Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
|
1657
0

Сборная Бразилии готовится к Аргентине

Тренер сборной по пляжному футболу назвал игроков, которые выйдут на товарищеский матч с Аргентиной

Сборная Бразилии готовится к Аргентине
Тренер сборной Бразилии Алешандре Соареш назвал игроков, которым 31-го октября предстоит провести товарищеский матч против Аргентины на ее поле в Буэнос-Айресе. Вратарская позиция доверена Мао - бессменному «Номеру 1» бразильской команды последних лет. Его сменщиком на сей раз станет Тиагу – вратарь сборной штата Алагоаш, который еще плохо знаком российским любителям пляжного футбола. В защите у «желто-зеленых» сплошь знакомые имена – Буру, Буэну, Бетинью и Андерсон. А в нападении компанию Бенжамину, Сиднею и Фреду составит еще один новичок – Адеилсон, выступающий за команду штата Сан-Паулу.
 
В понедельник бразильцы начали подготовку к предстоящему матчу на своей новой базе в Рио-де-Жанейро, расположенной на территории центра физической подготовки военно-морского флота Бразилии, где и проходила последняя очная встреча Бразилия-Аргентина, закончившаяся победой хозяев - 2:0.
 
Предстоящая ирга станет для соперников уже 46-й по счету. На стороне кудесников мяча 44 победы и всего одно поражение, а все шесть поединков, проведенных командами в нынешнем году, неизменно заканчивались в пользу бразильской команды. Телеканал «Globo» планирует прямую трансляцию этой игры, так что наиболее продвинутые интернет-пользователи в ближайшее воскресенье вполне смогут насладиться этим зрелищем.
 
Комментируя новую встречу со старыми знакомыми, наставник тетракампеонов заявил: «Соперника мы хорошо знаем, и он нас тоже. Аргентина проделала превосходную работу по реконструкции и обновлению команды. Несколько раз в этом году в играх против нас они демонстрировали сбалансированную, качественную игру. К тому же они играют дома, и мы знаем, что столкнемся с большим давлением. Но у нас опытная команда, и мы к этому готовы».
 
Sport.ua
Источник Soccer.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.