Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
777
0

Траоре в Локомотиве!

Малиец из Туниса будет забивать за Локо

Новым кадром пополнился московский Локомотив. Большие проблемы в конце года у железнодорожников были в нападении, ибо Сычев травмировался всерьез и надолго, а остальные не до конца соответствовали поставленным перед клубом высокими задачами. Если Лебеденко можно простить многое за молодость и гражданство, то покупки итальянца Руополо и Каньенды, селекционерам клуба прощать не стоит.

И вот теперь новая звезда от тех же селекционеров. Драман Траоре из тунисского клуба Африкен. Траоре не тунисец, он из Мали. За сборную этого государства, как уверяет официальный сайт Локо, 23-летний форвард и выступает. Подписали нападающего аж на 5 лет.

Драман, кстати, лучший бомбардир чемпионата Туниса, в 5 матчах он забил четыре гола за бывший свой Африкен. И тут такое приглашение.

До Туниса Траоре играл в Египте за команду Аль-Исмаил. Ну а теперь Драман будет играть в одной команде с русским Аль Исмаилом, точнее. Маратом Измайловым. Если, конечно, Марата Семин не перетянет в Динамо.

На Траоре Локомотив не собирается останавливаться. Проведены предварительные переговоры с бразильским хавбеком Селсиньо и словацким защитником Марьяном Гадом. Гад и его коллеги, как известно, помешали России попасть на ЧМ в Германии. И вот теперь на них в России спрос – Забавником интересуются армейцы, Гадом – Локо. Так что, не зря Забавник и Гад старались.

Новый главный тренер Локомотива Славолюб Муслин доволен всеми этими возможными приобретениями, и особенно Селсиньо. А в планах еще один нападающий, опорный полузащитник, крайний защитник и вратарь. То есть, заменить надобно Лиму и Овчинникова, которых больше в Локомотиве не будет. Да и если посмотреть в паспорта Лоськова, Маминова, Хохлова, Евсеева, начинаешь задумываться о будущем этой железнодорожной команды, которая переходит в новый статус – после Семина и совсем без Семина. Каким же он будет, новый Локо?

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 05:40 0
Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.