Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
3629
25

Ураган – ТВД – 4:3 + ФОТО

Бразильские новички «Урагана» выходят со второго тайма, сначала пропускают, но затем приносят победу

Ураган – ТВД – 4:3 + ФОТО

Первый тайм закончился с минимальным преимуществом ивано-франковцев – на гол Андрея Ткачука у «Урагана» ответили Максим Павлюк и Андрей Симка. А со стартовым свистком к началу второй половины встречи у хозяев на площадке состоялся долгожданный дебют трио бразильских легионеров – Сержао, Биро Жаде и Ренатиньо, которым компанию составил молодой Петр Шотурма. За почти три минуты, проведенных на площадке, имели возможности отличиться Сержао и Шотурма, но бразильцу не хватило точности, а удар украинца отразил голкипер «ТВД» Колток.

Вскоре Роман Ярый увеличил преимущество «Урагана» до двух мячей, но его же ошибка при замене привела к тому, что Тарас Шурак сделал счет 2:3. Не прошло и минуты, как счет стал равным – новобранцы «Урагана» «не прочитали» розыгрыш углового, и Тарас Кузь буквально занес мяч в ворота.

Эту неудачу третьему квартету хозяев удалось исправить на 32-й минуте, когда вблизи штрафной «ТВД» был сбит Сержао. Главный тренер «Урагана» Сергей Гупаленко незамедлительно взял тайм-аут, и этот ход сработал. Бразильцы сымитировали розыгрыш штрафного своими силами, но Биро Жаде сделал передачу на неприкрытого Шотурму, который технично поразил свободный угол ворот.

За три минуты до сирены львовяне перешли на игру с пятым полевым, но реальной угрозы воротам голкипера «Ураган» Кирилла Ципуна создать так и не смогли.

Во второй день турнира в Ивано-Франковске сначала в 15.00 сыграют команды, не имеющие очков – «Энергия» и «ТВД», а спустя два часа на площадку выйдут соперники, у которых в активе по победе – «Ураган» и «Балтикфлора». При таких исходных частенько бывает, что победитель турнира определяется досрочно. Как будет на этот раз, узнаем ровно через сутки.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

«Ураган» – «ТВД» – 4:3
Голы
: Павлюк (13), Симка (17). Ярый (24), Шотурма (32) – Ткачук (8), Шурак (26), Кузь (27)

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FAN-URAGAN
то boguyang
резервну форму барси я бачив і емблему також)
"а не інших обгажуйт...."
ніхто такого не робив.
boguyang
to FAN-URAGAN — 22.10.2010 20:45
Навіщо возити ще запасний комплект, якщо можна купити трьох гравців... під кольори. (Гравців я не чіпаю не подумай,нехай грають чемпіонат тільки цікавіший стане) Просто колір форми не подобається фану другої команди, да у Вас FAN-URAGAN збочена фантазія. Резервну форму ФК Барселона бачив?, а герб барселони бачив? Якщо ні то подивись і знайди схожість кольору. Наша суперечка ні про що! А Ви дивіться на свою форму і гравців, а не інших обгажуйт....
FAN-URAGAN
то boguyang
червоно-біла то основна. запасний комплект біло-чорний. не вистачає якого? часом не червоного?
FAN-URAGAN
то boguyang
червоно-біла то основна. запасний комплект біло-чорний. не вистачає якого? часом не червоного?
boguyang
to FAN-URAGAN — 22.10.2010 13:35
Все правильно, а форма червоно-біла, не вистачає якого?
Молодець здогадавсь!!!!!
artemioboy
to av_donets
А вот в чемпионате Бразилии почти все играют в обуви на толстой подошве... и как мне кажется у них неплохо получается ;) ))))))
Но мне кажется, что подошва тоньше удобнее... устойчивее обувь получается!
av_donets
как по мне подошва на X-Munich толстовата для футзала. Тем более для тех кто привык играть в EKSISах
artemioboy
Спасибо за информацию!!! А то смотрю многие в "Иксах" играют а в интернеет так и не нашел ничего о них!
FAN-URAGAN
то boguyang
а у нас емблема не чорна! вона чорно-біло-червона!
boguyang
То це напевно шоколадних хлопців ураган під емблему купував.
FAN-URAGAN
краще подивіться яка у твд нова форма "голубенька" гггггггггггг
не розумію, емблема клубу синьо-біла, а форма голуба. вони її що з похмілля вибирали чи колір вночі без світла підбирали?)))
uragan2010
to lvenoks
X-Munich - це іспанська фірма. Як і Joma, доречі. X-Munich - зроблено в Барселоні (munichsports.com), а "хома" або "джома", як називають у нас, виробляється в містечку Портільо-де-Толедо.
AlikR
Разлюбил "Ураган" после появления бразильцев. Слабаки хреновы!
Буду болеть за "Шахтёр".
lvenoks
artemioboy- "Х"-иксы это,немецкая фирма munich лучшая обувь для футзала,дорогая конечно по сравнению с той же Joma нов испании в ней многие бегают
fanatkiuragana2010
и фото свое поставь....болела...
fanatkiuragana2010
uragan2010 — 21.10.2010 23:38-да ...любишь ты свою команду...да кому нужна твоя чесн1сть.тоже мне аналитик....
artemioboy
А кто мне может подсказать что за фирма бутс синих на последнем фото с логотипом "Х"?!! Заранее спасибо!
uragan2010
цікаво, як закінчиться львівське дербі ТВД - Енергія? Бо виходить кльово - перед компом сидіти і дивитись онлайн, а потіи писати.
Ще раз кажу - нікого не захищаю, але писати про куплену перемогу не варто. Це всього товариський турнір, а найцікавіше буде в чемпіонаті, а особливо в плей-офф.
uragan2010
boguyang — 21.10.2010 23:03
Ми так радуємося, шо аж на очі не бачимо ЧОМУ РАДУВАТИСЬ? ШО ЗАЛЕДВЕ ВИГРАЛИ? судді суддями, а ТВД чесно виглядав трошки краще. Але вони просто перелякались на початку 2-го тайму і не знали, що робити, особливо молоді... Але той же же Шурак підловив на помилці, а потім ТВД забив класний гол зі стандарту. Справедливим підсумком була б нічия. Про шостий фол взагалі промовчу, тому що 2-й і 3-й в бік "Урагану" судді просто "намалювали". У Львові на Кубку УЄФА європейські арбітри давали грати. У Європі всі так звикли, а у нас...
Не буду про сумне. Бразильці поки нічого особливого не показали, а от розчарувала стартова четвірка: Павлюк, Валенко, Чепорнюк, Пилипів.
Будемо сподіватися, що у них не клеїлося тільки сьогодні!
boguyang
Після штрафного ураганівці раза три так-само в спину зіграли суддя мовчав, де послідовність в діях? А того Лисого потрібно було не штовхнути, а ЗАБИТИ на місці, на тобі фолять він стоїть за метр і показує в другу сторону, не КОЗЕЛ куплений???? Суперечка ні до чого не приведе, кожен при своїй думці, радуйтесь від купленої перемоги.