Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1298
2

Ливерпуль приготовил 6 миллионов за Кержакова

Впрочем, у сделки много «но»

Ливерпуль приготовил 6 миллионов за Кержакова
Александр Кержаков

Британские СМИ в унисон подтверждают информацию о том, что нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков интересен «Ливерпулю». Называют и сумму, которую мерсисайдцы якобы предлагают за россиянина. Она составила 6 миллионов евро. 

Интерес к Кержакову может быть обусловлен и тем, что по слухам Фернандо Торрес все же намерен покинуть клуб в межсезонье. 

Скауты «Ливепуля» присутствовали на матчах сборной России против Ирландии и Македонии, где наблюдали за российским форвардом. Впрочем, решенным вопрос о переходе игрока в английский клуб считать нельзя. Ведь интересен Александр в первую очередь Рою Ходжсону, вот только источники близкие к руководству мерсисайдцев утверждают, что кресло под наставником «Ливерпуля» пошатывается и его будущее будет зависеть от результатов команды. 

footballpress.net

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
В Ливере просто все ох..ели от безденежья. Для них нынешних 6 лямов - заоблачные суммы. Только мудачье не учитывает, что Кержаков в Зените играет, а не например, в Сибири или Кубани. А Зениту купить весь Ливер, вместе с тренерским штабом и его новыми хозяевами - как два пальца помочить.
Ravin10
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил