Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
13014
62

ХЭЙ: «Доберусь до Кличко, когда буду готов»

Дележка доходов 50 на 50 Хэя особо не воодушевила

ХЭЙ: «Доберусь до Кличко, когда буду готов»
Дэвид Хэй

Победа Виталия Кличко над Шэнноном Бриггзом не произвела впечатления на чемпиона по версии WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя. Виталий предложил Хэю встретиться с ним на ринге в марте, разделив доходы от боя 50 на 50. Британец только ответил, что встретится с Кличко, когда будет готов, а не когда будут готовы Кличко.

«Меня не волнуют такие пережитки прошлого, как Бриггз, - сказал Хэй в интервью The Telegraph. – Он уже давно не тот. Зато я сейчас в своей лучшей форме, и я доберусь до Кличко, когда буду готов. Сейчас я сконцентрирован на том, чтобы положить конец карьере Одли Харрисона».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Думаю, Хэй выиграет у Харрисона. Пожелаю только Харрисону огромной мотивации в бою, чтобы Хэй вышел из него изрядно потрепанным.
Muff_New
Когда Кличко "колотили мешков" они не говорили, что Льюис немошный чмошник и голову ее не отрывали,а работали
Henriklarsson
Зато я сейчас в своей лучшей форме, и я доберусь до Кличко, когда буду готов
-------------------------------------------------------
В лучшей форме, но не готов. Как то он не последователен совсем
Dnipro1
Як громадянин Украіни обіцяю вболівати за громадянина Великоі Британіі Одлі Харісона.Як же ненавиджу макаку Хея, не передати)
уух ( хм )
knock_Kyiv — 19.10.2010 14:37
==================
о! знайшов:
" I'm sharper than ever, and I'll get to the Klitschkos when I'm ready"
уух ( хм )
knock_Kyiv — 19.10.2010 14:37
=============================
хіба що "тонкасті пєрєвода"... цікаво, що в оригіналі написано...
knock_Kyiv
Ніколи Хей не буде готовий. Якщо він каже, що зараз у найкращій своїй формі і тут же додає, "... коли буду готовий"... Просто трепло.
Евгений Найт
Вася(Николаев) — 19.10.2010 12:38
Я же не на всё твоё сообщение ответил, а только на ту фразу, которая касается "точной копии Братьев с Хэем". Я категорически с этим несогласен.
Если же говорить о том, что братьев Кличко вели, так всех ведут, абсолютно всех! Но никогда братья не "позволяли себе подобные оскорбления и никогда не соскакивали с боёв, находя нелепые отмазки". А ведь всё продвижение Хэя, по карьерной лестнице, сопровождалось пиаром, в то время как братья именно в боях заслужили звание лучших.
Вася(Николаев)
Евгений Найт — 19.10.2010 11:54
Женя, читай внимательней мои посты и без эмоций. Повторюсь еще раз. На сегодняшний момент братья Кличко являются королями супер тяжелого дивизиона!!! Учитывая форму Виталия и возраст Владимира, фамилия Кличко на вершине дивизиона будет стоять еще лет восемь!!! Разговор я веду,как раз о другом. Речь идет о том, что в своё время братьев Кличко умело выдерживали и вели по графику. Пока были молод Туа, Люис, Холифилд, Рахман, да тот же Маскаев, братья тихо мирно на протяжении восьми лет околачивали мешков. Вот это им и ставят в вину "фобы" и эксперты бокса. Хотя это все только предположения. На данный момент Клички короли и я горжусь, что они мои соотечественники, а их современник!!!
syned84
@bsergiy84 — 19.10.2010 12:15
+1 Ще багато хто плаче що брати доходи від боїв нечесно ділять, пропонують не реально низкі за бюджетом угоди на бій, але це все не більше як відмазки.
__________
Конечно отмазки! Братья - чемпионы, а все остальные претенденты, для которых главным стимулом должен быть пояс, который потом уж позволит рубить бабло в следующих боях. Тут у Х..я есть дополнительная отмазка в виде пояса, так что он тоже типа чемпион.
bsergiy84
Кому из боксёров "посильнее" Кличко не предложили ещё провести бой? От боя с кем они уклонились, находя нелепые отмазки?
__________
+1 Ще багато хто плаче що брати доходи від боїв нечесно ділять, пропонують не реально низкі за бюджетом угоди на бій, але це все не більше як відмазки.
Евгений Найт
Вася(Николаев) — 19.10.2010 11:07
"Срубить бабла по максимуму, побоксировать с боксерами послабее и как можно дольше сохранить у себя титул."
Кому из боксёров "посильнее" Кличко не предложили ещё провести бой? От боя с кем они уклонились, находя нелепые отмазки?
Вот то-то же... Они месят абсолютно всех, кто не побоятся выйти с ними в ринг. И да, не обязательно это страх напропускать кучу ударов и очутиться в больнице... но ведь страх быть деклассированным и поставить крест на карьере - это тоже страх. А иначе бы все боксёры выходили с Кличко в ринг и пытались не на словах, а на деле доказать своё превосходство... Пусть не у каждого это получилось бы, но зато каждый бы стремился к этому... Но страх, какую бы природу он не имел, берёт своё.
Евгений Найт
ArturoAgati — 19.10.2010 10:47
Да о какой скорости Хэя ты говоришь, если он умудрялся столько напропускать от довольно медлительных Руиза и Валуева? Да пусть он благодарит своего промоутера, который не поставил его против хэвивейтового панчера, по типу Кличко, а то бы уже давно забыли о Хэе, как об очередном мешке, коих в противостояниях с братьями было уже предостаточно.
ne_fanat — 19.10.2010 10:59
Да о каком уважени ты говоришь? Этот пидар на каждом углу горланит что он лучший, при этом избегая боёв с братьями. Ну и какие аналогии с Клчко? Да никаких. Да, оба Кличко не сразу вышли на ТОП бойцов, но они никогда не позволяли себе подобные оскорбления и никогда не соскакивали с боёв, находя нелепые отмазки.
Позор их вообще сравнивать.
уух ( хм )
Вася(Николаев) — 19.10.2010 11:07
по моему лет 5-8
========================
ну да, через 5 лет старшему будет 44 - самое хею время его побить ...
Вася(Николаев)
ArturoAgati — 19.10.2010 10:47
Привет. Не думаю, что Хэй боится. Это все дела бизнеса. Пиарится на имени братьев, держит у себя ремешок и по тихому косит капусту. По большому счету точная копия наших братьев. Срубить бабла по максимуму, побоксировать с боксерами послабее и как можно дольше сохранить у себя титул. И Володю и Виталика вели очень долго и осторожно к титулам. Сколько лет наши ребята околачивали мешков?! По два три раза в месяц проводили бои, оба в одни день. И так ведь длилось очень долго, по моему лет 5-8. Сейчас они действительно великие, только не нужно в слепой любви не видеть их недостатков.
ne_fanat
ArturoAgati — 19.10.2010 10:47
___________________________
Хэй как боксер заслуживает уважения, не спорю. но тут говорят о том что он черноротый. Если сейчас не готов драться с Кличко - ненадо тогда вонять на весь мир о своей силе...
У Хэя было два реальных шанса встретиться с братьями - оба раза соскочил.
А по-поводу того что он только прибавлять будет - это вряд-ли. Вспомни Роя Джонса, когда он перешел в супертяжи. тоже вроде атлет потрясный был. А потом после трех-четырех боев сдулся, потому что не его это весовая категория. И природу не обмануть. Выиграет в весе - потеряет в скорости рано или поздно.
ArturoAgati
Вы от все говорите Хэй сцыко, а парень то с каждым боем прибавляет в весе с момента перехода в супер тяжелый вес Хэй с 97,5кг до 100,7кг, в причем как минимум не теряет в скорости, да и удар у него был всегда хороший, а сейчас он у него становиться потихоньку сильнее прежнего и это заметно.Пожалуйста не пишите в мой адрес гадостей, вы просто скачайте парочку боёв Хэя и посмотрите даже того Баррета,Валуева,Руиса.Одно скажу Кличкам нужно ловить его побыстрее, время играет против них ему то всего то навсего 30 лет,а Володе 34, а Виталию 39. Сейчас у Хэя маловато шансов победить Кличко но простите после того как он спрыгнул с крючка Володи думаю не правильным будет считать что эти шансы у Хэя за это время не увеличились. Как по мне парень красиво пиарится, а на самом то деле внутри сидит четко знающий чего хотящий человечек. Вы меня простите но тот же самый Барретт,Валуев,Руис это действительно имена бокса да они уже некакие но разве Чисора,Сосновский,Чемберс,Джонсон,Томпсон помойму всё таки это мешки.
labarhatin
если этот бой состоится то нужно убрать из зала рефери, тренера и врача Х.я - а то уже в 3 раунде бой остановят
ne_fanat
уух ( хм ) — 19.10.2010 10:08
__________________________
+100500! )))