Вечер Лиги Европы на канале Футбол

Сегодня зрителей телеканала «Футбол» ждут две супертрансляции Лиги Европы!

Вечер Лиги Европы на канале Футбол
© Лига Европы

Откроет вечер еврокубковых баталий поединок четвертого тура группового этапа между московским ЦСКА и итальянским «Палермо».

Разгромив в прошлом туре на выезде сицилийцев, подопечные Леонида Слуцкого практически обеспечили себе участие в раунде плей-офф Лиги Европы. В домашнем матче с «Палермо», армейцы  могут окончательно оформить свой выход в следующую стадию турнира. Начало прямой трансляции в 19:45.

Сразу по завершению встречи в Москве зрители смогут посмотреть центральный поединок вечера между «Сампдорией» и «Металлистом».



После важной победы над генуэзцами в Украине, «Металлист» занимает вторую строчку в своей группе, уступая один пункт голландскому ПСВ. Победа в предстоящем противостоянии фактически обеспечит участие команды Маркевича в следующем раунде, а значит, порция настоящего и бескомпромиссного футбола гарантирована.

Смотрите прямую трансляцию из Генуи в 22:00. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nagoHak
    nagoHak, 04.11.2010 13:00
    0
    луче бы ТК Ыутбол нормально транслировал в инете матчи, а то на сайте написано, а никуя нет..жопа
    Nikalaich
    Nikalaich, 04.11.2010 12:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я не знаю что мешает другим городским телекомпаниям сделать ТК ФУТБОЛ - кабельным, как у меня в Кременчуге...за 28,20 грн.
    avensis0707
    avensis0707, 04.11.2010 10:33
    0
    А когда же наконец начнет вещание так с помпой разрекламируемый канал ФУТБОЛ+ ??? Ведь согласчитесь, ещё одного чисто футбольного канала ох как не хватает!!! Я до сих пор например в полном недоумении, зачем спрашивается было переманивать того же Вацко из загнивающей Поверхности, что бы он комментировал из Бундеслиги один матч и обзор!? Сейчас Бундеслига вообще чуть ли не самый интересный и непредсказуемый чемпионат, а канал ФУТБОЛ показывает лишь один матч из тура, да и то, тот что идет в пятницу, а как же другие зачастую очень интересные матчи??? Одним словом мсье Денисов хорош трусить как конь ретивый своей головой в рекламе очередного Футбольного Уик-энда, а соизволь, коль уж ты деректор, дать нормальный, компетентный и главное честный ответ! Ализать зад Ахметову, поверь, есть и без тебя кому, тот же например Мармазов просто таки великолепно с этим справляется!
    san165
    san165, 04.11.2010 10:22
    0
    ICTV это круто.А Футбол это региональный канал с претензиями на общенациональный.ИМХО.
    Volka_G
    Volka_G, 04.11.2010 09:34
    0
    Djum1979 — 04.11.2010 ты что совсем не читал статью? Там написано: "Вечер Лиги Европы на канале Футбол" Трансляцию Сампдория-Металлист покажут на "Футболе", а Динамо с Карпатами на ICTV.при чем тут справедливость?
    Djum1979
    Djum1979, 04.11.2010 09:24
    0
    То есть про Металлимт написали а про Карпаты и динамо нет?
    Гиде справидливасть?
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 04.11.2010 09:16
    0
    ждём!
    nagoHak
    nagoHak, 04.11.2010 13:00
    0
    луче бы ТК Ыутбол нормально транслировал в инете матчи, а то на сайте написано, а никуя нет..жопа
    Nikalaich
    Nikalaich, 04.11.2010 12:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я не знаю что мешает другим городским телекомпаниям сделать ТК ФУТБОЛ - кабельным, как у меня в Кременчуге...за 28,20 грн.
    avensis0707
    avensis0707, 04.11.2010 10:33
    0
    А когда же наконец начнет вещание так с помпой разрекламируемый канал ФУТБОЛ+ ??? Ведь согласчитесь, ещё одного чисто футбольного канала ох как не хватает!!! Я до сих пор например в полном недоумении, зачем спрашивается было переманивать того же Вацко из загнивающей Поверхности, что бы он комментировал из Бундеслиги один матч и обзор!? Сейчас Бундеслига вообще чуть ли не самый интересный и непредсказуемый чемпионат, а канал ФУТБОЛ показывает лишь один матч из тура, да и то, тот что идет в пятницу, а как же другие зачастую очень интересные матчи??? Одним словом мсье Денисов хорош трусить как конь ретивый своей головой в рекламе очередного Футбольного Уик-энда, а соизволь, коль уж ты деректор, дать нормальный, компетентный и главное честный ответ! Ализать зад Ахметову, поверь, есть и без тебя кому, тот же например Мармазов просто таки великолепно с этим справляется!
    san165
    san165, 04.11.2010 10:22
    0
    ICTV это круто.А Футбол это региональный канал с претензиями на общенациональный.ИМХО.
    Volka_G
    Volka_G, 04.11.2010 09:34
    0
    Djum1979 — 04.11.2010 ты что совсем не читал статью? Там написано: "Вечер Лиги Европы на канале Футбол" Трансляцию Сампдория-Металлист покажут на "Футболе", а Динамо с Карпатами на ICTV.при чем тут справедливость?
    Djum1979
    Djum1979, 04.11.2010 09:24
    0
    То есть про Металлимт написали а про Карпаты и динамо нет?
    Гиде справидливасть?
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 04.11.2010 09:16
    0
    ждём!