Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1200
0

Суперлига. 21 октября. Анонс

В четверг состоится три матча Суперлиги

Суперлига. 21 октября. Анонс

Химик – Политехника-Галичина

Очередная домашняя игра для «Химика» является ещё одним шансом южненского клуба добыть для себя первую победу в текущем чемпионате. Напомним, что на данный момент «Химик» имеет пять поражений и находится на последней строчке в турнирной таблице. Исправить своё положение подопечные Виталия Усенко попытаются в матче против «Политехники-Галичины». Львовская команда на данный момент находится на психологическом подъёме. Баскетболисты Владимира Поляха в минувшем туре одержали победу не над кем-нибудь, а над действующим чемпионом «Азовмашем». Для хозяев паркета эта встреча будет очень важной, ведь если «Химик» снова проиграет, то выбираться из такого положения будет очень непросто.

Прогноз Sport.ua: победа Политехники


Азовмаш – Днепр-Азот

Мариупольский клуб в последних нескольких играх демонстрировал нестабильную игру. Основной причиной является усталость от матчей в Суперлиге и еврокубках, а также травмы целого ряда ключевых игроков. Тяжелейшая победа над «Говерлой», проигрыш «Политехнике» лишний раз подчёркивают это. Матч против «Днепр-Азота» на домашнем паркете для команды Завалина должен стать возможностью немного разгрузить игроков. Конечно, гости могут выстрелить, но такая команда как «Азовмаш» должна одерживать победу в подобном противостоянии «малой кровью». Основной угрозой для корзины мариупольцев являются действия пары днепродзержинских легионеров Дьюкса и Каррима. Для того чтобы справиться с ними, в составе «львов» есть много высококлассных баскетболистов.

Прогноз Sport.ua: победа Азовмаша


Донецк – Днепр

Обе команды в минувший понедельник сумели победить. Донецк провёл непростую игру в Ивано-Франковске, а команда Журавлёва переиграла на домашнем паркете неуступчивый «Кривбасбаскет». Несмотря на это, более предпочтительно в этой паре выглядит именно Донецк. Подопечные Обрадовича на данный момент являются, пожалуй, самой стабильной командой Суперлиги, которая побеждает в каждом матче. Это противостояние будет самым интересным среди всех игр четверга. Немаловажным фактором также является то, что «тигры» проводят встречу на домашнем паркете, где они играют особенно мощно.

Прогноз Sport.ua: победа Донецка

Евгений РЫБАЧЕНКО, специально для Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.