Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
491
0

Ярцев останется у руля сборной России еще два года

Вчера наставник главной команды России продлил контракт с РФС

Главный тренер сборной России Георгий Ярцев будет руководить национальной командой еще как минимум два года. Это стало ясно, после того как вчера он продлил контракт с Российским футбольным союзом. Новое соглашение заключено сроком до 2006 года. То есть до окончания отборочного турнира чемпионата мира-2006.

В случае если сборная России сумеет пробиться на чемпионат мира в Германии, срок действия контракта будет автоматически продлен до окончания финального турнира, сообщил Спорт-экспрессу президент РФС Вячеслав Колосков.

Напомним, что именно под руководством Георгия Ярцева со сборной России, проваливавшей отборочный цикл чемпионата Европы, случилось чудесное преображение. После завалов, оставленных в главной команде страны Валерием Газзаевым, Ярцева позвали спасать Россию. И он её спас, добившись отличных результатов в заключительных матчах группового турнира, а затем и в играх плей-офф с Уэльсом. Думается, Ярцев останется у руля сборной независимо от того, как выступят его подопечные на Евро-2004 в Португалии. Сам выход туда – уже успех, о котором мы, украинцы, можем пока только мечтать.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.