Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Германия
|
13371
29

Ван Гааль не списывал Тимощука со счетов

Тренер «Баварии» ответил на критику президента

Ван Гааль не списывал Тимощука со счетов
Луис ван Гааль
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Тренер «Баварии» Луис ван Гааль ответил на критику президента клуба Ули Хенесса. Тот, напомним, заявил, что ван Гааль не уважает мнение других и слишком рано списал со счетов таких игроков, как Анатолий Тимощук и Мартин Демичелис.

«Меня удивляет, что президент такого клуба, как «Бавария», говорит такие вещи в непростой период, когда у нас из-за травм отсутствуют девять игроков, - цитирует ван Гааля Goal.com. – Не хочу противоречить такому человеку, как Хенесс. Он уже очень давно в «Баварии», тогда как я в клубе только 16 месяцев. Однако я также думаю, что человек, который занимает такой важный пост, должен думать и о последствиях, прежде чем говорить подобные вещи.

Я очень разочарован, что президент сказал это обо мне. Мне казалось, что коммуникативные способности – это одна из моих сильнейших сторон. Я никогда не использовал термин «игроки второго класса» в отношении игроков, которых я, якобы, уже списал со счетов. Я всегда был честен с этими игроками и никогда не относился к ним несправедливо».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста
Футбол | 18 сентября 2026, 07:25 5
ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста

Самуэль Осипович присоединился к академии мадридского гранда

«К сожалению». Новый тренер Болоньи впервые высказался о Довбике
Футбол | 18 сентября 2026, 11:16 1
«К сожалению». Новый тренер Болоньи впервые высказался о Довбике

Раффаэле Палладино оценил потенциал нападающих своей команды

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
it_shop — 03.11.2010 15:46
Президент и хозяин в европе разные вещи. Это у нас Ахметка и Суркис, а там Президент делает работу, а не валит баблом.
"Дая полностью согласен, что это ЗАГОЛОВОК, но все таки заголовок написан таким образом, что предполагалось высказывание самого Ван Гааля об этом, а этого не было."
Дружище, ну если написано вот так, значит это не цитата. Если цитата, то мы ставим кавычки.
"чтобы в последующем подобного не допускалось на Вашем сайте, ибо такими способами дойдете до статуса откровенно "желтой прессы", где заголовок - ВСЕ!"
А почему Вы считаете, что надо обязательно вставлять цитаты в заголовок? Это не так, это необязательно. И если писать заголовки, а не цитаты, это не означает какую-либо желтизну.
Ван галь упертый баран котрому наглядно показывает хозяин команды что его глаза смотрят в анус ане на игроков.
Дмитрий Копий
--------------------------
Потому что таким же способом можно было составить заголовок "Ван Гааль поучает Ули Хенесса жить!!!" сославшись на фразу Ван Гааля "Однако я также думаю, что человек, который занимает такой важный пост, должен думать и о последствиях, прежде чем говорить подобные вещи" или еще лучше - ВАН ГААЛЬ ЗАТЫКАЕТ РОТ УЛИ ХЕНЕССУ!!!
Дмитрий Копий
--------------------------
Дая полностью согласен, что это ЗАГОЛОВОК, но все таки заголовок написан таким образом, что предполагалось высказывание самого Ван Гааля об этом, а этого не было.
И пишу я эти замечания не с целью стабаться ради самого стебания, а ради КОНСТРУКТИВНОЙ критики, чтобы в последующем подобного не допускалось на Вашем сайте, ибо такими способами дойдете до статуса откровенно "желтой прессы", где заголовок - ВСЕ! (главное - чтоб народ повелся читать)
"Админы, не коверкайте фразы интервьюируемых!
Вполне возможна ситуация, когда Ван Галь как раз имел в виду, что он его СПИСАЛ со счетов, но ВСЕГДА БЫЛ С НИМ ЧЕСТЕН и прямо об этом говорил..."
Если Вы не заметили, то в заголовке не слова ван Гааля. Это просто заголовок.
"це бля ше одний Газаєв!який розвалить тоже клуб!"
Уже развалил, доведя Баварию до финала Лиги чемпионов Что Вы пишете ерунду?
2 KooK1990 — 03.11.2010 12:04
Минулого року вроді до фіналу ЛЧ дойшли. Газаєв і близько такого не мав
це бля ше одний Газаєв!який розвалить тоже клуб!
broker10 — 03.11.2010 10:10
Ага, выиграл ЛЧ и КУЕФА с Аяксом, два раза выигрывал суперкубок Европы, кучу раз становился чемпионом Голландии, Испании, теперь еще и Германии стал. Сразу видно, что плохой тренер.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ван Гааля надо срочно в Динамо переманивать
Гааль мудак.Здесь Гол так о нём и говорят.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Да, так и есть - в 94-м году.
to broker10 — 03.11.2010 10:10
точно не уверен, но по-моему именно с Ван Гаалем Аякс выиграл ЛЧ
Если бы он сказал год назад:"Толя, иди!" Вот тогда бы он был честным. И Толя пошёл бы в другой клуб и пахал би там, как везде. Галь тренер хороший, но он мудак.
планокур -неудачник. дохера клубов развалил, вспомните хоть его барселону с 7ью голандцами. единственное, что под кайфом иногда такое можно зачудить, что и видно када он до финала в европе доходит. но ето раз в 10 лет. по весне выгонят с треском после вылета в 1\8 лиги и 7 места в чемпе.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил