Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
29270
226

Ярмоленко снова обиделся на журналистов

Коварные корреспонденты ICTV обидели звезду киевского «Динамо» + ВИДЕО

Ярмоленко снова обиделся на журналистов
После перепалки полузащитника «Динамо» с «Футбольным уик-эндом» страсти немного улеглись, но на этот раз «звезду» киевского клуба задели корреспонденты телеканала ICTV.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Цуренко проиграла на старте супертурнира в Мадриде
Теннис | 23 апреля 2024, 14:34 13
Цуренко проиграла на старте супертурнира в Мадриде

Александра Эала из Филиппин обыграла Лесю в трех сетах

Комментарии 225
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ProtyVirusuProFFesor
ТРЕБУЕМ ЧТОБЫ ДЕНИСОВ (И ТОТ ШЫЗ, КОТОРЫЙ ОЗВУЧИВАЛ РУБРИКУ ФУТБОЛ-ПРОКОЛ) ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ЯРМОЛОЙ
ЗА СЛОВА: ДОЛБАНУЛСЯ, ПОРА К ДОКТОРУ, ЗВЕЗДА В ШОКЕ и т.д...
ЖДЕМС от ПЕНИ слезливых извинений!!!!!!!
ProtyVirusuProFFesor
На видео видно что Ярмола не посілал никого, а то чточеловек не захотел давать интервью его право, что тут єти даунисові нашли.
Finegrip
ranger — 02.11.2010 21:41
еще какой почерк)
как у киллера)
ranger
Почерк Пенисова заметен )))
Finegrip
вы н езнаете с чего все началось
sl92
под пи слово "усьо" дальше " я с тобой не разговариваю", где тут он ее послал? вы что?
Football200
ну и юмор,так смешно,прям обхохотаться можно...
лучше бери интервью у своих кротят.
Pyord
Руки прочь от Ярмоленко!
Андрюха посылай подальше.
Ты молодец!
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сода-Солнце
то: уух ( хм ) — 02.11.2010 11:04
-))))))))))))))))))))))))))))
уух ( хм )
Сода-Солнце — 02.11.2010 11:00
=================
...а с девушком с трк"ах**тькакойканал" он даже очень мило общался
Сода-Солнце
то: уух ( хм ) — 02.11.2010 10:23
так та с рожками почти сразу все поняла и отстала, а с микрофоном "футбол" доставала всю дорогу... так что "задели" Ярмолу не с ICTV, а с пипецкаковадоблестнава канала...
dinamomashina
Я вобще не понмаю как можно уикэнд этот смотреть...в принципе, обычная передача о футболе, но слишком уж часто мелькает тошнотворно-самодовольный ипальник Денисова. Кстати, Владимир Крамар, тот что вещает за кадром в сюжете про Ярмолу, имеет видон еще более отвратный - типичный дегенерат-минетчик. На счет "юмора" этой передачи даже выражения подобрать не могу..
ArturoAgati
nikolauss — 02.11.2010 00:21
----------------------------
Спасиб. Там явно на мат не тянуло.
AndyT
Сода-Солнце — 02.11.2010 10:13
-))))) судя по всему "журналисты" обиделись на Ярмоленко... кстати, на видео лого "Украина", а не телеканала ICTV... да и комментарий от ФуУ... коротч, очередная лажа Денисова-)))))))))))))
____________________
Объективно:
- отвечает он "ТРК Украина", потому что гонят на него - и он в принципе прав; вначале человеку гадить, а потом идти за интервью - а чего они хотели?!
- Денисов больше вреда приносит такими программами, чем пользы для своего клуба, так как когда необъективно начинают гнать, то это вызывает ответную реакцию.
Ринат Леонидович, повлияйте на ситуацию, а то он гробит имидж вашей команды за ваши деньги... жаль что он этого не прочитает...
уух ( хм )
Сода-Солнце — 02.11.2010 10:13
=========================
тама первая девка, которая с рожками, - у нее микрофон с лого "ictv"
...кста, непонятно: вью берут молодые девки. они чото понимают в футболе?
albert0810
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сода-Солнце