Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
9769
74

Металлист приземлился в Генуе

В составе команды Мирона Маркевича лишь два нападающих

Металлист приземлился в Генуе
Делегация харьковского «Металлиста» в 13.00 по киевскому времени совершила посадку в аэропорту имени Христофора Колумба в Генуе.
 
Итальянская земля в прямом смысле оказала украинской делегации теплый прием. Двадцать градусов выше нуля и приятные лучи средиземноморского солнца… О такой погоде в Украине сейчас можно только мечтать!
 
Главный тренер Мирон Маркевич взял на борт самолета 22 игрока. В Геную отправился также Александр Горяинов. Опытный вратарь все еще залечивает травму, однако традиционно отправился на выезд, чтобы морально поддержать партнеров по команде.
 
Не было на борту Боинга 737 бразильского нападающего Тайсона, который в домашнем матче против «Сампдории» схлопотал красную карточку и теперь пропустит два матча.
 
Вратари: Старцев, Денчук, Дишленкович.
 
Защитники: Романчук, Вильягра, Березовчук, Пшеничных, Обрадович, Папа Гуйе, Бордиян.
 
Полузащитники: Шелаев, Валяев, Эдмар, Хавьер, Олейник, Фининьо, Поступаленко, Барилко, Кайта, Девич.
 
Нападающие: Воробей, Давыдов.
 
Следите за последними событиями из стана «Металлиста» на нашем сайте.
 
Игорь НИЦАК, Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 04 мая 2024, 09:00 7
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Довбик вписал свое имя в историю Жироны благодаря голу в ворота Барселоны
Футбол | 04 мая 2024, 21:01 0
Довбик вписал свое имя в историю Жироны благодаря голу в ворота Барселоны

Артем отличился в очном матче команд на 4-й минуте поединка

Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ferret
Дмитрий Копий — 03.11.2010 21:47
Имел ввиду сайт Металлиста. Ну полузащитник, так полузащитник. Это не принципиально, лишь бы играл нормально
HardyBoyMKh
Шо за нах???
"Почему 2! матча пропустит Тайсон" о_О
syned84
Как же так, шел в Лозанну, а прилетел в Геную?
Geka1971
SergeSuper — 03.11.2010 21:50 Думаю ДК - АЗ 0:5. Нравится? Вот и не п...
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий Копий
"А Фининье? На оф сайте он защитником числится."
Вы ошибаетесь, он полузащитник на офсайте - http://fpl.ua/ukr/visit/1/19669/
Cortazar
Ferret — 03.11.2010 20:59
Это очень жестоко,ведь он может стать игроком Металла...Открывай настежь двери харьковских клубов!
Ferret
Cortazar — 03.11.2010 20:45
Автомат Калашникова возьмет! Сильная вещь. Убивает нараз.
Cortazar
toli0808 — 03.11.2010 20:29
Миле все равно это не грозит,тут писали,что его уже ничего не берет...
toli0808
Cortazar
---------------
Всё, бары для них закрыты. Но есть инфа уже на сайте,что:
"АЗ уже в Киеве
Голландцы привезли с собой..."
fairplay
САМПДОРИЯ перед МЕТАЛЛИСТОМ - обзор новостей:
http://blog.sport.com.ua/~fairplay/posts/i689553/
Cortazar
toli0808 — 03.11.2010 19:36
А запрет на колличество будет?
__________________________________________________
В Динамо-2 нет никаких запретов...Бойко там сейчас себя хорошо чувствует после коктейлей...Это своего рода вытрезвитель...И он будет пополнятся,а играть будут другие...
bobkah
Металлист команда ...онов )
Тут мы за вас )
toli0808
Cortazar — 03.11.2010 19:23
toli0808 — 03.11.2010 19:21
А зачем тебе вывески?..Тренер другой,если останется,то будет сухой закон...
.........................................
Понял... Никаких портвейнов и коктелей. Только сухое и шампанское. А запрет на колличество будет?
Cortazar
toli0808 — 03.11.2010 19:21
А зачем тебе вывески?..Тренер другой,если останется,то будет сухой закон...
toli0808
Cortazar — 03.11.2010 19:15
toli0808 — 03.11.2010 19:12
Могу тебя обрадовать-они уже почти закрыты...
----------------------------------------
Ну ты и влиятельный мужик. Вот так РАЗ позвонил и сразу все ночные бары закрыли.
Cortazar
toli0808 — 03.11.2010 19:12
Могу тебя обрадовать-они уже почти закрыты...
it_shop
Несмотря на то что я за думя руками что бы карпаты и метал получил путевку в 1 лигу за договорняк .Безаговорочно в матче между тампксами и металистом буду болеть исключительно за представителей Украины , все команды представляющие Украину добыват нам рейтинг,ну или пытаются добывать ,а это самое важное что они могут сделать для рядового болельшика.
Успехов Металистам!!!!Порвите тампакс на шматки!
toli0808
Cortazar — 03.11.2010 19:06
Нееее! Если закроют ночные бары, то это вы будете мечтать о попадании в зону ЛЕ.
toli0808
legendaa2010 — 03.11.2010 19:03
а почему тайсон пропустит два матча??????????????
-----------------------------------------------------
Видно итальянец получил тяжёлую психологическую травму.