Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
14418
62

Хуанде Рамос запретил игрокам Днепра покидать базу

Испанец изменил тренировочный процесс команды

Хуанде Рамос запретил игрокам Днепра покидать базу
Хуанде Рамос

Известный спортивный журналист Анатолий Шинкаренко в эфире «9-го канала» рассказал о том, как с приходом в «Днепр» Хуанде Рамоса изменился тренировочный процесс команды.

- На протяжении первого тайма финала Кубка Кучеревского за происходящим на поле внимательно следил Хуанде Рамос со своими помощниками, после чего они выдвинулись на соседнее поле - на тренировку. «Сборники», что прибыли из Англии рано утром, «нарезали» круги по периметру площадки. Интересная деталь: Селезнев в тот день попросил о выходном, но ему отказали. И вообще, испанец прибегнул к жестким мерам: например, нынче футболистам запрещено после утренних занятий покидать базу. Пообедав в ресторане, все должны отдыхать и готовиться к вечерней тренировке, - говорит Шинкаренко.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Марсель – Бенфика – 1:0 (пен. 4:2). Как Трубин проиграл серию. Видеообзор
Футбол | 19 апреля 2024, 06:23 0
Марсель – Бенфика – 1:0 (пен. 4:2). Как Трубин проиграл серию. Видеообзор

Смотрите видео голов и обзор поединка четвертьфинала Лиги Европы

Букмекеры назвали нового фаворита Лиги чемпионов 2023/24 после 1/4 финала
Футбол | 18 апреля 2024, 08:05 0
Букмекеры назвали нового фаворита Лиги чемпионов 2023/24 после 1/4 финала

После вылета Манчестер Сити главным претендентом на трофей ожидаемо является Реал

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rastafar
одни завистники епт, интересно чтоб они сказали если бы тренеором их команды стал Рамос?
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
postr2d2
26 число близится.
conquistador
alessandro13 — 19.10.2010 14:59
Chester — 19.10.2010 00:06
alexsis1986 — 18.10.2010 19:41
надо их еще и на диету посадить!шо б уже наверняка...
--------------------------------------------------------
Тоттенхэм уже сидел на его диете: полкоманды с унитаза не слазила и ещё треть с расстройствами желудков валялась
_________________________________________________________
Ты присутствовал вместе с ними в туалете?
....................................................
Він його мив))))))))))))))
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
albert0810
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Chester — 19.10.2010 00:06

alexsis1986 — 18.10.2010 19:41
надо их еще и на диету посадить!шо б уже наверняка...
--------------------------------------------------------
Тоттенхэм уже сидел на его диете: полкоманды с унитаза не слазила и ещё треть с расстройствами желудков валялась
_________________________________________________________
Ты присутствовал вместе с ними в туалете?
alessandro13
Nokia8600 — 19.10.2010 14:21
Эй,игроки днепра,сливайте Рамоса,не дайте об себя ноги вытирать.Мужики вы или кто?
__________________________________________________________
Эй, хорёк, кончай базар!
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Teash
Ай да Рамос, ай да сукин сын... Вот это мужик, уважаю... Вот это то что нужно,- жёстко, молча, на нары... Я б их ещё к батарее приковал на недельку...
kharkiv2010
просто так бы испанец ету хр ень не внедрял. думаю, он сам с тким бы дло сборищем впервые столкнулся, вариантов других у него нет
gri_ngo
Нех балаваться, работают все по восемь часов. А чем футболисты лучше
Vasjaleff
alessandro13
spektor.andrey
Согласен ребята с Вами полностью - жестко Расмос поступил..., но наверное мог бы вас отпускать после утренней тренировки
alessandro13
albert0810 — 19.10.2010 00:22
молодца!!!так держать!!а сливать они ляжки обмочут!тракторист сулезнев алсидес русол калина ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ИХ ПОСЛЕ МАТЧЕЙ едут на роверах мазератти спорт мерсах сауны И ТД с видом победителей ТЬФУ.
_____________________________________________________________
Чё ты гонишь, коняра! Со свечкой, что ли, над ними стоял?! Не надо судить по себе! Интересно, чем тогда занимаются после матчей игроки МЗ? Задрал совсем уже своими измышлениями!
spektor.andrey
albert0810 — 19.10.2010 00:22
ты запарил конь тупой что ты на людей наговариваешь. Если по поводу Алсидеса я могу согласиться, Назар и Селезень могут нарушать спортивный режим (по телкам никогда не слышал их похождений и тем более не видел, что б писать так уверенно как ты) То нахер ты сюда еще Русола приплетаешь Калину, всех семейных людей баран ты тупоголовый. Перед тем как что-то нести загляни в свой скворечник
ostap1948