0

Одесский характер

Одесский Политехник одержал победу над харьковским ТЕХ-А-Сом

Дыня

Одесский Политехник в очень драматичном матче высшей лиги чемпионата Украины по регби-15 смог одержать победу над харьковским ТЕХ-А-Сом. После первого тайма одесситы поигрывали 3:10, но после перерыва нашу команду как подменили. Ребята вышли на поле как на последний бой и смогли сломить сопротивление харьковчан. Попытками в составе Политехника отметились Виктор Гуленко и Александр Стадниченко, а на счету Андрея Жинчина 3 точных штрафных удара и одна реализация. Итоговый счет мачта 21:15 в пользу одесситов, но харьковчане взяли бонусное очко за поражение с разницей в менее чем 7 очков. Это значит, что Политехники потеряли право бороться за бронзовые медали, и теперь в стыковых играх будут бороться за 5 место высшей лиги чемпионата Украины по регби-15.