возможно, почему бы и нет
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.11.2010 09:29
    0
    oleg_veluchko — 04.11.2010 20:17
    Ага, и под это дело привяжут открытие новой ветки метро "Троещина - Центр"... Как в рамках подготовки к Евро-2012 открывают стратегические объекты по всему городу)))
    oleg_veluchko
    oleg_veluchko, 04.11.2010 20:17
    0
    на НСК Олимпийский ЛЧ по вместимости мона будет
    SergeSuper
    SergeSuper, 04.11.2010 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лига Европы, для ЛЧ вместимость не та.
    davchunas2010
    davchunas2010, 04.11.2010 18:23
    0
    Если все это будет почем же билеты будут.
    Starshoi
    Starshoi, 04.11.2010 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так а что для Колесникова Киев. место работы. а розвлечения все дома в Донецке ведь происходят )) А Киев ... так .. переферия, где можна бабло срубить не плохо ))
    Будет сто пудов чтото )) Купят, если не дадут просто так )) Там же выборы скоро будут )))
    Retupm0c123
    Retupm0c123, 04.11.2010 17:25
    0
    Madinski — 04.11.2010 16:51
    Мне хватает того что я в б*длонаселенном районе Донецка живу и не могу сказать, что от них веет хоть какой-нибудь цивилизацией)
    DKgumno
    DKgumno, 04.11.2010 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    100% Лига Европы !!!!
    типа
    Брага-Жилина
    Партизан-Осер
    ----------------------------------
    Лучше:
    Ювентус - ЦСКА
    Saash
    Saash, 04.11.2010 16:53
    0
    бугагагагга) жгите ещё) "цивилизованное б*дло" вахахахахах))))
    green07
    green07, 04.11.2010 16:53
    0
    Динамо Киев - Чемпион!!
    Шахтёр
    Шахтёр, 04.11.2010 16:51
    0
    Retupm0c123 — 04.11.2010 16:34
    ----------------
    Видел бы ты б*дло других областных центров, и понял бы, что донецкое - самое цивилизованное б*дло в Украине!
    Retupm0c123
    Retupm0c123, 04.11.2010 16:34
    0
    не беда !!! После евро-2012 все донецкое б*дло станет английскими джентльменами и нам по-мимо Лиги Чемпионов и Лиги Европы дадут отдельно Чемпионат Мира !!!
    не в обиду нормальным жителям этого славного города
    volunyak
    volunyak, 04.11.2010 16:27
    0
    максимум ЛЄ! стадіо супер, а місто...Київ більш можливо на ЛЧ
    Ihor953
    Ihor953, 04.11.2010 16:23
    0
    Да согласен, что финал Лигы Европы велики шансы принят, а ЛЧ врят ли дадут.
    olegDK1977
    olegDK1977, 04.11.2010 16:19
    0
    В Киеве на новом НСК "Олимпийский" более реально!!!
    seka-z
    seka-z, 04.11.2010 16:17
    0
    100% Лига Европы !!!!
    типа
    Брага-Жилина
    Партизан-Осер
    olegDK1977
    olegDK1977, 04.11.2010 16:17
    0
    Вместимость стадио в Юзовке меньше 70 тыс., поэтому если только правила поменяет УЕФА и еще пару толковых готелей Ринат построит...
    Tetiy