Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3717
2

Барашьян возвращается в ринг

Взвешивание в питерском «Юбилейном», Сухотский-Куземский и другие бои +ВИДЕО

Барашьян возвращается в ринг
Дмитрий Сухотский, Алексей Куземский

Сегодня в питерском Дворце спорта «Юбилейный» состоится вечер бокса под названием «Гладиаторы ринга». В главном бою за титулы WBO Inter-Continental и EBA (European Boxing Association) в полутяжелом весе поспорят россиянин Дмитрий Сухотский и поляк Алексей Куземский. На взвешивании Сухотский был тяжелее – 78,95 кг против 78, 055 кг.

Геннадий Мартиросян оспорит с Витором Са титул WBO European в среднем весе, а Денис Шафиков и Бруне Замора подерутся за WBA Inter-Continental в первом полусреднем.

 

В вечере бокса примут участие и украинские бойцы. Юрий Барашьян сделает первый выход на ринг после прошлогоднего поражения Жолту Эрдеи в титульном бою. Во взвешивании боксер из Феодосии участия не принимал, сделает это позже. Соперник Юрия – Юрий Потанин из России с одним боем(поражением) в карьере. Эдуард Романчук из Стрыя сразится с киргизом Хуршидом Абдуллаевым.

Алексей ЗЕЛЕНИН (фото и видео - Sport.ua)

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nazap
http://fightnews.ru/truslivyi_stil_vladimira_klichko_ilyustriruem - русские реально больная нация, жаль их....блин, не было бы у нас этих соседей вся наша история сложилась бы по-другому, а так они в дерьме и мы рядом...соседи все таки
pri_bambas
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил