Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6749
66

ЯРОСЛАВСКИЙ: Давайте подадим пример цивилизованного футбола

Президент «Металлиста» Александр Ярославский обратился к болельщикам команды

ЯРОСЛАВСКИЙ: Давайте подадим пример цивилизованного футбола

Болельщики нашего клуба по праву считаются одними из самых дружных и самых преданных футбольных фанатов в Украине. Для меня и для всего коллектива ФК «Металлист» это высокая честь. Мы гордимся вами - людьми, которые по-настоящему живут командой и которые прошли с нами огонь, воду и медные трубы. Я уверен, вы никогда не предадите свой клуб даже в самые сложные времена. А мы никогда не предадим вас.

Мы уважаем и любим каждого из вас независимо от возраста, социального статуса, религиозных и политических предпочтений. Наш клуб никогда не выделял и не будет выделять и особо поддерживать какую-либо организацию болельщиков в ущерб другим. Единственные ограничения, которые мы с вами обязаны уважать и учитывать, - это взаимное уважение и регламентные нормы футбольных институций. Хотя бы потому, что дорогу надо переходить на зеленый свет, а не на красный. Поэтому давайте все вместе подадим пример цивилизованного футбола. Вы ведь не просто болельщики, а «двенадцатый игрок» ФК «Металлист».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 66
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух ( хм )
JimmyS — 20.10.2010 18:11
так все таки были заслуги?
=========================
определенные
MetallistKh
Фото ЖЕСТЬ.... физианомия Ярославского не под жизнью )))) и на заднем плане кадр... дедушка рюкзаком за чтото зацепился)))
JimmyS
уух ( хм ) — 20.10.2010 13:25
"я отдаю должное заслугам металлиста"
так все таки были заслуги? ;)
Cortazar
toli0808 — 20.10.2010 17:11
На сайтах БАТЭ и Ширифа я читал об этом. А за какое место будет бороться ДК? и какие планы на матч с АЗ?
______________________________________________________
Динамо займет свое законное первое место и ни с кем бороться не будет на данном этапе,а вот в плей-офф нужно будет смотреть на жребий...
toli0808
Cortazar — 20.10.2010 17:05
toli0808 — 20.10.2010 17:00
Аааа... А я думал ты хоть на ничью с АЗ рассчитываешь в это "группе смерти".
___________________________________________________________
В этой "группе смерти" первое место обозначилось сразу после жеребьевки и ничего пока не изменилось...
-----------------------------------------------------------На сайтах БАТЭ и Ширифа я читал об этом. А за какое место будет бороться ДК? и какие планы на матч с АЗ?
Cortazar
toli0808 — 20.10.2010 17:00
Аааа... А я думал ты хоть на ничью с АЗ рассчитываешь в это "группе смерти".
___________________________________________________________
В этой "группе смерти" первое место обозначилось сразу после жеребьевки и ничего пока не изменилось...Я больше об итальянском футболе думаю...
toli0808
Cortazar — 20.10.2010 16:52
Ведь речь идет о результате,при котором отвечать желания не будет...
-----------------------------------------------------------
Аааа... А я думал ты хоть на ничью с АЗ рассчитываешь в это "группе смерти".
Cortazar
toli0808 — 20.10.2010 16:42
Всмысле на той ветке мне будет нечего ответить? Или?
_________________________________________________________
Ведь речь идет о результате,при котором отвечать желания не будет...
toli0808
Cortazar — 20.10.2010 16:27
toli0808 — 20.10.2010 16:21
Не заставляйте оставить парочку... в анонсе и после матча с АЗ.
___________________________________________________________
Здесь сколько угодно и что угодно,ведь будет,что ответить в отличии от другой ветки...
----------------------------------------------------------
Всмысле на той ветке мне будет нечего ответить? Или?
Cortazar
toli0808 — 20.10.2010 16:21
Не заставляйте оставить парочку... в анонсе и после матча с АЗ.
___________________________________________________________
Здесь сколько угодно и что угодно,ведь будет,что ответить в отличии от другой ветки...
toli0808
уух ( хм ) — 20.10.2010 16:23
Ты ж выше меня читал.
ХАРЬКОВСКИЕ ТОВАРИЩИ имеют точку зрения, отличную от динамовских товарищей.
уух ( хм )
toli0808 — 20.10.2010 16:21
==========================
так, если захочешь, хто ж тебе запретит ... и не только тебе...
Cortazar
vladka76 — 20.10.2010 16:20
Матов от меня не дождетесь,а разговор о провокациях-это уже цензура...
toli0808
уух ( хм )
Если я оставлю коменты после ваших, то надеюсь только романтические.
уух ( хм )
vladka76 — 20.10.2010 16:20
Cortazar - давний "поклонник" Металла и его высказывания тоже не слишком приятно читать
=======================
имхо, кортазар гадости не пишет. просто имеет свою точку зрения,... отличную от мнения харьковских товарищей
toli0808
Cortazar , уух ( хм )
Можете оставлять хоть сотню коментов. Но...
Не заставляйте оставить парочку... в анонсе и после матча с АЗ.
vladka76
уух ( хм ) — 20.10.2010 16:11
Может и романтик (тебе по одному посту виднее), но так за.бует чтение многих страниц скопипастенного матерного бреда от дебилов типа lotuss82 и им подобных! Cortazar - давний "поклонник" Металла и его высказывания тоже не слишком приятно читать
Cortazar — 20.10.2010 16:13
Да! Даешь парочку!!! И там и там! Но - пожалуйста - без матов и провокаций, ОК?
Cortazar
vladka76 — 20.10.2010 16:09
Надеюсь,что в анонсе и после матча ты разрешишь оставить парочку комментов?..Это же вроде не сайт Металла?..
уух ( хм )
vladka76 — 20.10.2010 16:07
Почему бы не дать НОРМАЛЬНО и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО обсуждать футбол болелам ЭТОГО клуба и доброжелателям
=============================
романтик, мля...
vladka76