Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
861
0

Ребров возвращается в Лондон

Больше всего киевские динамовцы любят отдыхать в Африке

Ребров возвращается в Лондон

По местам отдыха футболистов украинских грандов можно изучать географию. Причем с каждым годом она расширяется, захватывая все новые страны. В нынешнем зимнем антракте наши лучшие игроки сделали ставку на экзотичность, уединенность и отдаленность от цивилизации. Впечатлениями от отдыха в райских уголках земного шара они поделятся в следующих номерах "КОМАНДЫ", а пока мы предлагаем вам ознакомиться с тем, кто, где и с кем проводит долгожданный отпуск.

Александр Шовковский вместе с женой Ольгой отправился на Карибы. Райские острова неподалеку от США давно манили голкипера - особенно их неповторимый подводный мир. С собой Саша прихватил специальный бокс для фотокамеры, с помощью которого можно проводить подводную съемку. Наличие дайвинг-центра было одним из обязательных условий при выборе места отдыха.

Восстанавливаться после удачного сезона и набираться новых сил Владислав Ващук будет на Черном континенте - в ЮАР. Компанию ему составит жена Маргарита - тоже любительница экзотических стран.

На побережье Красного моря, в Египте, будет отдыхать один из лучших футболистов Азии Максим Шацких с супругой Олесей. В страну пирамид в ближайшее время планирует отправиться и вратарь Тарас Луценко.

На Мальдивских островах долгожданный отпуск проведут супруги Белькевич, Ребровы и Гусевы. Что-что, а вместе этим парням и девушкам никогда скучно не будет! Новогодние праздники Сергей и Людмила Ребровы проведут в ставшем для них за долгие годы родным Лондоне.

Настоящий карнавал состоится 18 декабря в Рио-де-Жанейро. Повод - свадьба динамовского весельчака Родольфо и его любимой девушки Каролины. Из Сан-Паулу поздравить друга приедут Клебер и Родриго, из Порту-Алегри Диого Ринкон, а Йерко Леко и Марис Верпаковскис по этому поводу пересекут Атлантику. Продолжит отпуск "латышский стрелок" вместе с женой Байбой на облюбованных динамовцами Мальдивах.

Андрей Несмачный с супругой Ольгой медовый месяц проведут на Ямайке. Не помешают уединиться на острове молодоженам лучшие друзья - Александр Мелащенко и Георгий Пеев.

По укороченной программе на родной земле отдыхают после тяжелейшего футбольного года Бадр Каддури и Айила Юсcуф. Причина тому - стартующий 20 января Кубок Африки-2006. В начале следующей недели динамовские африканцы присоединятся к своим сборным и начнут полноценный тренировочный сбор. Если, к примеру, Марокко или Нигерия дойдут до финала турнира, в лагерь киевлян Бадр и Айила соответственно вернутся лишь в середине февраля.

 

Материал газеты «Команда», источник – официальный сайтДинамо (Киев)

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.