Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
6440
7

Вечер Лиги Европы на канале Футбол

Сегодня зрителей телеканала «Футбол» ждут две супертрансляции Лиги Европы!

Вечер Лиги Европы на канале Футбол
Лига Европы

Откроет вечер еврокубковых баталий поединок четвертого тура группового этапа между московским ЦСКА и итальянским «Палермо».

Разгромив в прошлом туре на выезде сицилийцев, подопечные Леонида Слуцкого практически обеспечили себе участие в раунде плей-офф Лиги Европы. В домашнем матче с «Палермо», армейцы  могут окончательно оформить свой выход в следующую стадию турнира. Начало прямой трансляции в 19:45.

Сразу по завершению встречи в Москве зрители смогут посмотреть центральный поединок вечера между «Сампдорией» и «Металлистом».



После важной победы над генуэзцами в Украине, «Металлист» занимает вторую строчку в своей группе, уступая один пункт голландскому ПСВ. Победа в предстоящем противостоянии фактически обеспечит участие команды Маркевича в следующем раунде, а значит, порция настоящего и бескомпромиссного футбола гарантирована.

Смотрите прямую трансляцию из Генуи в 22:00. 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nagoHak
луче бы ТК Ыутбол нормально транслировал в инете матчи, а то на сайте написано, а никуя нет..жопа
Nikalaich
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
avensis0707
А когда же наконец начнет вещание так с помпой разрекламируемый канал ФУТБОЛ+ ??? Ведь согласчитесь, ещё одного чисто футбольного канала ох как не хватает!!! Я до сих пор например в полном недоумении, зачем спрашивается было переманивать того же Вацко из загнивающей Поверхности, что бы он комментировал из Бундеслиги один матч и обзор!? Сейчас Бундеслига вообще чуть ли не самый интересный и непредсказуемый чемпионат, а канал ФУТБОЛ показывает лишь один матч из тура, да и то, тот что идет в пятницу, а как же другие зачастую очень интересные матчи??? Одним словом мсье Денисов хорош трусить как конь ретивый своей головой в рекламе очередного Футбольного Уик-энда, а соизволь, коль уж ты деректор, дать нормальный, компетентный и главное честный ответ! Ализать зад Ахметову, поверь, есть и без тебя кому, тот же например Мармазов просто таки великолепно с этим справляется!
san165
ICTV это круто.А Футбол это региональный канал с претензиями на общенациональный.ИМХО.
Volka_G
Djum1979 — 04.11.2010 ты что совсем не читал статью? Там написано: "Вечер Лиги Европы на канале Футбол" Трансляцию Сампдория-Металлист покажут на "Футболе", а Динамо с Карпатами на ICTV.при чем тут справедливость?
Djum1979
То есть про Металлимт написали а про Карпаты и динамо нет?
Гиде справидливасть?