Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
757
0

Михалик приступил к тренировкам,

Динамовцы начали подготовку к матчу с АЗ

Михалик приступил к тренировкам,
Тарас Михалик

Вчера «Динамо» после трудной победы над «Карпатами» (1:0) переключило свое внимание на Лигу Европы и предстоящий в четверг матч с АЗ из Алкмаара.

На утренней тренировке после одного выходного Олег Лужный испытал приятные эмоции в виде возвращения на футбольное поле защитника Тараса Михалика, который получил травму в игре с «Шахтером» и пропустил игры сборной и матч с «Карпатами». К счастью, как признался сам Тарас, вчера он тренировался в общей группе без никаких ограничений. И если Олег Лужный доверит ему в четверг место в «основе», Михалик сыграет в Лиге Европы.

Вне игры пока остаются три игрока: Горан Попов, Маграо и Артем Кравец. После тяжелой травмы в молодежной команде набирает форму Владислав Калитвинцев. В «молодежке» пока наказание отбывает и Денис Бойко. Полетит ли он в Голландию, Олег Лужный и руководство «Динамо» будут решать, наверное, только сегодня. Кто точно останется в Киеве, так это Милош Нинкович. Он неудачно упал в матче с «Карпатами», ударившись головой. На место в составе вместо Нинковича в Голландии сможет претендовать Бертольо – он тренируется уже в общей группе. Приступил к тренировкам и нигериец Айила Юссуф.

Окончательный список игроков на АЗ Лужный определит сегодня, а в Голландию «Динамо» отправится чартерным рейсом в среду в 10 утра. Алкмаар находится в 50 километрах езды от столицы, поэтому жить «динамовцы» будут на окраине Амстердама, и дорога до стадиона из отеля у них займет не больше, чем полчаса.

Блик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.