Вирастюк борется за жену

Супруга силача после ДТП рискует остаться инвалидом

Вирастюк борется за жену
© Василий Вирастюк

Семья украинского богатыря Василия Вирастюка до сих пор переживает последствия ДТП, которое произошло в августе. Тогда, напомним, в джип силача врезался другой внедорожник. Василий отделался царапинами и ушибами, а вот жена спортсмена Инна получила серьезные травмы.

- У жены внутренняя гематома в голове, трещины черепа, ушиб легких с левой стороны. Процесс лечения довольно долгий, может длиться до года. Сейчас ей нельзя читать, долго смотреть телевизор и пользоваться телефоном, компьютер вообще противопоказан. Скорее всего, будем оформлять инвалидность. У меня только царапины, но душевная рана никуда не делась, - рассказал «Жизни» Василий.

Угнетает стронгмена еще и то, что виновники ДТП всячески пытаются затянуть расследование. Да что там судебные разбирательства, если девушка, которая таранила авто Вирастюка, даже ни разу не позвонила, чтобы извиниться или просто поинтересоваться состоянием здоровья Инны.

-Мы думали, что люди будут более человечными. Даже после аварии, когда жена лежала в реанимации, ни разу не выходили на связь с нами, не старались помочь, хотя  бы попытаться это сделать. А буквально недавно мы узнали, что они еще и мешают вести расследование. Через какие-то свои каналы, куда-то позвонили, кто-то помог надавить на следственную группу, какие-то документы теряются. То есть всевозможными методами пытаются затянуть это дело. Отвечать за свои действия люди абсолютно не хотят. Уже давно должен был начаться суд, но когда он состоится, я не могу сказать, - сетует Вирастюк.

Спорт

Но несмотря на все эти передряги, Василий не опускает рук. Хотя забота о семье требует многих усилий, спортсмен находит время еще и для любимого занятия. Сейчас он возглавляет Профессиональную Лигу стронгменов Украины, занимается проведением турниров и поиском новых спортсменов. Да и о своей форме Вирастюк не забывает. Правда, с профессиональным спортом он все же решил завязать.

-Я тренируюсь каждый день, по полтора часа. Но мысли продолжить карьеру не возникало, потому что состояние здоровья не позволяет это сделать в полной мере. Можно сказать, накопление травм. Состояние совсем не то, что было прежде. Единственный рекорд, который я могу сделать - пойти с женой на третьего ребенка, - смеется богатырь.

Дети

По признанию Василия, рождение еще одного малыша было бы для них с женой действительно достижением. Ведь когда произошла та злосчастная авария, Инна была на тринадцатой неделе беременности, которую пришлось прервать. В настоящий момент задумываться о третьем ребенке врачи паре пока что не рекомендуют. Конечно же, это обстоятельство печалит супругов, но не унывать им помогают сыновья - семилетний Адам и двухлетний Олег.

- Олежка еще маленький, он дома пока, а вот Адам уже в первый класс пошел, три языка изучает, - с гордостью произносит силач. - Я в нем вижу задатки актера, певца, танцора. У него достаточно таланта, и его надо развивать. Хороший слух, пластика. Жена хочет отдать его на танцы, а я пока против. Помню свое детство, так мы даже не здоровались с пацанами, которые ходили на танцы. Очень люблю проводить время со своими сыновьями. Правда, не всегда все происходит так, как мне хотелось бы. Известность моя мешает. Например, с радостью сходил бы с детьми и в цирк, и в зоопарк, но это невозможно сделать спокойно. Поход в зоопарк у нас закончился десятиминутной пробежкой, убегать пришлось от желающих взять автограф. А вот недавно просто в парк вышли. Только сел на лавочку, опять окружили. Я им тогда заявил: «Знаете, сегодня воскресенье, выходной у меня. Так что подходите завтра!», - улыбается Василий.


Иван ПАВЛЕНКО, газета «Жизнь как она есть»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Александр Тишура, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    konst34
    konst34, 05.11.2010 22:21
    0
    Василий, мы с тобой! Держись, ты у нас самый сильный на Украине, преодолеешь и эти трудности. И будем за вас молиться.
    sanitarium
    sanitarium, 05.11.2010 01:50
    0
    Перепрошую, не побачив, що це один і той самий нік.
    lutsk01
    lutsk01, 05.11.2010 01:02
    0
    Ні. Хватить просто не розкидуватися ними
    myroslavmail
    myroslavmail, 05.11.2010 00:59
    0
    2 lutsk01 — 05.11.2010 00:39
    мені що забрати слова назад?
    lutsk01
    lutsk01, 05.11.2010 00:39
    0
    myroslavmail — 04.11.2010 23:03
    Сомневаюсь что он нуждается в вашей жалости
    favoritya
    favoritya, 05.11.2010 00:11
    0
    Боже,как жалко человека!Настоящий патриот Украины,и настоящий мужик,дай Бог здоровья всем близким людям,жалко жену и ребёночка нерождённого,несчастье(((
    myroslavmail
    myroslavmail, 04.11.2010 23:03
    0
    Йомайо... як мені Васю шкода!!!
    ... а у нього ж була перед тим перша дружина і вона померла ... і тут таке з другою... як шкода...
    Я бажаю Васі терпіння і здоров'я дружині!
    Вася тримайся!!!
    SergeSuper
    SergeSuper, 04.11.2010 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да вот это у чела жизнь, чуть второю жену не потерял. Здоровья.
    Бог
    Бог, 04.11.2010 21:23
    0
    на ее месте мог бы быть Бойко... тормознули мусора дебила вовремя...
    sv-ua72
    sv-ua72, 04.11.2010 20:58
    0
    ВАСЯ тримайся!!!!ми з тобою.тобі знов життя зробило випробування на міцність.ТРИМАЙСЯ !!!ВДАЧІ ТОБІ!!!!
    lietana
    lietana, 04.11.2010 19:52
    0
    bazajy skorogo vudyzennja familie bergmann
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 04.11.2010 19:32
    0
    Терпіння тобі, Василю. Дай Бог, все минеться.
    Thefir
    Thefir, 04.11.2010 18:45
    0
    Тут всьо ясно - тьолка на джипі, значить або чоловік або батьки багаті вилупки. А в таких совісті нема і проти них закони не працюють. Рагулі, курва... Добре, хоч Вірастюк відомий, бо у звичайної людини шансів нема. Сподіваюсь у Вірастюків все буде добре!
    se7en2010
    se7en2010, 04.11.2010 18:36
    0
    Жалко, когда от синих уродов страдают ни в чем не виновные люди...
    *****Jeanses*****
    *****Jeanses*****, 04.11.2010 18:24
    0
    Бл.дь!!! Но где же эта власть???!!!Где закон???!!!
    Всё только на бумаге.....
    BekXan
    BekXan, 04.11.2010 18:14
    0
    Пора вводить жёсткие законы Дтп 15 лет, со смертью к стенке подкуп к стенке.Всех к стенке с нашим братом похоже по другому нельзя!!!!!!!!!!
    Navarh
    Navarh, 04.11.2010 18:07
    0
    Vspomnite delo suna depyatata Odesskogo obl soveta, sbil pyannuu dvyx devywek nasmert. i ego syd opravdal. i zabastovki i SMI ne pomogli. Strana debilov.
    fan_metall
    fan_metall, 04.11.2010 17:53
    0
    держись, Вася. Все будет хорошо
    sergeua
    sergeua, 04.11.2010 17:51
    0
    tsandrew — 04.11.2010 17:28
    У нас считаются с баблом , а на людей просто наплевать !!! Хотя в этом случае той сучаре не повезло , слишком человек известный , журналисты не дадут замылить .
    ---
    И тем не менее, пока это у нее получается %(
    tsandrew
    tsandrew, 04.11.2010 17:28
    0
    chip_ — 04.11.2010 16:07
    А я думал с известными людьми считаются в стране, а тут смотри опять замять хотят дело.
    __________________________________________________________
    У нас считаются с баблом , а на людей просто наплевать !!! Хотя в этом случае той сучаре не повезло , слишком человек известный , журналисты не дадут замылить .
    konst34
    konst34, 05.11.2010 22:21
    0
    Василий, мы с тобой! Держись, ты у нас самый сильный на Украине, преодолеешь и эти трудности. И будем за вас молиться.
    sanitarium
    sanitarium, 05.11.2010 01:50
    0
    Перепрошую, не побачив, що це один і той самий нік.
    lutsk01
    lutsk01, 05.11.2010 01:02
    0
    Ні. Хватить просто не розкидуватися ними
    myroslavmail
    myroslavmail, 05.11.2010 00:59
    0
    2 lutsk01 — 05.11.2010 00:39
    мені що забрати слова назад?
    lutsk01
    lutsk01, 05.11.2010 00:39
    0
    myroslavmail — 04.11.2010 23:03
    Сомневаюсь что он нуждается в вашей жалости
    favoritya
    favoritya, 05.11.2010 00:11
    0
    Боже,как жалко человека!Настоящий патриот Украины,и настоящий мужик,дай Бог здоровья всем близким людям,жалко жену и ребёночка нерождённого,несчастье(((
    myroslavmail
    myroslavmail, 04.11.2010 23:03
    0
    Йомайо... як мені Васю шкода!!!
    ... а у нього ж була перед тим перша дружина і вона померла ... і тут таке з другою... як шкода...
    Я бажаю Васі терпіння і здоров'я дружині!
    Вася тримайся!!!
    SergeSuper
    SergeSuper, 04.11.2010 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да вот это у чела жизнь, чуть второю жену не потерял. Здоровья.
    Бог
    Бог, 04.11.2010 21:23
    0
    на ее месте мог бы быть Бойко... тормознули мусора дебила вовремя...
    sv-ua72
    sv-ua72, 04.11.2010 20:58
    0
    ВАСЯ тримайся!!!!ми з тобою.тобі знов життя зробило випробування на міцність.ТРИМАЙСЯ !!!ВДАЧІ ТОБІ!!!!
    lietana
    lietana, 04.11.2010 19:52
    0
    bazajy skorogo vudyzennja familie bergmann
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 04.11.2010 19:32
    0
    Терпіння тобі, Василю. Дай Бог, все минеться.
    Thefir
    Thefir, 04.11.2010 18:45
    0
    Тут всьо ясно - тьолка на джипі, значить або чоловік або батьки багаті вилупки. А в таких совісті нема і проти них закони не працюють. Рагулі, курва... Добре, хоч Вірастюк відомий, бо у звичайної людини шансів нема. Сподіваюсь у Вірастюків все буде добре!
    se7en2010
    se7en2010, 04.11.2010 18:36
    0
    Жалко, когда от синих уродов страдают ни в чем не виновные люди...
    *****Jeanses*****
    *****Jeanses*****, 04.11.2010 18:24
    0
    Бл.дь!!! Но где же эта власть???!!!Где закон???!!!
    Всё только на бумаге.....
    BekXan
    BekXan, 04.11.2010 18:14
    0
    Пора вводить жёсткие законы Дтп 15 лет, со смертью к стенке подкуп к стенке.Всех к стенке с нашим братом похоже по другому нельзя!!!!!!!!!!
    Navarh
    Navarh, 04.11.2010 18:07
    0
    Vspomnite delo suna depyatata Odesskogo obl soveta, sbil pyannuu dvyx devywek nasmert. i ego syd opravdal. i zabastovki i SMI ne pomogli. Strana debilov.
    fan_metall
    fan_metall, 04.11.2010 17:53
    0
    держись, Вася. Все будет хорошо
    sergeua
    sergeua, 04.11.2010 17:51
    0
    tsandrew — 04.11.2010 17:28
    У нас считаются с баблом , а на людей просто наплевать !!! Хотя в этом случае той сучаре не повезло , слишком человек известный , журналисты не дадут замылить .
    ---
    И тем не менее, пока это у нее получается %(
    tsandrew
    tsandrew, 04.11.2010 17:28
    0
    chip_ — 04.11.2010 16:07
    А я думал с известными людьми считаются в стране, а тут смотри опять замять хотят дело.
    __________________________________________________________
    У нас считаются с баблом , а на людей просто наплевать !!! Хотя в этом случае той сучаре не повезло , слишком человек известный , журналисты не дадут замылить .