Успешный октябрь для телеканала Футбол

Матчи «Металлиста» стали наиболее рейтинговыми в октябре

Успешный октябрь для телеканала Футбол

После двух подряд рекордных по показателям месяцев – августа и сентября - телеканал «Футбол» не снизил темпы и в следующем месяце. Средняя доля смотрения канала в октябре составила 1,95%, а рейтинг – 0,29% по целевой аудитории канала Мужчины, 18+, города с населением больше 50000.

Наиболее успешными трансляциями в этот период стали матч Лиги Европы «Металлист» - «Сампдория» (21 октября, рейтинг 4,31%, доля 10,06%), поединок Премьер-лиги «Карпаты» - «Металлист» (3 октября, рейтинг 2,69%, доля 12,35%), а также квалификационный матч молодежной сборной Украины против Нидерландов (12 октября, рейтинг 2,36%, доля 6,01%). Данные приведены по целевой аудитории канала.

Данные предоставлены компанией GfK Ukraine.

footballua.tv

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron.gin
    Dron.gin, 04.11.2010 20:24
    0
    Дмитрий Копий — 04.11.2010 17:49
    А сколько интересно людей имеют телик со встроеным тюнером для цифрового ТВ?!?! Да и тюнер просто купить не каждый может, всё таки лишние минимум 50 у.е. так что даже не весь Киев смотрит.
    В кабельных кстате он тоже не везде.
    Про Виасат вобще молчу.... просто знаю сколько у них абонентов.
    Pavlo_pan
    Pavlo_pan, 04.11.2010 19:59
    0
    Ну вот, только Киев и смотрит А как же не областные центры, не люди что ли. Надо дублировать показ на другом, доступном большинству, канале
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 04.11.2010 17:49
    0
    "Приведите % сколько человек может смотреть "Футбол" из всех у кого есть телевизор!!!! а это приблизително 1%!!"
    Я думаю, что процент значительно выше. Возьмите хотя бы Киев - ТК Футбол идет в цифровом эфире, не только в кабеле. Я смотрю на телике без всяких приставок и без кабеля, на обычную антенну.
    JimmyS
    JimmyS, 04.11.2010 16:30
    0
    смотрел матч Металл-Сампа на стадионе, потом пересматривал на НТВ и на Футболе, честно говоря наши Украинские команды как оказалось за рубежом больше уважают чем в собственной стране. А сам канал Футбол - это хорошо, то что он один так это не его вина, до него вообще небыло на Украине каналов транслирующих чемпы других стран. Доступность - тот кому надо найдет, у меня даже телевизора нет, а я если захочу свободно могу посмотреть канал Футбол, другое дело что на нем не всегда приятно смотреть матч любимой команды.
    Starshoi
    Starshoi, 04.11.2010 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А по поводу канала ... Ну надо по любому аналог этому , а так Какой может быть рейтинг . если он один такой. даже не два )))) Так можна из любого сделать героя ))
    Dron.gin
    Dron.gin, 04.11.2010 15:42
    0
    Приведите % сколько человек может смотреть "Футбол" из всех у кого есть телевизор!!!! а это приблизително 1%!! Так скажите о какой "целевой аудитории" идет речь!?!?!?! и о каком рейтинге??? Не делайте из нас дураков!!
    Пожалуйста сравните количество посмотревших матч Днепр-Шахтер по 1+1 с любым(возьмите самый лучший) матчем канала "Футбол"!!! Посчитали? Посмеялись? теперь засунте свой канал далеко в опу, в принципе он и сейчас там судя по тому как его трудно смотреть!!!
    P.S. У меня этот канал есть, просто за людей обиднО!
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 04.11.2010 15:32
    0
    sagu83 — 04.11.2010 13:47
    Ти не прав! Про що вищесказано в статті!
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 04.11.2010 15:31
    0
    Коментатори в адекваті канал класс!!! Про Металіст вже Копій сказав так що радуйтесь тому що є!! Де ще ви дивились би Ла Лігу Бундес Лігу Чемпіонат Англії???? ПО Рос каналах хіба! А так свій національний
    Starshoi
    Starshoi, 04.11.2010 15:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Копий — 04.11.2010 13:59
    Ну скорей всего имелось в виду ЛЕ , а не ПЛ )) То о чем мечтают все болельщики , но посмортреть могут не многие!!!!
    Djum1979
    Djum1979, 04.11.2010 15:22
    0
    Мдяя, вообщем слабенький канал, чес гря.
    Просто альтернативы нету. Сорты сдохли, а больше то и нету ничего в стране...
    Разница со спортивными каналами НТВ - просто огромна.
    не то что огромна - громадна.
    Имея возможность выбирать, даже учитвыя что не очень-то жалую "москалыкив", просто сил нет смотреть на доморощенные трансляции...
    Кто имеет возможность сравнивать, тот поймет о чем я.
    И боюсь что качество "Футбола" не улчшится, ибо конкуренции попросту нету
    Бог
    Бог, 04.11.2010 15:03
    0
    херня всё это большинство я уверен смотрят Карпаты по ISTV даже имея кабельное
    ----------
    что за вымышленный канал?)))) Уверен ты можешь быть только в своей тупости - даже название канала нормально написать не можешь, да и парочка запятых не помешала бы...
    CubiQ
    CubiQ, 04.11.2010 14:59
    0
    Почему же нету... Вацко, Босянок, Джулай.
    Vermillion
    Vermillion, 04.11.2010 14:45
    0
    да все комментаторы у нас говно. Ну нету нормальных. Но проблема решаема со временем.
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 04.11.2010 14:37
    0
    broker10 ты сначала попробуй поступи в мхат без экзаменов - тогда поймешь, что это был комплимент. Таким гордится надо.
    Mole69
    Mole69, 04.11.2010 14:29
    0
    Отличный канал. Ждём развития на медеопросторе.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 04.11.2010 13:59
    0
    sanitarium, дружище, зачем пишешь всякую ерунду и наговариваешь на канал? Домашние матчи Металлиста показывает 2+2 или 1+1, ТК Футбол из 15 туров показывал только 2 матча Металлиста.
    sagu83
    sagu83, 04.11.2010 13:47
    0
    херня всё это большинство я уверен смотрят Карпаты по ISTV даже имея кабельное
    sanitarium
    sanitarium, 04.11.2010 13:32
    0
    У меня вот нет кабельного. Какого хрена я должен смотреть матчи родной харьковской команды по интеренету, постоянно трясясь не будет ли затыков и не прервут ли трансляцию? Фтопку этот "Футбол", коррроче!
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 04.11.2010 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Металлист - гарантия большой аудитории потому, что команда показывает игру, а не катает договорняки, типа последнего матча ДК и ИМ.
    TIGER SD
    TIGER SD, 04.11.2010 13:31
    0
    Если бы вы еще ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ВСЮ ПОКАЗЫВАЛИ, цены бы Вам не было бы!!!! А так канал нормальный, к сожалению нет аналогов, не с чем сравнить!!!!
    Dron.gin
    Dron.gin, 04.11.2010 20:24
    0
    Дмитрий Копий — 04.11.2010 17:49
    А сколько интересно людей имеют телик со встроеным тюнером для цифрового ТВ?!?! Да и тюнер просто купить не каждый может, всё таки лишние минимум 50 у.е. так что даже не весь Киев смотрит.
    В кабельных кстате он тоже не везде.
    Про Виасат вобще молчу.... просто знаю сколько у них абонентов.
    Pavlo_pan
    Pavlo_pan, 04.11.2010 19:59
    0
    Ну вот, только Киев и смотрит А как же не областные центры, не люди что ли. Надо дублировать показ на другом, доступном большинству, канале
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 04.11.2010 17:49
    0
    "Приведите % сколько человек может смотреть "Футбол" из всех у кого есть телевизор!!!! а это приблизително 1%!!"
    Я думаю, что процент значительно выше. Возьмите хотя бы Киев - ТК Футбол идет в цифровом эфире, не только в кабеле. Я смотрю на телике без всяких приставок и без кабеля, на обычную антенну.
    JimmyS
    JimmyS, 04.11.2010 16:30
    0
    смотрел матч Металл-Сампа на стадионе, потом пересматривал на НТВ и на Футболе, честно говоря наши Украинские команды как оказалось за рубежом больше уважают чем в собственной стране. А сам канал Футбол - это хорошо, то что он один так это не его вина, до него вообще небыло на Украине каналов транслирующих чемпы других стран. Доступность - тот кому надо найдет, у меня даже телевизора нет, а я если захочу свободно могу посмотреть канал Футбол, другое дело что на нем не всегда приятно смотреть матч любимой команды.
    Starshoi
    Starshoi, 04.11.2010 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А по поводу канала ... Ну надо по любому аналог этому , а так Какой может быть рейтинг . если он один такой. даже не два )))) Так можна из любого сделать героя ))
    Dron.gin
    Dron.gin, 04.11.2010 15:42
    0
    Приведите % сколько человек может смотреть "Футбол" из всех у кого есть телевизор!!!! а это приблизително 1%!! Так скажите о какой "целевой аудитории" идет речь!?!?!?! и о каком рейтинге??? Не делайте из нас дураков!!
    Пожалуйста сравните количество посмотревших матч Днепр-Шахтер по 1+1 с любым(возьмите самый лучший) матчем канала "Футбол"!!! Посчитали? Посмеялись? теперь засунте свой канал далеко в опу, в принципе он и сейчас там судя по тому как его трудно смотреть!!!
    P.S. У меня этот канал есть, просто за людей обиднО!
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 04.11.2010 15:32
    0
    sagu83 — 04.11.2010 13:47
    Ти не прав! Про що вищесказано в статті!
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 04.11.2010 15:31
    0
    Коментатори в адекваті канал класс!!! Про Металіст вже Копій сказав так що радуйтесь тому що є!! Де ще ви дивились би Ла Лігу Бундес Лігу Чемпіонат Англії???? ПО Рос каналах хіба! А так свій національний
    Starshoi
    Starshoi, 04.11.2010 15:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Копий — 04.11.2010 13:59
    Ну скорей всего имелось в виду ЛЕ , а не ПЛ )) То о чем мечтают все болельщики , но посмортреть могут не многие!!!!
    Djum1979
    Djum1979, 04.11.2010 15:22
    0
    Мдяя, вообщем слабенький канал, чес гря.
    Просто альтернативы нету. Сорты сдохли, а больше то и нету ничего в стране...
    Разница со спортивными каналами НТВ - просто огромна.
    не то что огромна - громадна.
    Имея возможность выбирать, даже учитвыя что не очень-то жалую "москалыкив", просто сил нет смотреть на доморощенные трансляции...
    Кто имеет возможность сравнивать, тот поймет о чем я.
    И боюсь что качество "Футбола" не улчшится, ибо конкуренции попросту нету
    Бог
    Бог, 04.11.2010 15:03
    0
    херня всё это большинство я уверен смотрят Карпаты по ISTV даже имея кабельное
    ----------
    что за вымышленный канал?)))) Уверен ты можешь быть только в своей тупости - даже название канала нормально написать не можешь, да и парочка запятых не помешала бы...
    CubiQ
    CubiQ, 04.11.2010 14:59
    0
    Почему же нету... Вацко, Босянок, Джулай.
    Vermillion
    Vermillion, 04.11.2010 14:45
    0
    да все комментаторы у нас говно. Ну нету нормальных. Но проблема решаема со временем.
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 04.11.2010 14:37
    0
    broker10 ты сначала попробуй поступи в мхат без экзаменов - тогда поймешь, что это был комплимент. Таким гордится надо.
    Mole69
    Mole69, 04.11.2010 14:29
    0
    Отличный канал. Ждём развития на медеопросторе.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 04.11.2010 13:59
    0
    sanitarium, дружище, зачем пишешь всякую ерунду и наговариваешь на канал? Домашние матчи Металлиста показывает 2+2 или 1+1, ТК Футбол из 15 туров показывал только 2 матча Металлиста.
    sagu83
    sagu83, 04.11.2010 13:47
    0
    херня всё это большинство я уверен смотрят Карпаты по ISTV даже имея кабельное
    sanitarium
    sanitarium, 04.11.2010 13:32
    0
    У меня вот нет кабельного. Какого хрена я должен смотреть матчи родной харьковской команды по интеренету, постоянно трясясь не будет ли затыков и не прервут ли трансляцию? Фтопку этот "Футбол", коррроче!
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 04.11.2010 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Металлист - гарантия большой аудитории потому, что команда показывает игру, а не катает договорняки, типа последнего матча ДК и ИМ.
    TIGER SD
    TIGER SD, 04.11.2010 13:31
    0
    Если бы вы еще ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ВСЮ ПОКАЗЫВАЛИ, цены бы Вам не было бы!!!! А так канал нормальный, к сожалению нет аналогов, не с чем сравнить!!!!