Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 мая 2021, 23:28
4874
29

Британское издание обвинило Россию в попытке подкупа ФИФА

Обвинение восточноевропейских функционеров в подкупе - новая фишка западной прессы?

| Обновлено 29 мая 2021, 23:28
4874
29
Британское издание обвинило Россию в попытке подкупа ФИФА
Еженедельная британская газета The Sunday Times вышла с очередным якобы разоблачительным материалом, касающимся предстоящих выборов страны-организатора чемпионата мира 2018 года.
 
Журналисты издания опубликовали информацию о попытке подкупа российской стороной члена исполкома ФИФА Амосы Адаму взамен на помощь с постройкой тренировочных полей в его родной Нигерии.
 
Сам Адаму уже отверг эти обвинения. Также резко прокомментировал эту информацию генеральный директор комитета Алексей Сорокин, не исключивший, что The Sunday Times будет предъявлен иск за клеветнические статьи.
 
Напомним, что главным претендентами на проведение ЧМ-2018 считаются Россия и Англия. Имя страны хозяйки будет объявлено 2 декабря в Цюрихе.
 
Sport.ua
Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин идет в полуфинал. Реал выбил Манчестер Сити из Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 00:51 72
Лунин идет в полуфинал. Реал выбил Манчестер Сити из Лиги чемпионов

Победителя определила серия пенальти

Андрей ЛУНИН: «В моей стране ситуация сложная»
Футбол | 18 апреля 2024, 04:42 1
Андрей ЛУНИН: «В моей стране ситуация сложная»

Украинский голкипер Реала помог команде пройти Манчестер Сити в 1/4 финала ЛЧ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lekoneFCOK
ты смотри,Суркис уже россиянам помагает..
PorutchikRzhevskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
movkli
хорошая отмазка у Англии- выиграют, скажут, что мы предотвратили подкуп, проиграют, скажут, что не сумели и 7 лет будут ныть, как немцы и итальянцы
yurigrig
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vermillion
ну че контору палить-то? Дайте бабла журналюгам уже.
loko88
Англичане-какашки
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Champions
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
volunyak
Вася(Крым) — 31.10.2010 15:57
Плюшевый мишка мелочь! Российский размах пошире — на необъятных просторах забили косолапого и сделали чучело. Чтоб сразу весь гонорар поместился
-----------
+водочкі пальоной
volunyak
WladWest — 31.10.2010 14:19

volunyak — 31.10.2010 11:59 шо ми, шо раша, всі знають які в нас народи
Волынь, ты не прав! В самом свеженьком рейтинге коррумпированности мы выглядим гораздо лучше - на 134-м месте, а
раша на 154-м
-------------
ахахах +1
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dc.kurt
як там - без диму не має вогню...
Oleg.Groningen
TO Champions — 31.10.2010 15:03
Следуя твоей логике,русские боятся украинцев.Вякали здесь недавно о подкупе ЕВРО-2012.
Champions
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zonders_comand
как уже эта желтуха осто3,14здела
fan_simpsons
какие все богатые!!! всё покупают!!!!!!!!
WladWest
volunyak — 31.10.2010 11:59 шо ми, шо раша, всі знають які в нас народи
Волынь, ты не прав! В самом свеженьком рейтинге коррумпированности мы выглядим гораздо лучше - на 134-м месте, а
раша на 154-м
Shurat88
Oleg.Groningen — 31.10.2010 13:32
Вово и я о том же!
Oleg.Groningen
TO Ravin10 — 31.10.2010 12:29
Ты,хрень,отвечай по теме.Понимаю вашу привычку ,когда вас поймают,переводят стрелки на другую тему.При чём здесь Алиев?