Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
594
0

Ливерпуль взял в аренду Пола Джонса

После травмы Дудека красные едва не остались с одним вратарем

Ливерпуль взял в аренду Пола Джонса

Сегодня Ливерпуль и Саутгемптон оформили аренду голкипера святых Пола Джонса в город Битлз сроком на один месяц. Столь краткий срок аренды обусловлен тем, что Саутгемптону самому нужен этот опытный валлийский вратарь, потому команда Страчана и не могла отпустить Пола до конца сезона, хотя Ливерпуль и предложил хорошие деньги.

 Спешку Ливерпуля легко объяснить: за последнее время выбыли из строя два основных голкипера команды. Но если после травмы Криса Кирклэнда шаги по привлечению новичков еще не предпринимались, то травма Ежи Дудека, полученная в среду в матче с Челси, заставила оперативно действовать. В том поединке поляка, получившего травму паха, заменил француз Патрис Лузи, не имеющий достаточного опыта. Потому Жерар Улье и настоял на аренде именно опытного вратаря, сообщает Soccerage.

Пол Джонс в интервью английским СМИ уже успел выразить своё несказанное счастье по поводу возможности сыграть за Ливерпуль: «Мне не потребовалось много времени, чтобы решить, хочу ли я приехать играть сюда. Этот переход – осуществленная мечта. Моё пребывание в Ливерпуле ограничено месяцем, но это месяц игры не где-нибудь, а в одном из великих клубов Европы, если не всего мира. Это отличный шанс, и если бы я его не использовал, то жалел бы потом всю жизнь. Не знаю, сыграю я одну игру, две или больше, но я кайфую уже от возможности играть за Ливерпуль. Я вырос в пригороде Ливерпуля Шрусбери, и с детства смотрел игры красных по телевизору, очень болея за них».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.