Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
628
0

Дабизас, Хави Морено, Ганя, Энкельман, Пасанен находят новые команды

Все последние трансферы в английском футболе

Интересную таблицу переходов, состоявшихся в последнее время в Англии опубликовал сегодня Соккернет. Итак, пробежимся по ней, чтобы ознакомить вас с изменениями в составах клубов Премьер-лиги.

Итак, вчера Вулверхэмптон Уондерерс отдал в аренду Кевина Купера в борющийся за выход в Премьер-лигу Сандерленд. А до того были осуществлены такие сделки. Блэкбёрн Роверс купил у Астон Виллы голландского голкипера Питера Энкельмана за 150 тысяч фунтов. Защитник сборной Греции Никос Дабизас перешел из Ньюкасл Юнайтед в Лестер Сити в качестве свободного агента. Болтон Уондерерс взял в аренду в мадридском Атлетико испанского нападающего Хави Морено, в своё время блиставшего в Алавесе. Ожидается, что теперь Болтон сплавит куда-нибудь бразильского форварда Жардела, так и не сумевшего заиграть в команде Аллардайса.

Портсмут взял в аренду в Аяксе финского полузащитника Петри Пасанена. Блэкбёрн Роверс отдал Анконе в аренду итальянского форварда Коррадо Грабби. Арсенал арендовал Лиллю греческого защитника Эфстасиоса Тавларидиса. Опытный румынский нападающий Ионел Ганя пришел в Вулверхэмптон из Бурсаспора как свободный агент. Фулхэм взял в аренду у Селтика Бобби Петта. Ну и, конечно, нельзя не отметить состоявшейся таки аренды француза Фабьена Бартеза из Манчестер Юнайтед в Олимпик Марсель. Но об этом мы уже сообщали.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.