Кассано не сыграет с Металлистом

Форварду «Сампдории» не удалось замять конфликт с президентом

Кассано не сыграет с Металлистом

Как мы сообщали ранее, Антонио Кассано попал в очередную неприятную ситуацию в своем клубе. Конфликт с президентом Риккардо Гарроне не позволит экс-форварду «Реала» и «Ромы» выйти в важнейшем матче группового этапа Лиги Европы против «Металлиста».

По мнению местной прессы, пару нападающих команды Ди Карло составят Поцци и Марилунго. На этот раз наставник «Сампдории», по сравнению с матчем двухнедельной давности, доверит место в стартовом составе Губерти, который в Харькове появился лишь на замену. Кроме того, должен сыграть и Паломбо, который пропускал первый матч в связи с травмой.

Как видим, по сравнению с харьковским матчем, Ди Карло сделал всего три замены в составе, одна из которых, скорее, вынужденная.

С составом команды Маркевича итальянские журналисты немного прогадали, перепутав позиции Эдмара и Шелаева. В остальном же расстановка и построение украинской команды преподнесена неожиданно правильно. Почему неожиданно? Да потому, что зарубежным журналистам, как правило, нет дела к командам, которые приезжают к ним играть - и где может расположиться тот же Дишленкович, в рамке ворот или в нападении, скажем, в Мадриде указать не сочли бы нужным.

Отметим лишь, что после повреждения на поле может вернуться Александр Романчук, который способен заменить на левой бровке Фининьо.

Игорь НИЦАК из Генуи, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ArturoAgati
    ArturoAgati, 04.11.2010 14:59
    0
    ну и слава богу что не будет Касанно!
    Cassid
    Cassid, 04.11.2010 14:27
    0
    gri_ngo — 04.11.2010 13:18
    А в каком матче Эдмар слева играл?
    rem
    rem, 04.11.2010 13:18
    0
    Ай, Игорь, ай да молодец
    gri_ngo
    gri_ngo, 04.11.2010 13:18
    0
    Вместо Шелаева выйдет Кайта на место опорника. В атакуещей полузащите Эдмар будет играть слева, а Олейник справа.
    fairplay
    fairplay, 04.11.2010 12:19
    0
    Правда будет Дессена.. он до недавнего времени и был основным на этом месте (Комана). Но Коман действительно в Харькове был опасен
    fairplay
    fairplay, 04.11.2010 12:01
    0
    Фиг их поймёшь этих итальяшек.. как они состав варьируют.. Коман у нас смотрелся очень и очень неплохо, гол забил, а его нет..
    Основного форварда Паццини берегут на воскресенье с Катанией.. отлично. Это видимо так и будет - Газетта деллоСпорт ставит состав как ту приведено.
    albert0810
    albert0810, 04.11.2010 11:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот так надо наказывать игроков с короной на голове!а у нас всё жалеют их...мол таланты и всё такое.посмотрим на одного такого сегодня артиста Милю!надеюсь поможет сегодня команде в игре а не в клоунаде!!!
    DiBS
    DiBS, 04.11.2010 11:35
    0
    Интересно с чего они взяли, что в запасе будет Денчук, а не Старцев. А вообще мне такая схема больше нравится, чем предложил sport.ua в анонсе. Скорее всего будет оборонительный футбол, контратаки. Именно такой футбол в основном приносит Металлисту победы на выезде. Вперед, Металлист!!!
    fairplay
    fairplay, 04.11.2010 11:23
    0
    В остальном же расстановка и построение украинской команды преподнесена неожиданно правильно. Почему неожиданно?
    -------------------
    потому, что уже надоели друг другу
    ArturoAgati
    ArturoAgati, 04.11.2010 14:59
    0
    ну и слава богу что не будет Касанно!
    Cassid
    Cassid, 04.11.2010 14:27
    0
    gri_ngo — 04.11.2010 13:18
    А в каком матче Эдмар слева играл?
    rem
    rem, 04.11.2010 13:18
    0
    Ай, Игорь, ай да молодец
    gri_ngo
    gri_ngo, 04.11.2010 13:18
    0
    Вместо Шелаева выйдет Кайта на место опорника. В атакуещей полузащите Эдмар будет играть слева, а Олейник справа.
    fairplay
    fairplay, 04.11.2010 12:19
    0
    Правда будет Дессена.. он до недавнего времени и был основным на этом месте (Комана). Но Коман действительно в Харькове был опасен
    fairplay
    fairplay, 04.11.2010 12:01
    0
    Фиг их поймёшь этих итальяшек.. как они состав варьируют.. Коман у нас смотрелся очень и очень неплохо, гол забил, а его нет..
    Основного форварда Паццини берегут на воскресенье с Катанией.. отлично. Это видимо так и будет - Газетта деллоСпорт ставит состав как ту приведено.
    albert0810
    albert0810, 04.11.2010 11:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот так надо наказывать игроков с короной на голове!а у нас всё жалеют их...мол таланты и всё такое.посмотрим на одного такого сегодня артиста Милю!надеюсь поможет сегодня команде в игре а не в клоунаде!!!
    DiBS
    DiBS, 04.11.2010 11:35
    0
    Интересно с чего они взяли, что в запасе будет Денчук, а не Старцев. А вообще мне такая схема больше нравится, чем предложил sport.ua в анонсе. Скорее всего будет оборонительный футбол, контратаки. Именно такой футбол в основном приносит Металлисту победы на выезде. Вперед, Металлист!!!
    fairplay
    fairplay, 04.11.2010 11:23
    0
    В остальном же расстановка и построение украинской команды преподнесена неожиданно правильно. Почему неожиданно?
    -------------------
    потому, что уже надоели друг другу