23

Вальдес сыграл, как Шумахер +ВИДЕО

Вратарь «Барселоны» врезался в форварда «Копенгагена»

Виктор Вальдес
В начале вчерашней игры ЛЧ между «Копенгагеном» и «Барселоной» вратарь каталонцев Виктор Вальдес сыграл в стиле знаменитого немца Шумахера на ЧМ-82. На этот раз пострадал игрок «Копенгагена» Дам Н’Дой. Ну а Вальдес даже не получил желтой карточки.

Graider
А когда Луческу говорит о двойных стандартах в судействе, то сразу нытик и т.д. и т.п. Поменяйте местами футболки комманд и ответьте: удалил бы судья вратаря Копенгагена, сыграй тот так в голову Вилье?
vikpako
ой....Матч Барселона - Динамо ( тогда 2-0 проиграли) , тогда Вальдес с ноги в грудак милевскому дал( после 85 минуты , точнее не помню) , судья не дал ни карточки и пенальти не поставил.
krotoed
вальдес козлина
Antoha_x
Вспомнились сегоднешние слова Луческу о судействе в Лиге Чемпионов...
CubiQ
Вальдес мог и головой сыграть... А по мячу он не попал. Ну и судья идиот. Там как минимум свободный, за опасную игру!
leejohn
им даже жёлтые боятся показывать!!!(((
pavelod
за такое нужно удалять..и дисквалифицировать минимум на пять..матчей!!!!!!!!..а то и пол-года!!!!!!!!!!вот!!
maracana
SergeSuper
Crna
Как же бесят эти вечные судейские решения в пользу Барсы. Обьективно эта быдл0команда даже ЛЧ не должна была выиграть. И Вальдес бblчара. Фубл.
Vova_s83
Вальдес мясник!!!! В своей штрафной -фиг с ним, а тут грал за пределами штрафной площади в таком прыжке!!! Опасней не придумаешь! Если бы так Пуёль сыграл!? - красная точно была бы!!!
hozyain666
Самым известным эпизодом карьеры Баттистона стал эпизод, произошедший в полуфинале чемпионата мира 1982 с ФРГ. На 57-й минуте игры Баттистон получил пас на выход к воротам немцев, защищаемых Тони Шумахером. Голкипер немцев, пытаясь помешать пробить Баттистону, сбил его с ног. Баттистон получил тяжёлую черепно-мозговую травму, у него были выбиты три зуба и серьёзно пострадал позвоночник, некоторое время он находился без сознания. Мишель Платини позже сказал, что подумал, что Баттистон умер, потому что у него не прощупывался пульс и лицо стало очень бледным[4]. Через 10 минут Баттистон был заменён, а Шумахер даже не получил жёлтую карточку[5]. В больнице Баттистону был поставлен диагноз — перелом шейных позвонков и травма челюсти с потерей ряда зубов[6]. После игры Шумахер, узнав про потерю зубов, сказал, что «если это всё, что не с ним не так, то он оплатит ему новые коронки». Позже Шумахер лично принёс Баттистону извинения, и француз их принял.
SergeSuper
SergeSuper
SergeSuper
nazgul
Второй случай - это классика. Там Батисстону шею сломали. На некоторых повторах видно, как голова болтается, словно сдувшийся шарик на палочке. Жесть короче.
ivs18
И, казалось бы, причем здесь Суркис.
Tetiy
пипец, за это надо красные карточки давать, особенно во втором случае, голкипер тупо в игррока прыгал, он даже начал прыгать уже после удара игрока, умышленное нарушение правил, это явное неспортивное поведение. Ну а Вальдесу тоже можно было красную показывать за фол последней надежды.