Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
3692
25

Генрих МХИТАРЯН: «Арсенал – не такой уж страшный соперник»

Досадное поражение следует как можно скорее забыть, считает полузащитник «горняков»

Генрих МХИТАРЯН: «Арсенал – не такой уж страшный соперник»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Півзахисник донецького «Шахтаря» Генріх Мхітарян прокоментував розгромну поразку від лондонського «Арсенала» (1:5).
 
«Не можу сказати, що ми не заслуговували на поразку. А це означає, що всі гравці команди погано зіграли. Після цієї гри ми зробимо аналіз і спробуємо в майбутньому грати краще. Так грати, як ми це робили сьогодні - не можна, оскільки на нас дивляться багато уболівальників.
 
«Арсенал» зіграв дуже добре, це чудова команда, яка давала нам мало простору і тому було дуже важко атакувати, особливо у першому таймі. Тепер про цю поразку потрібно забути і думати про те, як набирати очки у майбутніх матчах.
 
Незважаючи на рахунок, «Арсенал» не є аж таким страшним суперником, тому ми можемо його перемогти у домашньому поєдинку», - сказав Мхітарян.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего
Футбол | 22 сентября 2026, 23:40 22
Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего

Два следующих матча станут решающими для тренера

В Динамо никто не знает, что будет, когда Ярмоленко побьет рекорд
Футбол | 23 сентября 2026, 04:55 34
В Динамо никто не знает, что будет, когда Ярмоленко побьет рекорд

Пока нет понимания, хочет ли игрок продолжать

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
У порівнянні з Арсеналом Шахтар виглядав, як сільська команда, яка грає на першість району. У сучасному футболі грає команда, а не гурт бразілійських сільських хлопців. Арсенал переміг тактично, технічно і легко. Аж дивно. Але це результат наших бізнесменів від футболу: Суркіса, Ахметова і йому подібним. Так саме легше набрати футболістів за кордону, і тішитися придбанням, фальшивою далекоглядністю, прозорливістю, викиданням грошей на вітер. А подивіться - хто самий стабільний у матчах... Саме вітчизняні футболісти. А такі спеціалісти, як Луческу, Газаєв калічать наших гравців. Я думаю, що Шахтар без Маестро був би набагато сильнішим. Чомусь зараз школа молодих футболістів з Києва перебралася у Донецьк, значить там хтось готує молоде покоління, тільки не румун. А такі школи мали б бути по всій Україні. Мені здається, що Шахтар програє і Партизану і з Брагою... І нарешті Ахметов копне в зад Луческу.
Генрих МХИТАРЯН: «Арсенал – не такой уж страшный соперник»
+ А со мной, так даже приятный)
Кто сказал что шахтер дома победит, наш чу фуфло, кто сказал что брага проиграет, кто сказал что партизан повержан, ну и на конец Днепр покажет мастер клас 2-0
РАЗГРИМЕЛИ НА ВСЮ СТРАНУ ШАХТЕР ПРОИГРАЛ НО МОЛДАВАНАМ УЖ ТОЧНО НЕ ПРОИГРИВАЛ
ВИ ДИНАМОВЦІ ЗАБУЛИ ЯК ЮВЕНТУС ВАС РОЗБИВ 5-0 ЗАВТРА В АЗ ПОПРОБУЙТЕ ВИГРАТИ А ШАХТАР ЧЕМПІОН БУВ И БУДЕ
шо ви все як ті баби 5;1 нема шансів. С арсеналом можна играть ина Донбас Арене буде геть друга игра Шахтер ще не разу не програвав на донбас арене!!!!!!!!!
на классе реально был забит гол вильшера!!!!остальное подарок!!!только 1 опасный удар от насри,после 1 гола!
Нужно 2 форварда выпускать,против топ команд
полностью согласен с Мхитаряном..
не такой уж Арс и страшный..
страшный вчера был Шахтер..
Генрих, на вас смотреть было страшно..
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уважуха тебе Генрих! Если бы все на поле думали как ты, то результат был бы собсем не в пользу арсенала!
как по мне то лучше бы вместо него играл Жадсон
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Генрих МХИТАРЯН: «Арсенал – не такой уж страшный соперник»....это он о киевском "Арсенале"
Вот мне нравится, когда после матча/, полностью обосравшись по всем статьям, кто-то там начинает умничать и пространно рассуждать о том кто и какой есть соперник на самом деле! Уважаемый (это к Мхитаряну!!!), кто тебе и твоим партнерам зарабатывающим в Шахтере о-ч-ч-чень приличные деньги мешает тоже показать свой характер, свою волю и профессионализм???!!! Сейчас, после позорного и по всем статьям проигрышного матча много найдется таких себе "великих аналитиков" и "настоящих профессионалов" и начнут вонять о том. дескать, какой был соперник и так далее. Подобную галиматью просто противно читать! Выходи, и реально показывай и доказывай все свои возможности на поле и с соперником действительно сильным, а не с ахметовскими Севастополем, донецким Металлургом, Зарей и Ильичевцем! Видите ли "Арсенал" оказался "не таким уж и страшным соперником!" Так кто же тебе и твоим партнерам, чучундра ты недалёкая, спрашивается вчера мешал не на словах, а на деле показать кто есть вы как команда?! Ах, да, конечно же судья! А ещё: Ющенко, Юля, Суркис, у жены друга Ахметова Крутого так некстати пошли месячные и пролетевшая над стадионом ворона насрала на голову "мистеру", отвлекшая "великого тренера" от его "выдающихся" задумок на матч который, он так бесславно проиграл!
Че-то слишком уж резво армянин незалежною мовою заволодiв.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
- Конечно не страшный! Был бы страшным, мы бы 0:10 влетели, а так - ерунда.