Не помогли родные стены

1625
0
BallGrass

29-го октября с 12.00 внимание всех поклонников овального мяча в Украине было приковано к Одессе, а точнее к стадиону «Прессмаш». Поводом для такого внимания стал товарищеский матч сборных Украины и Грузии U-17. Грузины справедливо считались фаворитами, бронзовые призеры чемпионата Европы как-никак. Свой статус кавказцы подтвердили и на поле. С первых минут игр грузины начали искать лазейки к воротам нашей команды и уже в первой десятиминутке, после ошибки украинцев гости смогли открыть счет. Постепенно грузины наращивали свое преимущество и на перерыв команды ушли со счетом 24:10 в пользу сборной Грузии. Во второй половине игры ситуация не изменилась, гости действовали уверенней и смогли реализовать почти все возможности для взятия зачетки украинцев. Закончился матч с итоговым счетом 55:13 в пользу сборной Грузии. Напоследок отметим, что наша команда смотрелась очень не плохо. Индивидуально ребята практически ни в чем не уступали своим оппонентам - не хватило сыгранности.