Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
444
0

Феттель не будет «вторым» номером

Себастьян Феттель не будет прикрывать тылы Марка Уэббера, несмотря даже на то, что шансы немца на ...

Феттель не будет «вторым» номером

Себастьян Феттель не будет прикрывать тылы Марка Уэббера, несмотря даже на то, что шансы немца на титул сократились до минимума. Об этом после ГП Кореи рассказал Кристиан Хорнер.

Гонка, которая должна была принести Red Bull дубль или хотя бы победу, закончилась для австрийской команды провалом. Уэббер разбил машину в самом начале гонки, а на болиде Феттеля сгорел мотор. В результате, Марк проигрывает Алонсо в общем зачете Чемпионата Мира 11 очков, а вот Себастьян уступает испанцу аж 25.

«Сегодня мы сделали Алонсо королевский подарок, но мы видим, как быстро может поменяться ситуация. Если считать по прошлогодней системе начисления очков, то между Себастьяном и Фернандо всего 10 очков, а Марк даже ближе к нему (Алонсо – ред.), так что мы продолжим работать с обоими пилотами одинаково.

Было бы неправильно просить Феттеля делать это (прикрывать тыл Уэббера – ред.). У нас нет магического шара, который позволил бы предсказать, как повернется ситуация в будущем, и я уверен, они будут проводить гонки очень и очень хорошо. Этот Чемпионат закончится только на последнем круге ГП Абу Даби, и будем гнать на полную до самого конца».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.