Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
953
0

Дидье ДРОГБА: «Наш главный соперник – мы сами»

Форвард «Челси» уверен, что его команда будет бороться за трофеи

Дидье ДРОГБА: «Наш главный соперник – мы сами»
Дидье Дрогба

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба считает, что главное препятствие на пути к титулу Премьер-лиги это не соперники, а они сами.

«Думаю, наши основные конкуренты – это «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», все забывают об «Арсенале». Хотя мы их обыграли, они продолжают бороться, да и «Тоттенхэм» в этом сезоне очень хорош. Но если честно, самые сложные наши соперники – это мы сами, - сказал ивуариец goal.com. – Если мы будем терять очки, как в прошлом году, у нас будут проблемы. Все зависит только от нас, мы должны продолжать побеждать и увеличивать отрыв от соперников.
Непросто выигрывать каждый матч в сезоне, но именно это мы должны делать. Матчи бывают непростые, как, например, с «Манчестер Сити», мы не можем забивать много голов в каждой игре. Самое главное – зарабатывать три очка и двигаться вперед».

Дрогба также упомянул матч Лиги чемпионов со «Спартаком». «Было важно выйти из группы уже сейчас, вы видели, что тренер смог дать отдохнуть некоторым игрокам, чтобы они могли выйти на матч с «Ливерпулем» со свежими силами», - сказал Дидье

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.