0

Очередная победа Кредо-63

«Сокол» – «Кредо-63» - 5:31

Кредо-63

Сегодня во Львове на стадионе «Юность» прошел матч между командами «Сокол» и «Кредо-63». Игра должна была проходить завтра, но видимо из-за выборов ее перенесли на сегодня. В этом матче хозяева поля уступили со счетом 5:31.

У «Сокола» отличился Александр Часовских. Он занес попытку в первом тайме. Это уже прогресс по сравнению с прошлой игрой, где он забил всего лишь один штрафной. Но на этом везение «Сокола» и закончилось. Одесситы занесли 4 попытки. В первом тайме отличились Такунов, Масюков и Гегидзе, а Чишко отметился попыткой во втором. Ну, а капитан и бомбардир команды Николай Делиергиев в этот солнечный день попал все 4 реализации плюс ко всему еще и забил штрафной.

Игру немного подпортило плохое судейство и небольшая потасовка. Но в итоге уверенная победа «Кредо-63» и бонусное очко в придачу.

«Сокол» – «Кредо-63» - 5:31 (5:24)
Попытки: Часовских – Такунов, Масюков, Гегидзе, Чишко
Реализации: Делиергиев (4)
Штрафные: Делиергиев