Курбан БЕРДЫЕВ: «На плей-офф у Рубина теоретические шансы»

«Рубин» - «Панатинаикос»: послематчевая пресс-конференция тренеров

Курбан БЕРДЫЕВ: «На плей-офф у Рубина теоретические шансы»
© Курбан Бердыев
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после ничьей с «Панатинаикосом» (0:0) в матче группового турнира Лиги чемпионов посетовал на слабую реализацию созданных моментов.
 
- Мы имели достаточно возможностей, чтобы забить хотя бы один гол, который позволил бы нам победить, - говорит Бердыев. – Но, к сожалению, нас подвела реализация. Сумели усилить игру заменами, но и они не принесли результата.
 
- Карлос Эдуардо сыграл в полную силу?
- Его потенциал очень высок, но еще не до конца адаптировался в новой стране. Он постепенно набирает форму. Бразилец должен и будет играть сильнее.
 
- На что «Рубин» может рассчитывать после этой ничьей?
- На выход из группы у нас остались скорее теоретические шансы, но надежда еще есть.
 
А главный тренер греческого «Панатинаикоса» Никос Ниоплиас заявил, что результат матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов соответствует игре.

- В первом тайме мы увидели хороший футбол, но уверенно сыграла оборона обеих команд, потому и не было моментов. После перерыва «Рубин» насел на наши ворота, но, в целом, результат игры закономерен.

Надежда остается. Если бы мы заработали хотя бы одно очко в матче против «Копенгагена», сейчас расклад был бы иной. Но мы будем биться до последнего.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    it_shop
    it_shop, 03.11.2010 15:45
    0
    Рубину нельзя дальше проходить ни ЛЧ ни ЛЕ пусть едут домой.
    ИМХО
    Evgeniy.Belan.minina.dn
    Evgeniy.Belan.minina.dn, 03.11.2010 11:15
    0
    Нудноватая команда, да и судя по посещению болельщиков Рубин не заслуживает места в ЛЧ
    Bestbodia
    Bestbodia, 03.11.2010 11:11
    0
    В такій групі мати 3 очка після 4 матчів це дуже убого.В них група, за виключенням Барси, дуже слабенька,така як в Динамо в ЛЄ.
    mmcmaxicar
    mmcmaxicar, 03.11.2010 05:41
    0
    ---------
    Как сказал один знакомый. большенство мусульман а они не слишком бурно выражают свои эмоции на футболе,прав или нет не знаю.
    В Казани процентов 40-50 населения - русские и храмов там примерно столько сколько мечетей. А вообще вид спорта №1 там - хоккей, да и холодно наерное там уже.
    loko88
    loko88, 03.11.2010 05:21
    0
    Попали бы в лигу европы...очень хотелось бы
    KM0906
    KM0906, 03.11.2010 05:12
    0
    zhelayu rubinu zanyat 4 mesto v gruppe
    SergeSuper
    SergeSuper, 03.11.2010 00:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mistercx
    Не дай Бог попасть в ЛЕ, идите казанцы пляжем, а потом огородами, огородами
    mistercx
    mistercx, 03.11.2010 00:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дай Бог Рубину в ЛЕ попасть, а то что-то мне подсказывает, что ПАО их на финише обойдёт...
    krom81
    krom81, 03.11.2010 00:19
    0
    Siveryanin — 02.11.2010 23:33
    Во-первых большой футбол в Казани прописался не так давно и нет развитой культуры боления.
    во-вторых малое количество болельщиков
    в-третьих игра самой команды.
    в четвертых фан сектор весь матч активно болел и скандировал, но ребят там пока не так много, все же хоккей в Казани спорт номер 1.
    CubiQ
    CubiQ, 03.11.2010 00:18
    0
    ViperMX — 02.11.2010 23:43
    Если посмотреть на турецких болельщиков, то знакомый очень неправ ;)
    Lanfer2
    Lanfer2, 03.11.2010 00:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Siveryanin — 02.11.2010 23:33
    у них болелы немые... коментатор все удивлялся какого они молчат?
    Зато взрывчатку рвут громко
    Ty-777
    Ty-777, 02.11.2010 23:47
    0
    Тепреь после ничьи копенгаген против барсы,у вас тока фантастичекие шансы на выход)))
    --------------------
    +1000000000
    Mpak2009
    Mpak2009, 02.11.2010 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тепреь после ничьи копенгаген против барсы,у вас тока фантастичекие шансы на выход)))
    ViperMX
    ViperMX, 02.11.2010 23:43
    0
    Siveryanin — 02.11.2010 23:33

    у них болелы немые... коментатор все удивлялся какого они молчат?
    ---------
    Как сказал один знакомый. большенство мусульман а они не слишком бурно выражают свои эмоции на футболе,прав или нет не знаю.
    ABC
    ABC, 02.11.2010 23:42
    0
    Siveryanin — 02.11.2010 23:33
    Это еще с визита Иоанна учтивости поднабрались.
    Siveryanin
    Siveryanin, 02.11.2010 23:33
    0
    у них болелы немые... коментатор все удивлялся какого они молчат?
    Mpak2009
    Mpak2009, 02.11.2010 23:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гг
    auut
    auut, 02.11.2010 23:23
    0
    ха-ха-ах!!! :Р
    it_shop
    it_shop, 03.11.2010 15:45
    0
    Рубину нельзя дальше проходить ни ЛЧ ни ЛЕ пусть едут домой.
    ИМХО
    Evgeniy.Belan.minina.dn
    Evgeniy.Belan.minina.dn, 03.11.2010 11:15
    0
    Нудноватая команда, да и судя по посещению болельщиков Рубин не заслуживает места в ЛЧ
    Bestbodia
    Bestbodia, 03.11.2010 11:11
    0
    В такій групі мати 3 очка після 4 матчів це дуже убого.В них група, за виключенням Барси, дуже слабенька,така як в Динамо в ЛЄ.
    mmcmaxicar
    mmcmaxicar, 03.11.2010 05:41
    0
    ---------
    Как сказал один знакомый. большенство мусульман а они не слишком бурно выражают свои эмоции на футболе,прав или нет не знаю.
    В Казани процентов 40-50 населения - русские и храмов там примерно столько сколько мечетей. А вообще вид спорта №1 там - хоккей, да и холодно наерное там уже.
    loko88
    loko88, 03.11.2010 05:21
    0
    Попали бы в лигу европы...очень хотелось бы
    KM0906
    KM0906, 03.11.2010 05:12
    0
    zhelayu rubinu zanyat 4 mesto v gruppe
    SergeSuper
    SergeSuper, 03.11.2010 00:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mistercx
    Не дай Бог попасть в ЛЕ, идите казанцы пляжем, а потом огородами, огородами
    mistercx
    mistercx, 03.11.2010 00:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дай Бог Рубину в ЛЕ попасть, а то что-то мне подсказывает, что ПАО их на финише обойдёт...
    krom81
    krom81, 03.11.2010 00:19
    0
    Siveryanin — 02.11.2010 23:33
    Во-первых большой футбол в Казани прописался не так давно и нет развитой культуры боления.
    во-вторых малое количество болельщиков
    в-третьих игра самой команды.
    в четвертых фан сектор весь матч активно болел и скандировал, но ребят там пока не так много, все же хоккей в Казани спорт номер 1.
    CubiQ
    CubiQ, 03.11.2010 00:18
    0
    ViperMX — 02.11.2010 23:43
    Если посмотреть на турецких болельщиков, то знакомый очень неправ ;)
    Lanfer2
    Lanfer2, 03.11.2010 00:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Siveryanin — 02.11.2010 23:33
    у них болелы немые... коментатор все удивлялся какого они молчат?
    Зато взрывчатку рвут громко
    Ty-777
    Ty-777, 02.11.2010 23:47
    0
    Тепреь после ничьи копенгаген против барсы,у вас тока фантастичекие шансы на выход)))
    --------------------
    +1000000000
    Mpak2009
    Mpak2009, 02.11.2010 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тепреь после ничьи копенгаген против барсы,у вас тока фантастичекие шансы на выход)))
    ViperMX
    ViperMX, 02.11.2010 23:43
    0
    Siveryanin — 02.11.2010 23:33

    у них болелы немые... коментатор все удивлялся какого они молчат?
    ---------
    Как сказал один знакомый. большенство мусульман а они не слишком бурно выражают свои эмоции на футболе,прав или нет не знаю.
    ABC
    ABC, 02.11.2010 23:42
    0
    Siveryanin — 02.11.2010 23:33
    Это еще с визита Иоанна учтивости поднабрались.
    Siveryanin
    Siveryanin, 02.11.2010 23:33
    0
    у них болелы немые... коментатор все удивлялся какого они молчат?
    Mpak2009
    Mpak2009, 02.11.2010 23:26
    0