Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3133
16

Киев Бетон Продакшн выходит в лидеры

И первая победа «Юринновации» + ВИДЕО

Киев Бетон Продакшн выходит в лидеры

Очередной игровой день открывали команды, которые еще не знали вкуса побед в нынешнем сезоне в рамках ФПЛ. 

Активнее начала «Юринновация». Команда в белых футболках не позволяла беличанкам разыгрывать фирменные комбинации, создавая прессинг по всему полю. Такая тактика незамедлительно принесла результат. Уже к 4-й минуте игры Артём Негриенко и Максим Грачев создают комфортный перевес в 2 мяча после ошибок обороны соперниц.
Вскоре счет мог увеличиться, но с опасными ударами Негриенко и Грачева справилась Алина Скрыпленко.
Свои первые моменты «Беличанка» создала лишь в конце тайма. Но из выгодных позиций Марианна Игнатенко и Юлия Форсюк не смогли пробить голкипера.
Сразу после перерыва команды заиграли заметно быстрее. В первой же атаке Максим Грачев не реализовал выход один на один. Девушки ответили опасным выстрелом Алины Горобец, после которого вратарь только с третьей попытки сумел зафиксировать мяч в руках! 

А вслед за этим… последовали очередные ошибки беличанок в защите. И точно так же, как и в первой половине, наказание пришло незамедлительно. Артём Негриенко и Максим Грачев свои возможности не упустили. 4:0. Могла «Юринновация» забивать еще, но отличиться в этот вечер им больше не судилось.
В концовке поединка девушки заметно прибавили. После розыгрыша углового на 32-й минуте Елена Павленко пробила в перекладину, а через несколько мгновений блестящая комбинация «Беличанки» завершилась голом! После паса Юлии Форсюк забивает Ирина Широкая. 

Сократить разрыв в счете могла Татьяна Конаровская, но опасный удар Тани отбил вратарь «Юринновации». Он же в следующем эпизоде дважды отводит угрозу от своих ворот. И все-таки мяч оказался еще раз в сетке ворот! На последних секундах после передачи Ирины Широкой отличилась Алёна Лукьяненко!
«Юринновацию» можно поздравить с первой победой, а девушек – с хорошей игрой на фоне усталости после блестящего матча в Одессе в рамках Чемпионата Украины! 

«Беличанка- НПУ-ПромСИЗ» - «Юринновация» 2:4
Голы:
Ирина Широкая, 33, Алёна Лукьяненко, 40 – Артём Негриенко, 3, 24, Максим Грачев, 4, 29.
Игроки матча: Ирина Широкая – Артём Негриенко.

Завершали же футбольный вечер команды, которые еще не знали горечи поражений.
На правах главного фаворита Первой лиги, «Киев Бетон Продакшн» с самого начала взял игру под свой контроль, и сразу же открыл счет: Сергей Остапенко красиво обыграл защитника и спокойно отправил мяч в нижний угол. На 6-й минуте после розыгрыша штрафного Сергей оформляет дубль. Казалось, ничего не помешает команде в красных футболках одержать очередную уверенную победу, но иного мнения были футболисты «СимКорпа». 

Отодвинув игру от своих ворот, условные гости создали несколько моментов. Опасно пробивал Александр Банников, но вратарь «красных» Алексей Юрковец перевел мяч на угловой. «Бетон» ответил двумя хорошими ударами Виталия Чебана, но счет остался прежним. 

Самое интересное команды оставили на последок. В одной из контратак Артем Комличенко после паса Александра Банникова сокращает разрыв до минимума. А на 35-й минуте после ошибки защиты Денис Мелещук сравнивает счет. 

Все шло к ничейному результату, когда «SimCorp» превысил лимит нарушений. К «точке» подошел Сергей Остапенко. Разбег, удар, 3:2!

Финальная сирена фиксирует непростую победу «Киев Бетон Продакшн». 

«Киев Бетон Продакшн» - «SimCorp» 3:2
Голы:
Сергей Остапенко, 1, 6, 39 – Артем Комличенко, 31, Денис Мелещук, 35.
Предупреждения: Александр Кузьменко, Роман Бавин («SimCorp»).
Игроки матча: Сергей Остапенко – Артем Комличенко 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ratatuy10
к сожалению оргкомитет услышать просьбы не хочет.
дайте людям таблицы и четкую формулу розыгрыша турнира. этого будет достаточно.
а эта фраза очень показывает уровень организации:
"Возможно, но все остальные выложены, и если вдруг с одним отчетом из 30 не сложилось, значит был некий форс-мажор."
вы что ребята совсем? а какая нам разница? вы деньги взяли - делайте то, что обещали.
все. тема закрыта, ждем изменений. спасибо что хоть на связь вышли
Дмитрий Копий
dcfan1985, договорились! Вы главное поймите - мы тоже люди! Такие же как Вы! Отличаемся мало чем. И если что-то происходит, то на то есть свои причины. Мы уважаем все команды и каждого участника, но есть вещи, которые от нас не зависят, которые зависят от команд, от КПИ, от директора зала и т.п. Мы очень стараемся сделать все на высшем уровне, но иногда бывают заминки, а ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.
К тому же - Ваша команда уже проплатилиа участие? ;) Задержали оплату на 2 недели, ссылаясь то на бухгалтерию, то еще на что-то, а от нас требуете ;) Без обид, это была шутка.
dcfan1985
Тема закрыта. С Вадиком все обсудили. Больше флуда в комментариях не будет.
Анализ нашей предстоящей игры делать не буду(зачем мне писать(раскрывать) наши слабые и сильные стороны ;)). Скину анализ по какой-нибудь другой игре или играм тебе на почту.
VAD
хватит уже, а
ЗЫ
девочку кто-то другой рекламировал
да, и вообще ребёнка сюда не впутывайте
Дмитрий Копий
"Дима, ты прекрасно знаешь, что при круговом турнире с участием 8 команд при счете 2-2 лучше не ломиться вперед и не получать контры за контрой, а сохранять ничью. Ну да ладно, ждем конца недели..."
Я прекрасно знаю, что в каждой игре надо играть на победу и так всегда и играю Вы играете по-другому? Ваше право.
"интересные моменты перед матчем"
Ну приведите пару примеров, я посмотрю.
"Отчет с пятничного матча СимКорп - СЭ до сих пор не выложен."
Возможно, но все остальные выложены, и если вдруг с одним отчетом из 30 не сложилось, значит был некий форс-мажор. Главное, чтобы это не было регулярностью. Я прослежу за этим, а со следующей недели еще и добавятся новые авторы.
"В общем если хотите услышать идеи по совершенству отчетов, превью и т.д."
Мы уже 7 лет этим занимаемся, но Вы должны понимать, что освещение любительских соревнований - это нечто особенное.
"Вчера перед самим началом матча мы узнали, что зал в КПИ снимаеться до 22-00"
Такое у нас впервые, я уже писал Вадиму почему так произошло.
"У нас игрок основы приехал под сам матч(21-30)"
Почему не приехал раньше? Или организаторы в этом тоже виноваты? ;)
"С этих двух матчей можно было сделать прекрасный анализ прошедшей игры в отчете"
Давайте мы предоставим Вам шанс сделать прекрасный анализ и опубликуем на сайте. Это вполне возможно. Жду Ваш текст, и также текст той девочки, которую Вы рекламировали ;)
dcfan1985
Очки потерянные сейчас могут сыграть злую шутку с нами в конце.
Мы ставим перед собой очень высокие задачи на этот турнир и проигрыш в матче с одним из главных фаворитов этого дивизиона - это не только 0 в нашу графу очков, но и 3 очка в графу Бетона...
Вот что я хотел сказать этой фразой.
dcfan1985
Насчет поиска матчей в архиве.
Вот что я нашел на сайте перед матчем с Бетоном:
Футзальная Премьер-лига. IV сезон. 3-ий дивизион. Групповой этап.
«Аквахаус-BMW» - «SimCorp» - 7:3
Голы: Сергей Остапенко, 16, 32, 44, 46, 49, Константин Берестян, 34, Дмитрий Билык, 50 – Денис Мелещук, 7, Артем Комличенко, 28, Роман Бавин, 47.
Предупреждения: Дмитрий Билык, 42 - «Аквахаус-BMW».
Игроки матча: Сергей Остапенко – Артем Комличенко.
http://futsal.sport.ua/news/78736
Футзальная Премьер-лига. IV сезон. 3-ий дивизион. ½ финала.
«Аквахаус» - «SimCorp» - 8:2
Голы: Константин Рудоквас, 12, 15, Сергей Остапенко, 24, 25, Александр Литвинов, 31, Евгений Вашетин, 37, 41, Владислав Берестян, 44 – Денис Мелещук, 9, 22.
Предупреждения: Максим Ашихмин, 49 - «Аквахаус».
Игроки матча: Сергей Остапенко - Денис Мелещук.
http://futsal.sport.ua/news/84726
С этих двух матчей можно было сделать прекрасный анализ прошедшей игры в отчете ;)
dcfan1985
Дима, прошу отвечать на все вопросы, а не вырывать из контекста. Ответ не получен:
1. Очки потерянные сейчас могут сыграть злую шутку с нами в конце.
Как раз как поняли мы, то будет играться круговой турнир без плей-оффа. Потому что на плей-офф команды подтягивают усиление и выигрывают турнир как раз при помощи новичков + отпадает вариант случайности без плей-оффа.
Не теряйте очки и не будет никаких злых шуток. Дима, ты прекрасно знаешь, что при круговом турнире с участием 8 команд при счете 2-2 лучше не ломиться вперед и не получать контры за контрой, а сохранять ничью. Ну да ладно, ждем конца недели...
Регламент и таблицы. Просьба на будущее, выкладывать прогресс решения любой задержки, проблем и т.д. в расписании игр на неделю + с датами решения, тогда не будет некорректных вопросов в комментариях.
2. Отчеты. Отчет с пятничного матча СимКорп - СЭ до сих пор не выложен. По поводу отчетов, не так уж сложно порыться в архивах и посмотреть как играли команды до этого, играли ли вообще. Я не говорю о превью к матчах, а о двух трех предложениях в начале о том с каким багажом команды подходят, о том в каком настроении подходят к предстоящему матчу, о том что ждет дальше, интересные моменты перед матчем... В общем если хотите услышать идеи по совершенству отчетов, превью и т.д. Пиши на мыло: alicolife@ua.fm
3. Начало матчей. Вчера перед самим началом матча мы узнали, что зал в КПИ снимаеться до 22-00 и поэтому заранее выставленое время на сайте - 21-30 не соответствует действительности. Разминки не было, сразу после окончания матча Беличанки с ЮрИнновацией последовало начало нашего матча + У нас игрок основы приехал под сам матч(21-30). Ответ: у вас и так достаточно игроков, чтобы начать игру...
Одна из причин двух ранних мячей - разминка.
Ответ так и не получен, почему так получилось и кто виноват...
Все описаное выше это всего лишь конструктивная критика и только если на нее не реагируют она уже становиться негативной. Давайте делать турнир интересней и без промашек.
Дмитрий Копий
ratatuy10, у нас всегда была задержка с таблицами, если Вы не первый раз играете. Таблицы - это не 5 минут дело, тем более число команд устаканилось не окончательно - если кто-то хочет зайти сейчас, то мы не можем отказать, люди ведь хотят играть.
Отчеты вполне нормальные, я их перечитываю (кроме нескольких последних).
До конца недели мы все устаканим и объявим как дальше будем играть. Но если Вы не в курсе, то мы еще перед турниром заявляли, что играем круговой турнир, потом плей-офф. Не совсем понятно, что Вы имели в виду под "Очки потерянные сейчас могут сыграть злую шутку с нами в конце". Не теряйте очки и не будет никаких злых шуток ;)
Здесь отвечаю только я, но я был в отъезде, извините, только сегодня вернулся. Бой Кличко был супер, Гамбург - отличный город, всем привет ;)
ratatuy10
ребята, не в девочке дело, а в организации. это я утрирую, а вы в серьйоз. просто хочеться видеть ТАБЛИЦИ, БОМБАРДИРОВ, а не ждать "пока наберутся команды". Добавятся - добавят и в таблицы. нет проблем - все поймут. хотя тут тоже вопрос спорный.
или вам нравиться играть и даже не понимать за что вы играете, как дальше все будет и т.д???
я лично, хочу видеть и планировать на будущее и выход с группы, и будущего соперника. да и просто смотреть на таблицу и понимать с кем играли, с кем будем.
неужели это никому не интересно?
salek
Прошу организаторов связаться с МФК Атлетиком по вопросам расписания.
vinima
В отоношении отчётов. Всё относительно. Я бы с большим удовольствием почитал отчёт 5-летней девочки... И если он хорош...И если все последующие - хороши... А значит и девочка - одарённая... То почему бы не сотрудничать с организаторами... Ну хотя бы в части освещения игр с участием любимой команды...
vinima
Не думаю, что озвученные проблемы связаны с катастрофическим отсутствием организованности, простите за тафтологию, организаторов. Наша команда изначально планировала выступать в другом турнире. Но там не набралось соответствующее количество команд. Об этом я узнал в последний момент после своего же звонка. И соответсвенно формально в последний момент заявился для участия в этом турнире. При оформлении отношений я интересовался схемой турнира и тому подобное. И получил вполне для меня, как человека, который не на словах занимался организацией различных официальных мероприятий, понятный ответ, что всё "устаканится" после окончательного определения состава команд.
То, что из-за отсутствия средств сейчас проблема для многих принимать участие в такого рода турнирах, известно... И вполне понятно желание организаторов набрать максимально возможное количество команд. Приятно, думаю, будет любой команде с разными, а не с одними и теми же лицами встречаться на поле.... А то, что от количества команд зависит и схема турнира, известно...
ratatuy10
1.поддерживаю полностью Симкорп. Если до конца недели не будет таблиц, регламента и схемы розыгрыша наша команда может поставить вопрос ребром.
2.очень поражает почему орги даже не отписываються? что вы там себе думаете.
3.по отчетам. честно - их читать даже не хочеться. моя дочка 5 летняя напишет намного интереснее и увлекательнее.
ждем ответа и требуем разяснения от организаторов
dcfan1985
Прошу прощения за кучу ошшибок, написал и не перепроверил...
dcfan1985
Алексей(команда Симкорп):
Поздравляю команду КБП с победой. Дальнейший отзыв не будет относиться к команде КБП и к нашему вчерашнему проигрышу.
Мы учавствуем уже не первый раз и можем сравнивать предыдущие турниры с этим. Кто-то из организаторов, ответьте пожалуйста толково на заданные вопросы:
1. Регламент. Мы до сих пор не знаем какой будет регламент 1ой Лиги. Очки потерянные сейчас могут сыграть злую шутку с нами в конце. Например, если будет два круга, то вчера при счете 2-2 мы бы не ломились вперед, а довели бы матч до 2-2.
Просьба выложить регламент на сайте и обновить(создать) тыблицы до конца недели или четко отписаться, когда мы сможем это увидеть.
2. Отчеты. Обзоры раньше были более обширными(практически только описание голов). Отчет с пятничного матча СимКорп - СЭ до сих пор не выложен. Мы думали, что вы будете двигаться в этом направлении только вперед. Там брать интервью, превью каие-то к матчам делать...
3. Начало матчей. Вчера перед самим началом матча мы узнали, что зал в КПИ снимаеться до 22-00 и поэтому заранее выставленое время на сайте - 21-30 не соответствует действительности. Разминки не было, сразу после окончания матча Беличанки с ЮрИнновацией последовало начало нашего матча + У нас игрок основы приехал под сам матч(21-30). Ответ: у вас и так достаточно игроков, чтобы начать игру...
Одна из причин двух ранних мячей - разминка.
Претензий по судьям и проведения самого матча нету, как всегда на высоком уровне. Наверное единственное из положительного на данный момент в 6 турнире ФПЛ.