Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1709
3

Экс-горняки уверены в победе Шахтера

Прогноз на предстоящий матч Лиги чемпионов

Экс-горняки уверены в победе Шахтера

В преддверии сегодняшнего матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и лондонским «Арсеналом» прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания «КОМАНДА» поделились известные в Украине нападающие, выступавшие в свое время в составе «горняков».

Джулиус Агахова, бывший нападающий «Шахтера»: «2:1. «Шахтер» определенно должен выиграть. Две недели назад мы увидели разгромные 1:5, но сегодня тако­го не будет. Это футбол, и поединок поединку — рознь. В прошлом году в плей-офф Лиги чемпионов «Арсенал» был уничтожен «Барселоной» — 0:4, но не факт, что сценарий повторился бы, если матч переиграли.

Так и в данном случае. Трибуны «Донбасс Арены» будет гнать своих любимцев вперед. И я уверен, что подопечные Мирчи Луческу приложат все усилия, дабы оправдать надежды болельщиков, среди которых в этот вечер также буду я».

Алексей Белик, бывший нападающий «Шахтера»: «1:1. У «Шахтера» уже была подобная ситуация в Лиге чемпионов, когда после двух стартовых побед они встречались с «Миланом», но очков не добыли. Сейчас на месте итальянцев оказался лондонский «Арсенал». Думаю, и футболисты, и наставник сделают выводы не только из истории, но и исправят ошибки первого матча в столице Англии. Не исключаю, что донетчане на своем поле могут и одержать победу, но мой вариант — ничья.

Любопытно взглянуть на выбор Мистера в атаке. Будет он использовать одного или двух форвардов? Если одного, то, скорее всего, им станет Луис Адриано, а в помощь Хюбш-ману в центре поля стоит ожидать Гая. Впрочем, независимо от тактики, полагаю, матч получится очень интересным».

Евгений Селезнев, бывший нападающий «Шахтера»: «2:1. Пускай результат первого поединка этих команд никого не смущает. Несмотря на то, что «Арсенал» разгромил «Шахтер», — это никоим образом не свидетельствует, что лондонцы намного сильнее «горняков».

Донетчане имеют в своем распоряжении отличный коллектив, который способен обыгрывать европейских грандов. А вот «Арсеналу», по всей видимости, придется обходиться без Сеска, и это определенно большая потеря для подопечных Ар­сена Венгера.

Думаю, на «Донбасс Арене» «Шахтер» докажет: то, что случилось две недели назад на «Эмирейтс», — чистая случайность». 

Газета Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
polopq
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jek555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил