Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
425
0

Хюлькенберга подвело колесо, а Рубенса – колеса

Нико Хюлькенберг посетовал на медленный прокол колеса, который стоил ему финиша на шестом месте. А ...

Хюлькенберга подвело колесо, а Рубенса – колеса

Нико Хюлькенберг посетовал на медленный прокол колеса, который вынудил его внепланово заезжать в боксы на последних кругах ГП Кореи, и стоил немцу финиша на шестом месте. А вот Рубенс Баррикелло после финиша гонки пожаловался на то, что не смог удержать свое пятое место из-за повышенного износа резины, стертой во время борьбы за позиции.

«Сегодня мы все сделали правильно, нам просто немного не повезло. Я заехал в боксы прямо перед сейфети-каром, и это стоило нам кучи потерянного времени. Мы отыграли позиции, и я ехал шестым, но затем мой инженер сказал, что у меня медленный прокол. Я не доехал бы до финиша – машина было почти неуправляемой – и нам пришлось останавливаться в боксах», - говорил Хюлькенберг, который едва зацепился за десятое место.

«Это была тяжелая гонка, и но мы были вполне конкурентоспособны сегодня. Мне повезло с появлением сейфети-кара, и мы ехали на хорошей позиции почти до финиша гонки. К сожалению, я стер свою резину за пять кругов до конца, и это стоило мне двух мест», - добавил Баррикелло, который финишировал лишь седьмым.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.